На страницу Пред.  1, 2

Тема:
alexz писал(а):

....мы же не знаем истинной картины. Судить и винить кого-то тут нельзя.


Вот и я о том же.

Тема:
Ervis, оставте свои колкости для бешеных собак в подворотне.
По поводу квартиры, если вы так сильно переживаете что я её хочу себе оставить, то боюсь вас разочаровать, мне есть где жить и на квартиру я не претендую. Я всего лишь хочу помочь в ответ дорогому мне человеку. И если вам до этого нет никакого дела, то и не надо здесь выступать, потому что это больше похоже на никчёмное тявканье мелкой шавки, от которой кроме шума никакого толка.
Если бы я хотел нажиться на сострадании, то попросил бы своего племянника сделать страдающее лицо, сфотографировал, и придумал бы к нему диагноз, соответствующие справки и необходимую для "счастья" сумму.
Но я пришёл сюда не наживаться, а просто с просьбой помочь, и мне не нужна вся сумма сразу, потому что уверен в том что таких людей здесь нет. Можете помочь даже мизерной суммой - пожалуйста, к сожалению ничего кроме благодарности в ответ предоставить не смогу, не можете и не хотите помочь - проходите мимо молча.

И большое спасибо тому человеку, который решился помочь, я вам очень благодарен.

P.S. Желаете увидеть всю картину? Если у вас есть возможность, сможете сами лично пообщаться с бабушкой, если не желаете верить на слово.

Тема:
Vac_B писал(а):
Если бы я хотел нажиться на сострадании, то попросил бы своего племянника сделать страдающее лицо, сфотографировал, и придумал бы к нему диагноз, соответствующие справки и необходимую для "счастья" сумму.

Ого как подробно! Есть опыт?
Вообще очень серьезная история - бабушка хатит жить одна - дайти денех!
А дедушка тоже по причине любви бабушки к одиночеству съехал?
Vac_B писал(а):
Я всего лишь хочу помочь в ответ дорогому мне человеку.

Очень сомневаюсь. Хотел бы помочь сам бы разрулил ситуацию, а не выставлял бы свои электронные кошельки.

Тема:
Vac_B

Помогут, вы только верьте, есть ещё добрые люди на белом свете. и порой даже те которые ни разу в жизни не переступали порог Храма. Ктонибудь может и посчитает вашу поблему достаточно серьёзной чтобы оказать вам финансовую помощь. Разные ведь люди просматривают этот форум.

Тема:
Ervis ваши сомнения не моя забота. Я лишь решаю проблему всеми возможными способами.

Тема:
Vac_B писал(а):
Ervis ваши сомнения не моя забота. Я лишь решаю проблему всеми возможными способами.

А ты напиши открытое письмо президенту. Побещай что будешь за него голосовать. Он перед выборами добрый. Может поведется на твой развод и велит выгнать ненавистного дебошира из квартиры бабушки, а может в придачу еще и денех отвалит из своего фонда. Еще один из возможных способов как раз для тебя. 8)о

Тема:
Ervis, ну зачем так жестко?

Тема:
Ervis хорошая идея, если поможете составить письмо, с радостью отправлю, а то у меня сейчас времени маловато письма писать, вдруг до выборов не успею.

Тема:
hanna писал(а):
Ervis, ну зачем так жестко?


Вот и я про что..

Тема:
hanna, Strange, ну если не хочет человек верить, то пусть бесится и бьётся головой об стену своего же неверия.

Тема: Re: Помогите пожалуйста, люди добрые
Vac_B писал(а):
Моя проблема не такая серьёзная как у многих людей просящих помощи, но сложилась ситуация и нужна помощь дорогому мне человеку. Мне 23 года, я работаю, однако зарабатываемых денег не хватает что бы помочь своей бабушке решить проблему с квартирой, и дело вот в чём. Так как бабушка не живёт со своим мужем, то 2 года назад он решил продать свою комнату, в результате чего в квартиру был подселен другой человек. И всё бы ничего, но он пьёт, водит пьяниц домой, и не даёт спокойной жизни старушке. Она много раз обращалась к участковому, писала письма с жалобами, но толку до сих пор не добилась, самое большее что получалось, этого пьяницу забирали на 15 суток, и так продолжается уже окло двух лет. Поэтому я прошу помочь мне собрать деньги, что бы можно было выкупить комнату, потому что так не может больше продолжаться, бабушка много для меня сделала что бы я просто так оставил это. Я собрал около 4.000 $, но откладывать много не получается так как зарплата у меня невысокая, а жить и одеваться тоже надо. Всего нужно собрать 15 000 $, и чем быстрее это получится, тем скорее бабушка снова станет жить нормально и спокойно.
Я понимаю что сейчас в интернете много мошенников желающих наживиться, но кроме эл.кошелька в EasyPay у меня других реквизитов нет. Спасибо всем, кто проявит понимание, и сможет хоть чем то помочь.


Комнату он не продаст. Никогда. Попробуйте встать на его место. У него есть все, что ему нужно. Квартира, вполне приличная. Бабушка там убирает, чистит, моет худо-бедно. Есть посуда. Коммунальные можно в принципе не платить (свет и воду бабушке не отключат если что). Он в шоколаде, по его меркам.
Здесь нужно пойти другим путем. Сделать его жизнь невыносимой. А именно:
1) Каждый раз, когда он приходит с друзьями - вызывать милицию. Шумят мол,дебоширят, отдыхать не дают и т.д. Увидите, уже после 3-х 4-х раз,друзья ходить перестанут (кому охота с милицией разбираться). Главное, чтобы это было неотвратимо. Пришел друг-алкаш в квартиру к бабушке - приехала милиция, увезли в вытрезвитель. Пьяницы будут за километр квартиру обходить.
2) Каждый раз, когда вызвали,на следующий день,обращаться в ОВД, с просьбой дать справку, о том, что такой вызов был. Имея на руках три такие справки, пишите письмо на имя начальника ОВД с просьбой принять меры, провести разъяснительную работу и т.д. Менты терпеть не могут этих разборок, плюс ко всему им придется кучу бумаг написать по каждому обращению, мол работа проведена и т.д. другими словами заинтересовать их в решении проблемы. Участковый здесь ничего поделать не может, звоните только 103.
3) После нескольких обращений к начальнику ОВД пишите в администрацию президента (обязательно приложив копии обращений и ответы из ОВД) с просьбой помочь решить проблему, поскольку милиция с этим ничего поделать не может. После этого, пьяницу ждет ЛТП. А это пол года без него.
После этого он приутихнет, и если и будет приходить домой пьяный, будет тише воды.

Дальше, продолжайте его прессовать. Выливайте водку (или чернило, что он там пьет), на все вопросы - ты его сам выпил, а теперь спрашиваешь, начнет быковать снова 103. Увидите, уже через год, он сам начнет предлагать варианты своего ухода, потому что нормальная жизнь его устраивать не может. А просить деньги у людей, приводя такие аргументы, как бабушка уезжать не хочет - бессмысленно.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info