Дорогие друзья!

Меня зовут Валентина.
Я партнер быстро развивающейся интернет компании.
Два года назад, я не знала, как и где мне найти работу. Куда бы я не отправляла резюме, мне отказывали без объяснения причины. Я молилась и верила, что настанет день, когда все измениться в моей жизни. Бог услышал мои молитвы и указал мне путь в компанию, где я сегодня работаю.

Не подумайте, что я просто хочу разрекламировать компанию. Для этого я размещаю отдельные статьи и рекламные материалы на других сайтах. В этой же статье, я искренне желаю помочь всем, кто оказался в сложной ситуации по трудоустройству или с выбором работы.

Начну с того, что для начала работы в компании, надо пройти обучение. Для тех, кто настроен на серьезную работу с постоянным и стабильным доходом и готов начать свой собственный бизнес в компании, я готова оплатить обучение. Обучение и регистрация стоят 30 долларов.
Кроме этого, я буду помогать Вам и давать советы в процессе работы. После обучения и регистрации на сайте, на Ваш внутренний счет, компания перечислит обратно 30 долларов, которые я заплачу. Если Вы пожелаете, то сможете мне их вернуть, когда на Вашем счету будет 100 долларов, которые Вы заработаете.

Почему я решила помогать другим и готова тратить свои деньги за Ваше обучение?
Потому что бог дал мне такую возможность!
Согласитесь, что найти сегодня работу, которая позволяет зарабатывать столько денег, что бы ими можно было делиться с другими, возможно только с Божией помощью!

Я благодарна Богу за то, что он дает мне возможность творить благое дело. Сегодня я помогу 100 людям а завтра Вы поможете тысячам! Я молюсь Богу, за тех, кто сделал такой проект, кто дает возможность нам зарабатывать и помогать другим.

Что бы получить приглашение и я могла сделать оплату за Ваше обучение, пишите мне в личные сообщения или на мой эл. адрес valechka-romanova@mail.ru.

Теперь я объясню, в чем заключается работа в компании.

INETJOBS - это серьезный инструмент для заработка в интернете с огромными возможностями!

Основная цель проекта — предоставление услуг по поиску работы в интернете, обучению и предоставлению информации для начала работы в партнерских программах.
Проект ориентирован на все профессиональные группы соискателей работы. Ежедневно через сайт в разных партнерских программах, регистрируются специалисты разного профиля. Основное назначение INETJOBS - предоставлять соискателям только надежные рабочие места в проверенных партнерских программах, которые регулярно выплачивают деньги своим партнерам.

На сайте, есть как платные, так и бесплатные услуги. Каждый соискатель работы, может выбрать любую партнерскую программу из каталогов и сразу приступить к работе. Для тех, кто не имеет опыта работы в интернете, предлагаются краткие пособия (инструкции), в которых пошагово показан весь процесс заработка в разных партнерских программах. Используя инструкции, любой пользователь, без труда сможете регистрироваться во всех партнерских программах и избежать многих ошибок, работая в интернете.

Есть две так называемые вакансии!
1) Работа - "Агентом по трудоустройству в Интернете"
2) Агент/рефовод по работе с рефералами.

Если Вы готовы стать агентом компании, то Ваша задача, помогать людям трудоустроиться. Сделать это будет не сложно, так как ежемесячно в поисковых системах, таких как Google, Yandex, Rambler, AltaVista и др., делается более 1 000 000 запросов, по ключевым словам, "работа в интернете", "удаленная работа в интернете", "Internet job" и.т.д. Все эти соискатели, потенциальные клиенты компании INETJOBS! Кроме этого, Вы получите инструкции (презентацию), в которой пошагово описан и показан весь процесс работы.

Кто такой Агент/рефовод по работе с рефералами и какие его обязанности, как создать свою реферальную сеть и стать самым высокооплачиваемым рефоводом со своим собственным проектом в интернете.?, Вы узнаете после обучения.
Что такое партнерские программы, рефералы, реферальные ссылки, рефоводы?
Вы можете почитать на обучающем форуме INETJOBS.

Почему надо пройти обучение?
Если Вы решите работать Агентом/рефоводом по работе с рефералами, то обучение Вам просто необходимо!
Дело в том, что реальный заработок в интернете основан на своем собственном сайте. Ваш сайт это Ваш проект в интернете! Если у Вас нет своего собственного проекта в интернете, значит Вы случайный человек в теме заработка в Интернете.
Если Вы, преодолеете этот барьер и у Вас есть интерес заняться серьезной работой в Интернете и получать за это достойную оплату, то Вам необходимо не останавливаться на полпути а двигаться в своем развитие дальше.

Ниже краткое описание компании и партнерской программы:



Партнерская программа закрытого типа. Регистрация возможна только после обучения.

INETJOBS — сервис по трудоустройству в Интернете. Крупнейшая партнерская программа в интернете с платным обучением.

Выплаты: 50% от оплаченного заказа. 15% от оплаченного заказа партнера. + 15$ за регистрацию каждого нового реферала.

ПРИМЕР:
Аккаунт партнера INETJOBS



Весь процесс работы автоматизирован.
- Вам предоставляется возможность контролировать всех Ваших клиентов и подключать неограниченное количество партнеров по Вашей реферальной ссылке.

После оплаты обучения Вы получаете доступ в полноценный рабочий аккаунт. Никакого разделения на различные типы аккаунтов (с различными возможностями) НЕТ! Все партнеры получают абсолютно одинаковые по возможностям аккаунты, с максимальным набором функций.
После обучения и регистрации, на Ваш внутренний счет, компания перечисляет обратно 30 долл., которые Вы заплатили за обучение. Вы сможете вывести их в любой момент, когда сумма на Вашем внутреннем счете достигнет 100 долл.

Если что то Вам будет не понятно, то я всегда к Вашим услугам! Жду Ваших писем на свой эл. адрес valechka-romanova@mail.ru !

С наилучшими пожеланиями, Валентина.