Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Иисус  и грешница

Иисус и грешница

Альбом: Земное служение Иисуса Христа
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Запечатленный день твоей жизни.

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 09, 2011 4:08 am     Заголовок сообщения: Запечатленный день твоей жизни. Ответить с цитатой

Вот такую тему предлагаю т.к. действительно было бы интересно посмотреть, как уважаемые форумчане проводят свои будни. Ведь не так тяжело взять фотоаппаратик и пощелкать в течении дня свои передвижения, встречи, события и вечером выложить это на всеобщее обозрение. Мелочь, но интересно и приятно. Попробую начать с себя. Как сегодня с самого утра прошел мой Воскресный день улыбаюсь

И так, утро. Время примерно 8.15, мы с братьями собираемся ехать на приход в агрогородок Терешковичи, служить литургию. Всех сразу не запечатлел (4 человека со мной), но это иеродиакон Лазарь, приехал к нам из г. Орла на месяц на побывку т.к сам Гомельский. О нем подробнее, чуть дальше.



Засыпаемся и едем. Путь не очень далекий, по времени минут 15-20:





И вот мы на месте. Наша убогая церквушка, переделанная из обычного деревенского дома. Выглядит неказисто, но внутри уютно.


Благоговейно облачаемся с диаконом к службе улыбаюсь


А это Женька, земляк нашего Паши т.е. из Добруша. Человек чистейшей души, смиреннее и скромнее которого, я наверное в жизни и не видел. Каждодневный, немой укор мне улыбаюсь


о. Лазарь, готовит жертвенник к Проскомидии. Начинал он свой монашеский путь в нашем, Никольском монастыре. Потом, волею судеб забросило в древние Юровичи, а теперь аж в Орел. Рукоположили его там в дьяконский сан совсем недавно. Помню его еще Васей и состоял он в местной городской радикальной группировке РНЕ. Надо сказать, это группировка по слухам, вызывала иногда гомерический смех всего отделения милиции, когда ребят случалось забирать за правонарушения т.к. были там кто угодно (евреи, армяне), но только не русские. Помню их главаря, тоже на русского совсем не похожего и тоже давно забросившего это дело. Дивны дела твои Господи улыбаюсь


Ну, здесь всё понятно....


Александр Львович. Колоритный дяденька, наш уставщик и регент (сегодня пел один). Потрепала, конечно, его жизнь, но человек интересный. Сам родом из Казахстана. Весельчак еще тот. Иногда даже, на грани фола. улыбаюсь


С юной христианочкой- Ангелиной. Кажется совсем недавно её новорожденную крестил и вот, не за горизонтом и школа.


Наша дивная староста- Нина Адамовна. Замечательная старушка: тактичная, добрая, мудрая. Дай Бог ей здоровья.


Подъехали обратно в свою обитель и пожалуйста- у самой ограды загрузла в песке легковушка с Российскими номерами. Конечно, помогли выехать и оказалось, что я этих людей знаю (года три-четыре назад общались) и они приехали в Терюху взять у меня благословение на брак. Малость заблудились, застряли, но всё обошлось.


Невеста (вот, я с ней на фото) все радостно причитала, что дескать если бы не застряли, то и не встретились бы т.к. собирались уезжать, не застав меня. Вот де, как всё промыслительно. Мне оставалось лишь одобрительно кивать головой улыбаюсь


Опьяненные радостной встречей и по причине того, что всё так с утра идет прекрасно, мы расположились на полянке "откушать кофею" улыбаюсь И да, народ сей приезжий, из славного града Люберцы, что под Москвой. улыбаюсь



Жениху (вот он, что по "пацански" присел улыбаюсь ) так понравилось как мы благостно сидим, что он поспешил запечатлеть всё на видеокамеру для будущих поколений человечества.


А вот милая чета (слева от Александра Львовича) Дима и Вика. Они бывшие байкеры, исколесили не мало верст, на своей САМОДЕЛЬНОЙ колеснице, а сейчас передвигаются исключительно на машине. Купили недалеко от нас дачу и теперь частые у нас гости. Очень интересно и увлекательно послушать их рассказы о своих старых тусовках и вообще молодых годах. Надо сказать, что в нашем городе байкерское движение очень развито (именуют себя "Ночные волки") и многие из них ведут церковный образ жизни. Пару лет назад, приехало их человек 7-8 и я освящал их железных коней.


