Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ
Купить букеты, цветы и композиции с доставкой в Гродно круглосуточно 24/7
Пятидесятница, Сошествие Святого Духа

Пятидесятница, Сошествие Святого Духа

Альбом: Воскресение, Вознесение, Пятидесятница
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
О смысле жизни
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Eley
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 6

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 31, 2012 10:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск смысла жизни - основной вопрос человечества, благ тот, кто нашёл ответ на него. Предлагаю статью на эту тему с сайта "Духовная жизнь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
saturniidae
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 229

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 01, 2012 8:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eley писал(а):
Поиск смысла жизни - основной вопрос человечества, благ тот, кто нашёл ответ на него. Предлагаю статью на эту тему с сайта "Духовная жизнь".


Золотые слова. (благ тот, кто нашёл ответ на него) от прям в рамку и на стену. Я так вообще нахожусь в состоянии постоянной благости, нет блаженства. Стремление мое выпить всю водку постоянно и не удержимо так-как является смыслом моего существования. Я вот даже маньяков стал понимать. Какие счастливые и целеустремленные люди. Вот пока всех не перережут.
Так что ай да ребята к смыслу жизни. Можно марочки собирать или денежки, жучков, бабочек. Главное обрести смысл жизни.

Контрольный. И что вы все в церковь ходите? Двери настежь у них, а душа взаперти. Вас просто не поймут, а непоймут так как им не положено понимать или привязываться к земному.
Приходи братишка к нам к магазину. Мы поймем и утешим не дороже чем в церкви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 01, 2012 3:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем не смысл: быть счастливым, любить жизнь, дарить радость, раскрыть свой потенциал?
saturniidae писал(а):
Стремление мое выпить всю водку постоянно и не удержимо так-как является смыслом моего существования

это не смысл, это уход от реальности, борьба с жизнью и ее смыслом. Из-за этого дерьма у моей свекрови-спортсменки в 52 года остановилось сердце. А скольким детям это дерьмо портит жизнь (когда пьют родители)? Даже не заикайтесь, что алкоголь может быть смыслом, меня это нервирует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ira-Melnik
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 761
Откуда: Беларусь, Витебская область
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Фев 02, 2012 2:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saturniidae писал(а):
И что вы все в церковь ходите? Двери настежь у них, а душа взаперти. Вас просто не поймут, а непоймут так как им не положено понимать или привязываться к земному.

А вот меня поняли в Церкви. Поняли лучше, чем я сама себя понимаю. И научили не привязываться к земному. И научили быть самой собой. И смысл жизни виден на горизонте. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Bag
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 28

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Фев 04, 2012 12:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл жизни для меня -это любовь,ибо...сама жизнь -это любовь. Когда человек не мёртв,но и нет у него любимой работы или любимой женщины или девушки,то он существует. И не мёртв и не жив-существует. Поэтому я и сказал про не просто работу,а любимую и не просто подружку или знакомую,а любимую и любящую,понимающую. Вот тогда и появляется сам смысл жизни ,именно жизни,ибо он есть -любовь,причём взаимная.

Любви страна

Прекрасная любви страна
Зовёт душою, как подруга.
Как символ радости дана,
Чтобы ценили мы друг друга.

Любви пленительной страна
Зовёт нас сердцем очень нежно
Желает радовать она,
Чтобы любовь была безбрежной

Пленительна любви страна
Зовёт и манит ,как подруга
На верность в жизни нам дана
Чтобы ценили мы друг друга

А вот адрес песни "Страна любви"http://vk.com/audio?id=62877198 моей песни в моём исполнении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402144
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497180
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274656
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93053
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23517 секунд -