Мир всем! Меня зовут Вадим. Сам я с Красноярска. Являяюсь инвалидом по зрению 1 гр. В данный момент я нахожусь в городе Минске, а попал я сюда следующим образом: в прошлую пятницу я выехал из г. Черновца (Западная Украина) на границу с Молдавией для продления своего нахождения на Украине, но случилось так, что я потерял миграционную карточку, по ютой причине мне запретили въезд на территорию Украину в течении полугода, пара дней я бомжевал в Молдавии, до тех пор пока мне не причлали банковскую карту и некоторые вещи, я взял билет до станции Калинковичи, чтобы оттуда направиться в Минск, а далее на Красноярск. На Минском вокзале не работал терминал и я поехал в город для снятия денежных средст в банкомате, на обратном пути у меня эти деньги украли в метро. Счас остался без средств к существованию: либо в ночлеге на месяц до следующей пенсии, либо в материальной поддержке на билет (стоимость билета приблизительно 2 или 2.5 миллиона). Буду благодарен за помощь.
Оставляю свой номер мобильного телефона 80256329273. На форум не пишите, поскольку пишу с чужого компьютера.