Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Отдых в Абхазии 2008
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Врач против аборта. Чем это чревато

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 29, 2012 2:11 pm     Заголовок сообщения: Врач против аборта. Чем это чревато Ответить с цитатой

Хочу поделиться статьей, как одному доктору пришлось выпутываться из ситуации. Пришла женщина на аборт, а его не сделали.

Правда, не хватает инфы. Почему не мог врач сразу отказаться. И что там за ситуация, что женщина была уверена, что ей сделали аборт, а на самом деле нет.

Но вообще интересная ситуация, во что это обошлось врачу в Испании
http://vsegda-tvoj.livejournal.com/3997289.html

Единовременная компенсация 150 000 евро,
+ ежемесячное пособие почти 1000 евро,
+ расходы на питание, одежку и обувку до 25 летнего возраста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Belorys
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация-1


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 78

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 29, 2012 11:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dudochka
Молодец этот Врач -не взял на себя грех убийства. Я читал, что до революции 1917 года в России были запрещены аборты. И с приходом коммунистов к власти и созданного ими декрета о равенстве мужчины и женщины были разрешены аборты. Причем в послереволюционном Питере была небывалая вспышка эпидемии сифилиса. Даже при власти тов. Сталина аботры были запрещены а вот при Хрущеве опять разрешены( недаром когда хоронили Хрущева его гроб с грохотом полетел в бездну и все попытки засыпать пропасть не привило к результату ...просто закрыли пропасть плитой) .точную информацию дать по этому вопросу дать не могу...все с рассказов очевидцев, но склонен этому верить! Ведь семья как маленькая клеточка большого организма составляет наше государство и благополучие в этой маленькой клеточке и есть здоровое общество и государство. И разрушив нормальную структуру семьи ...разрушилась Россия-некогда одно из самых сильных государств в мире ...и поныне мы имеем сие. Идеал современной женщины преподноситься как бизнес -вумен, гламурной и развращенной. и т.д. ...но не хорошей жены ,любящей матери и хранительнице домашнего очага. Как сказал умный человек-к старости мы будем иметь курящих бабушек с наколками,не умеющих рассказывать сказки и печь вкусные пироги! Или бабушек без внуков и внучат ( случае абортов)-интересно как будут называться такие вот бабушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ira-Melnik
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 761
Откуда: Беларусь, Витебская область
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 30, 2012 7:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dudochka писал(а):
+ расходы на питание, одежку и обувку до 25 летнего возраста.

Во человек благодарен врачу будет! Мало того, что жизнь сохранил, так ещё кормит, одевает и обувает улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 30, 2012 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira-Melnik писал(а):
Во человек благодарен врачу будет! Мало того, что жизнь сохранил, так ещё кормит, одевает и обувает

Главное, чтобы врач не пожалел потом, что не убил сразу. И хватило сил это перенести. И получит ли врач эту благодарность? Да и кормит-одевает-обувает по решению суда, а как там насчет своей воли? Оох
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ira-Melnik
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 761
Откуда: Беларусь, Витебская область
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 30, 2012 8:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте придумывать продолжения истории улыбаюсь
Мне представилось, что вырастет из этого ребёнка великий человек. И сделает что-нибудь хорошее-хорошее для всего человечества.
И будут все люди благодарны этому врачу, что не убил гения в утробе матери.
улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 30, 2012 8:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, Ира. Действительно, лекарство от СПИДа найдет. Вот все удивятся.

Мечтать приятно))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 30, 2012 11:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю когда ребенок подростет до определенного возраста, и узнает правдуо том что его Мать хотела его убить, но этот врачь его спас И БОЛЕЕ того, он его еще кормит и одевает... улыбаюсь Еслибы я был на его месте(ребенка) я думаю возникло бы 2 эммоции... первая, это крайнее призрение к матери которая хотела меня убить, а второе, это великая благодарность доктору который меня спас.

И мне лично тяжело представить противоположную реакцию...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 30, 2012 11:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, скажем так, не все благодарны своим родителям за то, что появились на этот свет. Взять хотя бы категорию самоубийц.