Воскресный день для священника не всегда день отдыха. Приехали люди из города крестить ребенка. Впрочем, это не просто люди, а мой старый однокурсник Денис со своими домочадцами. Вон он, в белой куртке стоит.


Общая фотография после таинства.


А вот и виновница торжества. Новая христианка Варварка. Прошу любить и жаловать улыбаюсь


Продолжение банкета... Пьем чай, общаемся, смеёмся, получаем удовольствие от того, что ясная погода и отсутствуют злые комары. улыбаюсь


Неожиданно проехала ГАЗель (снова российские номера), но это уже знакомые пчеловоды, нашего пчеловода Николая Владимировича (на снимках отсутствует). Россияне ездят по району и скупают пчелиные семьи. Не знаю, что у них там произошла за сделка с нашим пасечником, но последний вдруг пожертвовал мне 3000 рос. руб. от своих щедрот. Что-ж, неожиданно и приятно. Пусть Господь ему сторицею за это воздаст. улыбаюсь


Я не фиксировал как уезжали гости, мы обычно долго обнимаемся, целуемся, снова обнимаемся и снова целуемся, договариваемся когда опять встретиться и прочее, но в конце дня прибежала гурьба местных ребятишек и оккупировали наш старый аварийный корпус. Я очередной раз за это их пожурил, они очередной раз пообещали, что больше так делать не будут и упросили меня отвести их в деревню. И хотя ехать до деревни 3-4 минуты, но это ужасть т.к. каждый упрашивает то по рулить, то попипкать, то голову в окно высунуть и что нибудь кричать. В общем, цыгане отдыхают улыбаюсь


Завез детей и поехал на город. Нужно было побыть дома у мамы (снимки отсутствуют) и еще в паре мест, в одно из которых не попал. Поеду завтра. Эту дорогу, я вижу почти каждый день. Ехал и слушал по магнитоле старых добрых "Пикник" и "Белая гвардия". Благослови их Господь. улыбаюсь







Эти красочные картинки не фрагменты декора детского садика, а калитка во двор к о. Владимиру и его многодетной семье. Почему коты? Потому что жили они когда-то по улице Котовского (сейчас, правда на другой) и подошли к названию своего адреса с юмором. Всё это дело рук матушки. улыбаюсь



А вот и они (не все). Застал их за ужином сытых и счастливых. Снимок сделан за пять минут до прыгания по мне улыбаюсь Всего детей в семье шестеро.


Эта Варька. Особое отличие от других, это непрестанное пение (собственного сочинения) о чем угодно и громко. Будущий талант (кстати да, каждый из них имеет свои особенности. Вот эта поет). Упросила меня снять на фото её "усы" т.е. следы от молока. Если присмотреться, они видны улыбаюсь


Это Аришка. Один из её талантов (надеюсь временный) портить мне прическу улыбаюсь


Фото выглядит мирной конечно, но поверьте- это не так. Впрочем, я и рад улыбаюсь


После этого, я поехал во своя си. Вот примерно так, прошел мой сегодняшний день. Надеюсь, увидеть как проходят дни вашей жизни. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 09, 2011 1:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хо-ро-шо день провели.
Столько много людей посетило Ваш день улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 09, 2011 2:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что в Вашем дне, отец, 40 часов, уж больно много всего улыбаюсь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
George11
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация18


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 745
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 09, 2011 3:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как здорово! улыбаюсь на этом фоне мне, например, стыдно выкладывать свою будничную деградацию нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 09, 2011 3:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Такое ощущение, что в Вашем дне, отец, 40 часов, уж больно много всего
Ага, прям афоризм получился: "У священника один день, как 40 часов и 40 часов, как один день". улыбаюсь

George11 писал(а):
на этом фоне мне, например, стыдно выкладывать свою будничную деградацию
Не скромничайте. улыбаюсь

Спасибо, что нашли мой день интересным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 09, 2011 5:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George11 писал(а):
мне, например, стыдно выкладывать свою будничную деградацию

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29733
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25052
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401948
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496778
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274455
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92934
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23821 секунд -