Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Отказ от Христа

Отказ от Христа

Альбом: Апостол Петр
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Очень нужна помощь! Виолетта Гулик.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 17, 2013 6:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инге передали 200 евро от прихожан храма в Сенице.
Спасибо всем жертвователям. Храни вас Господь!


PayPal:
natallia safronava $50,00 USD = €37,30 EUR
Почтовыми переводами:
2.330.000 бел.руб.
Спасибо большое за помощь!

PayPal:
Victor Kaurdakov -$200,00 USD=€149,67 EUR
Tatsiana Dzeravianka $10,00 USD=€7,49 EUR
Vasili Karpau $50,00 USD =€37,51 EUR

На телефон поступило еще:
7 150 000 бел.руб.
Спасибо большое за помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 17, 2013 6:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlenaR, вы не знаете эти деньги лежат на каком нибудь вкладе в банке?
Спрашиваю, потому, что у меня пай на не строящуюся квартиру лежит в Белагропромбанке на вкладе "Старт" под 43%. Там сумма гораздо меньше собранной, но за месяц почти миллион набегает. Тоже не лишне. И забрать можно до срока всю сумму, кроме 1 миллиона.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:

Не помню, кто и где меня об этом спрашивал, но я узнал, отвечу и здесь.
мама - Инга (в крещении Ирина)
дочь - Виолетта (в крещении Вера)

помолитесь за них, чтобы денежку побыстрее собрали, чтобы операция помогла, чтобы Инга благополучно выносила и родила, за папу Максима - чтобы справился с возросшей ответственностью, да и за милосердие народа белорусского.
Спасибо всем за все, и ПРОСТИТЕ меня за резкость, обиды или непонимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 18, 2013 1:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 238 930 руб. EasyPay
WM:
бел рубли - 1622910
росс руб - 2565
доллары - 1636
Наличными:
200 евро
Переводы:
200евро
Банк:
8565000 бел.руб.
160$
МТС:
18642000 бел.руб.
Банк:
3800 евро
На оплату клиники:
Собрано: 13030 евро. Собрать: 3670 евро.

Spartak, не знаю, нужно уточнить. Но уже нет смысла я надеюсь, что за недельку соберем недостающие и можно ехать! Господи, помоги! Спасибо, Люди!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 18, 2013 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlenaR писал(а):
Собрано: 13030 евро.
самая лучшая новость в начале поста.

Спасибо, всем людям, кто помогает и молится за девочку!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 18, 2013 3:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билет в одну сторону на взрослого стоит 3 080 000, на Веточку 70% от стоимости взрослого 2 156 000. То есть в обе стороны получается 10 472 000 бел.руб. + 120 евро стоят визы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 20, 2013 12:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСТАЛАСЬ ВСЕГО НЕДЕЛЯ ДО ОПЛАТЫ КЛИНИКИ!!!
НУЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ 3670 ЕВРО!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 20, 2013 11:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Реквизиты банка для международного перевода средств:

доллары США:
Банк-корреспондент (Corresponddent Вам банk): / SWIFT: SCBLUS33, STANDARD CHARTERED BANK, NEW YORK ACCOUNT NUMBER 3582021714001
Банк-получателя (Beneficiary Вам банk): / SWIFT Code: AKBBBY2X Chips UID:319438 JSSB BELARUSBANK 32, MYASNIKOVA STREET MINSK 220050, BELARUS
Получатель (Beneficiary) / Гулик Инга Александровна (HULIK INHA), паспорт: серияМР, 2460725, выдан 01.08.08г. Первомайским РУВД. счета – 000256.
Acc. at branch / филиал 527/операционный отдел “Белжелдор” ОАО АСБ “Беларусбанк” УНН100783330, код банка 153001254.

