Тема: Прошу молитв. Одной мне не выбраться из тьмы...
Зовут меня Марина. Я очень прошу помолиться о моей душе, чтобы я смогла избавиться от греха. Я не вижу конца бездны в моей душе. Я совершила много тяжких грехов и совершаю до сих пор. И чем ближе я хочу добраться до Пути Спасения, тем дальше он от меня становится. Помогите мне, пожалуйста, обрести Бога и просто помолитесь за меня... :...( :,,)

Тема:
Марина, здравствуйте! Христос Воскрес! Молитесь Всемогущему Богу сошедшему в лице Иисуса Христа на землю и Он вам поможет. Только, скажите пожалуйсто, а вы крещены в православной Церкви, ходили ли на исповедь и принимали ли святые тайны?

Тема:
Да, я крещена в Православной Церкви приблизительно в 6 - 7 лет по собственному желанию. Ходила несколько раз на Исповедь, не так давно принимала Причастие и таинство Венчания.
Но после совершения множества грехов, включая все смертные, мне стыдно идти в Церковь, поэтому и пишу здесь.

Тема:
marinai
Так пойдите на исповедь, Господь вас примет и простит. Главное искренне покайтесь, Он ведь не отринул блудницу и разбойника принял. И тогда смертный грех перестанет быть смертным. Только не стесняйтесь. Вот врачу вы ведь все болячки показываете, гдебы они не были.... А вот сделать грех - не стеснялись, а на исповедь сходить стыдно, а должно-то быть наоборот. Помоги вам Бог. А мы за вас помолимся.

Тема:
Спасибо! :)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info