Тема: Благодарность!
В этой жизни нужно добиваться все самой! Таков мой вывод. Простите меня!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 8:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тема:
Главное не отчаивайтесь.

Тема:
Тяжелая ситуация...

Раз у вас есть компьютер, можно попробовать начать зарабатывать в интернете. Да, и есть ли у вас образование какое-нибудь, кроме школы?

Тема:
Lenushka писал(а):
Вот представьте такую ситуацию: подростком родители тебя увозят вместе с младшими братьями и сестрами в деревню, получив благословение от своего духовного отца.
А к этому духовному отцу больше не пробовали обращаться? Уверен, служа в городе, он нашел бы возможность вам существенно помочь. Например в нашем городе, я знаю священника, который 2-3 семьям, с подобной как у вас ситуацией, постоянно помогает. И да, где вы живете?

Тема:
Priest_Nikolay писал(а):
И да, где вы живете?

Позволю себе процитировать информацию апедоставленную Еленой из другой темки:
Цитата:
Для почтовых переводов: НСО, Новосибирский район, с.Боровое ул.Рабочая д.47 кв.1 инд.630524 Авериной Елене Нерсесовне

Тема:
Жизнь - сложная, но интересная штука!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Моих родителей благословил на переезд о.Валентин Бирюков. С ними отношения он не поддерживает и ответственности за их положение никакой не несет. Этот батюшка продолжает бороться против ИНН и паспортов и родители поэтому с ним общаться не хотят.

Тема:
Я буду помогать нуждающимся!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
да, лично с батюшкой Валентином Бирюковым не знакома, но знала ныне покойного отца Петра Бирюкова-сына............ Батюшка хороший был, но бывало говорит, что нам простым людям не понятно............а вы думаете просто так, даже в Почаеве говорят про паспорта и ИНН?

Тема:
Каждый сам для себя решает, как ему спасаться. Лично мое мнение, что самое главное молиться и верить искренне в Бога. Стараться бороться со своими грехами. А паспорт и ИНН - это не так важно. Ведь без этих документов мне и моему ребенку инвалиду элементарно даже помощь медицинскую не окажут. Лежат эти бумажки на полке и никому не мешают. Для меня главное вырастить и воспитать в вере детей, а остальное как Господь управит.

Тема:
конечно, я не спорю............... да и Библии я не встречала конкретно про номера и паспорта............. но почему есть такие разговор?

Тема:
. А дальше с Божией помощью буду стараться сама.



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Христос Воскресе!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Более 2тыс. человек просмотрело, и никто даже совета не дал. Жаль!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info