евро:
Банк-корреспондент (Correspondent Вам банk): / COBADEFF Commerzbank AG, Frankfurt am Main
Баннк-получателя (Beneficiary Вам банk): / SWIFT Code: AKBBBY2X JSSB BELARUSBANK 32, MYASNIKOVA STREET MINSK 220050, BELARUS
Получатель (Beneficiary)/ Гулик Инга Александровна (HULIK INHA), паспорт: серия МР, 2460725,выдан 01.08.08г. Первомайским РУВД. счета – 000019.
Acc. at branch / филиал 527/операционный отдел “Белжелдор” ОАО АСБ “Беларусбанк” УНН100783330, код банка 153001254


В Германии в банке сказали, что нет счета для евро. Кто занимался международными счетами? - Подскажите, а то для меня тут ничего не понятно не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 21, 2013 1:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak, но совсем поняла что значит в Германии нет счета для евро? Кто-то из Германии пытается помочь? Или я не так поняла? Если так, то по Германии лучше помощь переводить сразу на клинику. Реквизиты есть на бланке счета из клиники, но нужно добавить получателя Виолетту Гулик и фамилию и имя указать точно, как они указаны в счете.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 21, 2013 2:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlenaR писал(а):
Spartak, но совсем поняла что значит в Германии нет счета для евро?
счета нет для евро. Но этот вопрос с Ингой уже разобрали, деньги переведут через волонтера в Германии. Я надеялся, может кто-то, кто с финансовыми документами лучше меня разбирается, подскажет, чего здесь не хватает и, может быть, где это можно узнать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 25, 2013 5:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak,Ясно, спасибо Вам за помощь детоньке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 25, 2013 5:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще выяснилось, что в бумаге из клиники написана цифра 16 900 евро, но это без учета возможных издержек, дополнительных расходов и т.п., что очень вероятно в случае с Виолеттой. Не стоит расслабляться в связи со сбором данной суммы. Было бы неплохо создать некоторый запас. Даже если деньги не пригодятся, их переведут той же Даше Журбиной или другим нуждающимся в помощи.

Господи, помоги, укрепи, исцели!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 28, 2013 4:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня деньги поступили на клинику. В данный момент решается вопрос о сроках госпитализации Виолетточки. Сумма необходимая на оплату операции, дорогу и визы полностью собрана.
Позавчера родители Ксении Маргаевой передали наличными Инге 1500$.
Спасибо всем, кто помог Веточке оплатить лечение. Пусть ваша помощь вернется вам всем сторицей и главное: всем вам, вашим родным и близким здоровья богатырского и никогда не болеть!!!
Сбор на оплату операции закрыт.
Но... в счете от клиники указано, что это минимальная необходимая сумма для оплаты. Возможны любые непредвиденные расходы. Дай Бог, чтобы они не понадобились малышке. Если у вас есть возможность еще помочь денежкой Виолетте, то все счета и кошельки открыты и помощь можно продолжать перечислять. Средства, которые останутся у мамы девочки и не будут израсходованы на лечение, она передаст другим нуждающимся деткам после возвращения из клиники.
Еще раз огромное спасибо всем добрым людям и низкий вам поклон!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Мар 28, 2013 5:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlenaR писал(а):
Позавчера родители Ксении Маргаевой передали наличными Инге 1500$.
эти люди достойны того, чтобы рассказать о них подробнее. Они тоже собирали деньги, собрали благодаря людям и Богу. Но 2 марта Ксения умерла... Да упокоит Бог её душу!

вот письма ее родителей. Мне кажется, они полезны каждому из нас.

Цитата:

Как мало надобно для счастья -
Чтобы ребёнок был здоров!
Как много нужно соучастья,
Чтоб счастлив стал, кто занемог...

А мы проходим мимо боли,
И, опуская в пол глаза,
Тихонько скажем: "Бог поможет..."
А разве Бог - это не Я?!!

Побудьте Богом хоть минутку!
Услышьте тех, кто молит Вас!
Без благодарности и шума
Побудьте Ангелом сейчас.

Продлите детство, но с улыбкой,
И подарите шанс на жизнь -
Она бывает очень зыбкой,
Когда нет веры в то, что жив..

---

13.03.2013

Хотим поблагодарить всех, кто поддержал нас, мы перечитали каждый комментарий. Мы всегда говорили, что нам помогает Бог, потому что люди месяцами собирают деньги на лечение, а мы в такие быстрые сроки собрали такую большую сумму. Мы бесконечно признательны каждому человеку, который прочитав о дочке, пошел в банк или на почту, и перечислил ей деньги для того, чтобы она была здорова. Как не странно, никогда мы не были так уверены в том что Ксюша поправится, как в последние полтора – два месяца… Одна моя близкая подруга мне сказала, что Ксюша поменяла мировоззрение многих людей «даже меня, заядлого циника, человека, который никогда не смотрел на просьбы о помощи, она научила как надо правильно жить»... Возможно именно для этого она пришла так ненадолго в наш мир… Но денег собрано много, а дочки нет… Поэтому мы считаем что будет правильным, если все деньги, которые были собраны на лечение, мы перечислим другим детям. Сделаем это в ближайший месяц, платежные поручения вывесим в группах и на нашем сайте. Еще раз благодарим всех за поддержку.
...

