Тема: Новости - RUNCMS - Сенат США разрешил в армии содомию и зооф
Новости - RUNCMS - Сенат США разрешил в армии содомию и зоофилию
Цитата:







Сенат США разрешил в армии содомию и зоофилию Сенат США одобрил законопроект, содержащий положение об отмене в армии наказания за содомию и зоофилию.
За законопроект проголосовали 93 сенатора, семеро выступили против. В соответствии с законопроектом в США будет отменена статья 125 Кодекса военной юстиции о поведении. В ней говорится о том, что любой человек, "который совершает неестественный половой акт с другим человеком того же или противоположного пола или с животным, виновен в содомии. Тех людей, которых признают виновными в содомии, отдадут под военный трибунал".



Глава сенатского комитета по обороне Карл Левин заявил накануне, что отмена статьи - это обычное изменение законодательства. Еще в 2003 году Верховный суд США отменил запрет на содомию, так как он противоречил положению Конституции о вторжении в частную жизнь.



В настоящее время сенаторы согласовывают свой вариант законопроекта с документом, утвержденным в палате представителей. В итоге будет принят окончательный вариант законопроекта, который установит новые правила поведения военнослужащих.



Ранее в США вступил в силу закон, разрешающий службу открытых гомосексуалистов в Вооруженных силах. В предыдущие годы в армии США применялось негласное правило "не спрашивай, не говори", согласно которому гомосексуалистам, не скрывавшим свою сексуальную ориентацию, было запрещено служить в армии.



Теперь геи и лесбиянки могут служить в армии без опасений.



Источник: interfax-religion.ru... Перейти на оригинальное сообщение
Вы можете оценить это сообщение нажав с левой стороны на или

Тема:
Это полный звиздец.................

Тема:
Еще Обама на днях выступал, что его главная цель защита интересов секс-меньшинств (хотя кажется они скоро большинством станут). А так, я думаю, и не только я одна, что вся эта пропаганда и поддержка секс-меньшинств, фри-чайлд и т.д. связанна с угрозой перенаселения земли

Тема:
Защита прав ЛГБТ стала приоритетом внешней политики США http://dubus.by/modules/news/article_storyid_3925.html
nadzeya писал(а):
связанна с угрозой перенаселения земли

я тоже так думаю. Лицемерие в том, что это не приоритет и внутренней политики, но только внешней.

Тема:
hanna писал(а):
Защита прав ЛГБТ стала приоритетом внешней политики США http://dubus.by/modules/news/article_storyid_3925.html
nadzeya писал(а):
связанна с угрозой перенаселения земли

я тоже так думаю. Лицемерие в том, что это не приоритет и внутренней политики, но только внешней.

Мне кажется и внутренней. По крайней мере, чайлд фри - это пока больше привилегия развитых стран, в развивающихся и так смертность выше крыши. У европейцев и американцев запросы большие, на их место вполне сгодится китаец, белорус или еще кто-нибудь более скромный, который будет выполнять такую же работу за меньшую плату.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info