19 ноября в Киеве состоится торжественное празднование 20-летия миссии «Украина для Христа» (Campus Crusade for Christ). Среди гостей ожидаются пастыри церквей, лидеры общественных христианских организаций Украины, руководство миссии на международном уровне, парламентарии.
За 20 лет служения Бог благословил миссию в деле благовестия и ученичества, увеличил число сотрудников, которые сейчас трудятся по всей Украине и за ее пределами.
Среди ключевых служений в Украине: служение, направляемое церквями, лидерами, студентами, а также служение в интернет-пространстве.
Сегодня «Украина для Христа» это 92 штатных сотрудника, 16 иностранных представителей, 19 наемных сотрудников и добровольцев. Все они трудятся в 8-ми командах студенческого служения, в семейном служении, в служении среди церквей, учителей и т.д.
Вскоре вы сможете узнать больше о Божьей работе в «Украине для Христа» на сайте: www.missionufc.org.ua