13.03.2013

Долго не могла решиться зайти в группу, чтобы прочитать комментарии, затем все прочла, подумала, что нужно ответить, но сижу уже полчаса и даже не знаю, с чего начать… Впервые в жизни, наверное, я не знаю с чего начать, в самом прямом смысле этого слова. Мыслей много, а слов нет, смотрю на чистый лист бумаги… 2 марта не стало Ксюши, но потеряла я ее еще в первый день весны. Ничто не предвещало беды, но она без спроса пришла в наш дом, и ударила по самому больному. Почему именно в наш, почему именно моя дочка – я не знаю… В голове миллион вопросов, а ответа – ни одного… Тысячу раз возвращалась мыслями в тот день, но так и не смогла понять, и поверить, что моей малышки больше нет… Все спрашивают что случилось.. я не уверена, что хочу с кем-то это обсуждать. Случилось страшное, в результате несчастного случая произошло кровоизлияние в мозг, дочка потеряла сознание, затем впала в кому. Нейрохирург сделал операцию, но спасти мою девочку не удалось. 02.03.2013 в 05.00 ее душа улетела на небо. Это случилось в Бресте. Вечером мы привезли ее в Минск, а 3 марта похоронили на кладбище в Сеннице…

Говорят, что самое страшное в жизни похоронить своего ребенка. Я теперь убедилась, что это так. Не уверена, что есть на свете боль, которая может хотя бы приблизиться к этой. Я всегда думала, что с легкостью за дочку отдала бы жизнь. Но она продолжается, а дочки нет, и я ничего не могу поделать, или изменить, судьба распорядилась иначе. Это ужасная несправедливость, когда родители хоронят своих детей, когда делают маленькие гробы, когда в детском магазине покупаешь одежду для неживого ребенка… Возможно, через много лет я смогу понять, почему так произошло. Или хотя бы поверить. Или хотя бы начать жить. А пока… пока я зашла в группу написать только одно…

Господь решил дать нам с мужем больного ребенка, а затем отнял его… Однажды одна доктор мне сказала: «Вашей девочке повезло, что у нее такие родители», а я ответила: «Нет что вы, это нам повезло, что у нас такая дочка». Для нас с мужем было большой честью, гордостью и благословением, что Ксюша выбрала нас в качестве родителей. Для тех людей который говорят что теперь нам будет «легче» я хочу сказать, что эти 2,5 года были самыми счастливыми и прекрасными в нашей жизни, и я ни разу не пожалела о выборе, который сделала в роддоме. Когда Ксюши не стало, моя мама сказала: «Как можно быть счастливым, и за одну минуту оказаться несчастным»…да, жизнь крохкая. Она хрупкая, и короткая, к сожалению. Поэтому я прошу вас… цените каждый миг.. Цените детей, мужей, родителей, говорите им, что вы их любите, целуйте. Потому что однажды вы можете это безвозвратно потерять. Все можно вернуть, работу, деньги, купить новую машину, если та разбилась или сломалась, купить новый дом, если он сгорел, но если из жизни уходят наши близкие….. Нужно проживать каждый день, как последний, с благодарностью Богу за счастье видеть тех, кого мы любим…

С уважением, Лариса и Дима.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Апр 07, 2013 8:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал сегодня с Ингой - мамой Виолетты. Они все еще ждут решения клиники. Возможно оно будет принято 8 апреля.

Пожалуйста, помолитесь за их семью и за скорое оказание помощи Виолетте.

Господи, помоги семье Гулик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AlenaR
Активный участник
Активный участник
Репутация2


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 417

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Апр 12, 2013 2:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоги, Господи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29773
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25102
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402117
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497150
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274639
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93044
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.28743 секунд -