Тема: Помогите парню советом.. (буду благодарен любому совету)
Помогите умоляю, нахожусь в очень тяжёлом состоянии. Не знаю, что делать, но жить очень хочется. ( Прошу отнестись серьёзно к моему письму, несмотря на его необычность). Мне 24 года, зовут Дмитрий, 8,5 лет из них сильно болею. 8.5 лет назад был здоровым, спортивным, умным парнем , но неожиданно вдруг стал часто болеть совершенно разными болезнями – начиная от головы, заканчивая ногами, стал ухудшаться сон, пропала уверенность, ясность мысли, стал находиться <как в темноте> в буквальном смысле начиная уже с 16 лет (позвоночник, голова, сердце, нервы и т. Д.) не понимал , что происходит – думал последствие работы со штангой. Врачи разводили руками – функциональные нарушения. А причин этих нарушений на органическом уровне приборы не находят. С большим трудом закончил университет, пытался лечиться и работать, но здоровье стремительно ухудшалось. Пришёл к Богу и Церкви только года 1.5 назад, когда прошёл кучу врачей и больниц, а состояние уже было критическим (ноги, руки отказывали, дыхание останавливаться стало, сердце, желудок, кишечник – всё просто переставало работать ; мучили сильнейшие головные боли, постоянно стал замерзать даже в тёплом помещении, в 23 года стал хуже 90лет старика). Потом пришлось прибегнуть к нетрадиционной медицине – где сказали- что у меня сильнейшие порчи на смерть и смерть от болезней, причём их много.(Всему поверил, т.к. не было другого выхода и была сильная реакция на святую воду, молитвы , которыми пытался лечиться) Пытались снять – но не смогли. Подробно не пишу как это было, но поверьте это были страшные муки. Потом всё таки, когда смерть стала подходить всё ближе – уже почти не дышал ,не ел и не ходил нашли в Ростове женщину, которая 2 месяца молитвами всё –таки сняла эти порчи на смерть, но за время этой борьбы я полностью истощился, раз 10-12 был на грани жизни и смерти без преувеличения. После лежал в реабил .Центре, но там лишь немного стабил моё состояние.. После стал молиться, принимать ванны с добавлением.святой воды, но реакция на святую воду и масло осталась (рвота, сильное усил головных болей, стали как бы выходить иголки из ног , рук, головы). Исповедовался неоднократно, причащался, соборовался – на всё есть сильная реакция (отхожу после по несколько дней в постели). Сёйчас почему - то уже капельницы назначенные не только перестали помогать, но и только ухудшают состояние; почти не хожу, не разговариваю – сил даже на это нет.(((( Родители не знают, что делать, я тоже, но верю в Бога и продолжаю молиться каждое утро и вечер из последних сил.
Прошу помочь людей , кто знаком или встречался с подобной ситуацией. Буду искренне благодарен любому совету.....



Последний раз редактировалось: dimetrii (Пт Июн 25, 2010 10:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тема:
Попробуйте мысленно пересмотреть свою жизнь: методично вспоминайте все, кадр за кадром, уходя вглубь, в самое детство, и обратно. Попытайтесь найти тот самый момент Х, после которого все началось. Это дается не сразу, поэтому потребуется, возможно, много времени - возможно, годы. Главное не сдаваться. Рано или поздно вы найдете этот момент Х (возможно, он будет не один) - тогда наступит нечто вроде озарения: вы поймете, что в "программе" вашей жизни был допущен некий сбой, и осознав его в полной мере, направьте всю энергию на его устранение.

Тема:
А вы в Церкви таинстваСоборования и Причастия, проходили?

Тема: Re: Помогите парню..
Priest_Nikolay писал(а):
А вы в Церкви таинстваСоборования и Причастия, проходили?


dimetrii писал(а):
... Исповедовался неоднократно, причащался, соборовался – на всё есть сильная реакция (отхожу после по несколько дней в постели). .....

Тема:
Priest_Nikolay писал(а):
А вы в Церкви таинстваСоборования и Причастия, проходили?


Здравствуйте.Да, 1.5 месяца назад последний раз все эти Таинства проходил, но после так называемый "процесс выхода порчи - негатива" усилился и состояние ухудшилось. Тогда еще мог пару часов на Таинствах выстоять и разговариавл получше, сил побольше было. Видимо с выходом негатива почему-то теряется много энергии, это давно заметил. Сейчас даже после 15 мин молитв в Церкви плохо стало и опять все эти " отрыжки", иголки в руках и ногах, слабость сильнейшая, головная боль - всё усиливается - очень долго отхожу. Уже 9 дней где-то очень плохо, но са всё равно продолжаю молиться.

Тема:
Да... тяжело это читать и что-то советовать со стороны. Может тебе надо как-то успокоиться. Предаться Воле Божьей. Наверно это тебе такое испрытание серьезное жизненное попущено Богом. И не обязательно за какие -то грехи. Бог не попускает испытаний свыше сил. Может Он усмотрел что у тебя достаточно мужества и терпения чтобы все это с Его помощью выдержать. Мужайся. И продолжай сражаться, только не отчаивайся. Земная Церковь - Церковь воинствующая. И ты в ней воин. А мы может только помолиться за тебя. Скажи только свое имя. Обращайся к докторам когда это необходимо и не обращайся больше к бесовским ворожеям, порчеснимателям- врагам Божьим. Это - предательство и отречение от Веры. Бог тебе в помощь брат.

Тема:
"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти." (Прит. 16:25)

bolgarka
Тема:
_Igor_, это вы к чему, Игорь? Как-то странновато, кидать цитаты из Библии не комментируя

Тема:
Ervis писал(а):
А мы может только помолиться за тебя. Скажи только свое имя.

Да, конечно, искренне прошу всех неравнодушных к моей беде помолиться, за меня. Имя - Дмитрий. Спаси вас Господи!

Тема:
ДИМА Я ПРОСТО УВЕРЕНА ЧТО ПРОБЛЕМА У ТЕБЯ ЭТО СБОЙ В РАБОТЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ОБСАЛЮТНО ВСЁ ЧТО ТЫ ОПИСЫВАЕШЬ ЭТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ .ТЕБЕ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ А ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ПРОБЛЕМА ТАК КАК ДАЖЕ НАШИ ПРОФЕССОРА В БЕЛМАПО МАЛО ЗНАЮТ ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЙСКИМИ ВРАЧАМИ Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ УЖЕ 9 ЛЕТ КАК УДАЛЕНА ЩИТОВИДКА И Я ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ ЧТО ЕЗЖУ ПО РАЗНЫМ КОНСУЛЬТАЦИЯМ И ЕЩЁ МНОГО ЧИТАЮ .ИМЕЙ ВВИДУ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ОБСЛЕДОВАЛСЯ У ЭНДОКРИНОЛОГА И АНАЛИЗЫ ГОРМОНОВ В НОРМЕ ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ПРОСТО КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН.СДАЙ АНАЛИЗ НА ТТГ Т4 СВОБОДНЫЙ ТПО . Т4 ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 18 ИМЕННО ОТСЮДА ВСЕ СИМПТОМЫ НО ПРИ ЭТОМ ТТГ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ НИЖЕ 1 -2 ТПО НЕ БОЛЬШЕ 50 . ВОЗМОЖНО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ГОРМОНЫ НО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ ВИДЯ ТВОИХ АНАЛИЗОВ ДАВАТЬ КОНКРЕТЫЙ СОВЕТ .GIVIRA30@YANDEX.BY.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info