Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Кружимся

Кружимся

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Что делать с тяжёлым грехом?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать


Автор Сообщение
Egor2011
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 76

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 30, 2012 12:08 am     Заголовок сообщения: Что делать с тяжёлым грехом? Ответить с цитатой

Батюшка, здравствуйте! У меня такая ситуация: я в прошлом большой грешник.
Грех мой заключался в том, что я был жестоким человеком. В то время у меня было много жизненных неурядиц. Я пишу про мои жизненные неурядицы потому, что возможно это было наказание за мой жестокий нрав. Прошли годы и пришёл конец моему жестокому нраву, то есть я стал на путь добра и сострадания. Я стал сострадать людям, делать как можно больше добра, помогать людям. Даже покаялся на исповеди в моей жестокости, которая была в прошлом. Несмотря на то что я покаялся в моей жестокости, у меня есть подозрение, что Бог не полностью простил мне этот грех, ведь моя злоба в душе длилась многие годы.
У меня вопрос: может того, что я покаялся в своём злом нраве-этого мало для того, что бы Бог мне полностью простил этот грех? Может нужно как то помолиться или совершить ещё больше каких либо добрых дел, что бы полностью избавиться от этого греха?
С уважением, Егор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 31, 2012 1:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor2011 писал(а):
Батюшка, здравствуйте!
Здравствуйте Егор. Спасибо за ваше свидетельство и ваше обращение к Богу и как следствие- доброй жизни. Уверен, все здесь на форуме со-радуются вашему покаянию. Ваши сомнения достойны уважения, но не позволяйте им ввергнуть вас в уныние или отчаяние. Христос, когда защищал перед всеми глубокую грешницу, говорил так называемым "праведникам": "Прощаются грехи её многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит".(Лук.7:47). Эти слова обращены и для вас. улыбаюсь Ваша задача на настоящее и будущее, просто продолжать по доброму жить и нести людям мир, радость, благодушие. Даже свой негативный опыт прошлого, используйте во благо. Вы опытно хорошо изучили падение в тяжелые грехи и теперь очень по существу сможете помочь тем, кто нуждается в подобной помощи. Дорожите всем в вашей жизни. При мудром подходе, оно может послужить добру. Укрепи и умудри вас Бог. С уважением. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Egor2011
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 76

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 31, 2012 6:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29745
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25070
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402048
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44729
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496979
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274554
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92996
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.22745 секунд -