Да и выражение: "Я вас не просил(а) меня рожать" У подростков при разговоре с родителями часто встречаемо

Предсказания - это вообще вещь неблагодарная. А врачу каково?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Belorys
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация-1


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 78

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 30, 2012 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dudochka писал(а):
Ну, скажем так, не все благодарны своим родителям за то, что появились на этот свет. Взять хотя бы категорию самоубийц.

Ну самоубийцами не рождаються,а становятся при жизни. И какая будет жизнь у спасенного от аборта(смерти) ребенка? Ведь его мать осмысленно пошла на это убийство ... будет ли она полноценно любить своего ребенка? или любить за деньги которые она будет получать на ребенка. Тем более для Испании судя по компенсации -денюжки неплохие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 30, 2012 11:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
крайнее призрение к матери которая хотела меня убить

В жизни все сложнее, чем кажется. Женщина может думать об аборте по причине жизненных неурядиц, но потом все-таки родить. И вот она уже не представляет, как это она жила раньше без своего любимого малыша...

А дядьку-доктора с одной стороны жалко, а с другой - сам виноват: "Женщина ушла из клиники уверенная, что аборт сделан, а потом выяснилось, что нет" - надо было попытаться убедить ее не делать аборт, ну а если не получилось бы, отказаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 30, 2012 11:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belorys писал(а):
у самоубийцами не рождаються,а становятся при жизни. И какая будет жизнь у спасенного от аборта(смерти) ребенка? Ведь его мать осмысленно пошла на это убийство ... будет ли она полноценно любить своего ребенка?

Будет-будет. Еще и порадуется, что аборт не состоялся.
Сколько таких...

А вот ребенок, когда узнает такую подробность из своей судьбы, неизвестно, как прореагирует.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

d-snake писал(а):
А дядьку-доктора с одной стороны жалко, а с другой - сам виноват: "Женщина ушла из клиники уверенная, что аборт сделан, а потом выяснилось, что нет"

Так вот я и говорю, что нет ссылки прямо на эту статью. Информация неполная.

Непонятно, как такое произошло. Может у врача действительно рука с инструментом дрогнула, опыта мало, засел конкретно младенчик. Или на самом деле Господь отвел. Как Ира предположила - великий человек, очень нужен для человечества. И все тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Belorys
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация-1


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 78

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 01, 2012 1:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dudochka писал(а):
Непонятно, как такое произошло. Может у врача действительно рука с инструментом дрогнула, опыта мало, засел конкретно младенчик

Совсем наш народ очерствел.. неужели нет совсем жалости к еще не родившемуся младенчику. Да если этот доктор осмысленно не сделал убийства- аборта, то он просто молодец и заслужил свою награду на небесах! Dudochka простите...хочу спросить - у Вас есть дети? И если бы Вам случилось попасть в такую ситуацию или вашей дочери? Вы тоже бы сказали (про отношению к себе или к своей дочери),что у доктора дрогнула рука или маловато опыта и засел конкретно младенчик ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ira-Melnik
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 761
Откуда: Беларусь, Витебская область
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 03, 2012 10:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belorys, просто Dudochka биолог. Для неё это нормальные слова и нормальный ход мыслей. Как и для врача. С врачами толковали когда-нибудь? Они за чашечкой кофе такие вещи обсуждают, от которых обычному человеку не по себе.
Черствость тут не причём. Тут открытый взгляд в лицо суровой правде жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Belorys
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация-1


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 78

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 08, 2012 2:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira-Melnik
Я профессию врач очень уважаю ...Ведь живой еще не родившийся человечек ни в чем не виноват! Проблема как раз в тех кто убивает его(Младенца) делая аборт(врачей) и те кто без жалости и не понимания идут на это(касается женщин) да и мужской пол тоже в этом соучастник....натворят дел, а девушке расхлебывай. Лучше бы такой суровой правды не видеть..http://clipsonline.org.ua/clip/452882.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 08, 2012 9:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belorys писал(а):
Проблема как раз в тех кто убивает его(Младенца) делая аборт(врачей)

Вообще-то я тему создала, чтобы обсудить проблемы у врача, который аборт НЕ сделал. А вы ушли в сторону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29741
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25065
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402036
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44728
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496939
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274542
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92983
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.32898 секунд -