Добрый день!
Мы живём в городе Перми - Лакомские Надежда и Димочка. Мне 56 лет. Мой сын – Димочка имеет врождённое заболевание ДЦП – инвалид с детства. Он нуждается в постоянном уходе, так как самостоятельно даже сидит с трудом. Кушать самостоятельно тоже не может. Пока он был маленький, то я справлялась, да и сейчас делаю всё что могу. Но мне очень тяжело стало подымать его и пересаживать на коляску. Помыть тоже не могу в ванной. Он весит уже больше меня. С этой проблемой нам очень трудно справляться. Ему уже 20 лет и все эти годы я помогаю ему, нет возможности работать и оставлять его одного. Живём на одну его пенсию и пособие. Мне было бы гораздо легче, если бы была возможность купить подъёмник для инвалида. Его стоимость 25 000 рублей. Может и небольшие деньги, но это для нас непосильно. Мы всё же надеемся, что откликнется кто-то на нашу с сыном просьбу и поможет в приобретении столь необходимого нам устройства. Возможно и Вы и другие добрые люди окажут нам посильную помощь и наша жизнь хоть немного будет полегче и радостней. Нам помогли недавно сделать страничку в интернете - большая благодарность за это. Будем размещать наши фото, справки и документы. Дай Бог это поможет понять наши трудности . Примем любую помощь и совет с благодарностью. Пишите нам, мы всем ответим. Может встретим новых друзей. На прогулки мы давно не выходим, с Димочкой на коляске по ступенькам не спуститься. Это ещё одна проблема. С уважением. Лакомская Надежда и
Димочка.
Наша страничка - http://lakomskay.ucoz.ru/
Адрес: 614090 г.Пермь ул. Гусарова 10-2 т.89504473206 Лакомская Надежда Михайловна
Skype: rosa5534
Майл-агент, почта: lakomskaya_nadezhda@mail.ru
Реквизиты:
Яндекс деньги - 41001841230688
Почтовый перевод - 614090 г.Пермь ул. Гусарова 10-2 Лакомская Надежда Михайловна