Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Р аспятый Христос

Р аспятый Христос

Альбом: Распятие
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
О косметике, одежде и т.п.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 21, 2012 1:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например девушка, где тут косметика? Я стою на том, что природная/естевенная красота лучше ЛЮБОЙ косметики. Косметика вообще не нужна, косметика не может приукрасить естественную БОЖЕСТВЕННУЮ красоту девушки, она только всё портит. Косметика она как штукатурка поверх иконы.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

hanna писал(а):
. бедные тети, приходилось на кожу всякую фигню наносить лишь бы поярче. часто это была киноварь и прочие ядовитые соединения, тяжелые металлы.

Ну в том то и дело, ЗАЧЕМ??? Это глупо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 21, 2012 12:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
Вот например девушка, где тут косметика?

Косметики не вижу, а что за штучка бесовская в ухе, портящая "естественную БОЖЕСТВЕННУЮ красоту девушки"? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ira-Melnik
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 761
Откуда: Беларусь, Витебская область
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 21, 2012 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбаюсь да, девушка всё же прихорашивается для людей... От этого никак не получается уйти: хочется быть красивше, и всё тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация14

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1519
Откуда: Одесса, Днепр
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 21, 2012 1:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-snake писал(а):
Косметики не вижу

может у нее тональный крем, а ты его разглядеть не можешь=)
Лично мне девушка кажется болезненно-бледной и уставшей - мне не нра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
VladimirB
Участник Форума
Участник Форума
Репутация3

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 179

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 21, 2012 2:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И волосы красит улыбаюсь)

Трудный вопрос. Что плохо, что хорошо... Вот если я красивую курточку приобрёл - это плохо?

Мне иногда думается, что не там некоторые православные (и священники тоже) благочестие наводят. Комара оцеживают, верблюда поглощают. Соринку вытаскивают, про бревно забывают. А порой и вовсе ищут грехи там, где их и нет. То рок музыка им плоха, то каратэ плохое... Я тут в газете прочёл, один священник писал, что по канонам посещать зрелищные мероприятия - грех. Так-то. Сходил на матч любимой команды - согрешил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация14

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1519
Откуда: Одесса, Днепр
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 21, 2012 4:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirB писал(а):
И волосы красит )

точно волосы красит - глаз алмаз=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 21, 2012 5:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не угодиш улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация14

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1519
Откуда: Одесса, Днепр
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 21, 2012 9:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж пошли фото...
Вот она красавица без макияжа или почти без него=)







Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Авг 22, 2012 8:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом фото косметику невидно потому что она ч/б, на втором фото помада видна сразу, на третьем фото вообще "полный набор". улыбаюсь

Вот вам, не придерётесь. улыбаюсь

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Также хочется добавить что девушка должна быть похожа на девушку, а мужчина на мужчину... весь этот гомосятский-унисексисткий стиль... в топку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Авг 22, 2012 9:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот эта мода, что мол девушка должна быть худая как щепка весьма несуразна. Раньше таких понятий небыло, как я предполагаю эта мода началась с того момента как девушки начали оголять свои тела, носить облегающую одежду и т.д. + пропала тождественность женщина=мать. Девушки должны быть в меру упитанными. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Авг 22, 2012 11:31 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
Девушки должны быть в меру упитанными.

Никому они ничего не должны.

Мои дочки по своей природе слишком худы. Так же, как и я в их возрасте. Обе с дефицитом веса и с дисгармоничным развитием. Прет в рост, ширина не поспевает. Они в этом не виноваты, хоть ты тресни.

Я когда вышла замуж, родила, с возрастом набрала вес, и объемы стали человеческими. У них тоже со временем все нормализуется, если не будут попадаться сплошь ларины на дороге, которым пышек подавай, да еще принципиально без помады и блеска для губ.

Думаю, худобу на подсознательном уровне воспринимают как девичество, невинность. Раз худенькая, значит, молоденькая девушка. Вот поэтому она, худоба, так привлекательна.

Ну, хозяин - барин. Кому "скелетики", кому "пышечки", а кому и просто "хорошая девушка" :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 23, 2012 12:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
Кстати вот эта мода, что мол девушка должна быть худая как щепка весьма несуразна. Раньше таких понятий небыло

а в определнных странах и сейчас нет. Недавно смотрела передачу про Мавританию, там тоже популярны диеты, такие же вредные калечащие, как и для "европеек", только с обратным знаком - чем женщина толще, тем она красивее. Откуда ноги растут, понятно - Африка, все-таки. Только тамошним "модницам" от этого не легче. А тем паче их дочкам, ведь тамошние мамашки тоже хотят, чтобы их дочери были красивыми и замуж удачно вышли.


Последний раз редактировалось: physician (Чт Авг 23, 2012 12:13 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 23, 2012 12:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Православный макияж, чо ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 23, 2012 12:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, говоря про моду. Я пришла к выводу, что в любое время и в любом обществе мода - это показатель социального положения и уровня состоятельности. К этому выводу меня подтолкнула сотрудница, которая сетовал:"Вот, мол, раньше ценилась бледность, приличные девушки от солнца зонтиками прикрывались, а сейчас как... эфиопки ходют!". Вот я и стала анализировать: "раньше" бледная кожа обозначала, что ты достаточно богата, чтобы не работать под солнцем, а сейчас это обозначает, что у тебя нет денег на солярий или поездку в, скажем, Болгарию. Или "раньше" черные зубы (у древних греков? или опять в Африке? не припомню улыбаюсь ) - признак богатства, а теперь - признак того, что ты не можешь сходить к стоматологу. Ну и т.д. и т.п.
Такие вот размышления по теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 23, 2012 12:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

physician писал(а):
Я пришла к выводу, что в любое время и в любом обществе мода - это показатель социального положения и уровня состоятельности

О. Похожая мысля была. Заметила, что те, кто более-менее при средствах, почему-то стройнее.

Что из бюджетного в меню? Картошка, макароны, молочные каши, хлеб, соленый огурец.

А то, что для фигуры полезнее: гречка, овощи свежие, а не консервированные, мясо нежирное (телятина, говядина, грудка птичья) - копеечку стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

sternman писал(а):

Православный макияж, чо ))


Выколи мне глаз, и что тут православного? Макияж рядом не стоял, хиба што грим для спектакля, тогда да.
ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29741
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402019
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44727
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496925
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274520
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92977
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.25621 секунд -