Тема: Прошу молитв о болящей р.б. Анне
Прошу молитв о болящей р.б. Анне.
Болеет инфекционным мононуклеозом.
Спаси Господи!

Тема:
Господи, помилуй и укрепи!

Тема:
Vladimit_Kiev писал(а):
Прошу молитв о болящей р.б. Анне


Боже, помоги Анне побыстрее выздороветь!

Да, знаю на своей шкуре, что это за штука. В 2009-ом зацепило.. Температура не сбивалась месяц, пил антибиотики (как оказалось, назначенные неверно), чуть не помер от побочных эффектов.
Разные виды этой хвори бывают, диагностируется она тяжело. Помню, сначала мне в гематологии сказали, что это СПИД (я уже решил тогда, что да, пожил чуток, пора и честь знать...только откуда он взялся??), потом - что, мол, это гепатит (час от часу не легче) и только один мудрый врач из католической благотворительной организации сказал: "Не волнуйся, парень, это обычный инфекционный мононуклеоз, который вызывается вирусом Эпштейна-Барра. Я работал в Африке много лет, знаю, что говорю. Вот начни принимать эти лёгкие противовирусные препараты (какие часто при гриппе назначают) - и отпустит". Так и сделал, сейчас жив-здоров, хвала Богу.

Берегите себя, будьте здоровы!

Тема:
George11 писал(а):
это обычный инфекционный мононуклеоз, который вызывается вирусом Эпштейна-Барра.

Да уж, а я думал такие истории только в сериале "Доктор Хаус" бывают... Слава Богу за этого опытного врача.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info