Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Горит!

Горит!

Альбом: Шашлык-башлык дубусят 2 мая 2009 г.
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Экстрим в жизни христианина)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 28, 2009 9:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarka писал(а):
Ничего сташного, очень классный отдых

да? я просто сама не сталкивалась, а случаев несчастных много слышала... видимо, всегда говорят только о плохом
Dolola писал(а):
Как и прыжки с парашютом, и паркур и многие другие экстримальные виды спорта...

ты экстремалишь сама? улыбаюсь
Alexander_Larin писал(а):
Логика проста... прыгнул с моста... разбился, умер... Непреднамеренное самоубийство.
Кто виноват?.... мама, сват иль брат?... ты сам дурак... тупой, тупой, дурак!

ага, только когда это твой друг, переживаешь все -таки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 28, 2009 11:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экстрим в моей жизни состоял в путешествиях автостопом. Но это не слишком опасно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 1:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты экстремалишь сама?

Нет, я бы так не сказала... Велик, ролики, качалка, но без особого фанатизма... Слишком люблю спорт, чтобы позволить себе получить травму и надолго вылететь в пассив...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 04, 2009 12:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Слишком люблю спорт, чтобы позволить себе получить травму и надолго вылететь в пассив...

я тоже примерно по этой причине не рискую- слишком долго работала над тем, что можно потерять в один миг, не правильно приземлившись, к примеру Морщусь
hanna писал(а):
экстрим в моей жизни состоял в путешествиях автостопом. Но это не слишком опасно

смотря на кого нарваться ржунимагу если как из фильмов ужасов, то ой-е-ей, какой экстрим панк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 04, 2009 12:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
смотря на кого нарваться

ну на водителя чаще всего достаточно посмотреть, перекинуться пару словами, ну и одной так путешествовать не рекомендуется. ну и естественно заигрывать с водителем нельзя, надо вести интересные разговоры, им скучно наяривать километры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 04, 2009 12:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне парень подраил на день рождения екстремальный подарок- 4 часа развлечений в парке веревок- там проложены трассы из веревок и бревен на различной высоте-я естественно выбеу самую низкую, детскую-по трассaм ходят и лазают со специальными троссами. Честно говоря, мне боязно :(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 09, 2009 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так просто стоит оставаться в здоровом русле и впадать в крайности вроде сигания с парашютом с многоэтажек, паркура "на грани" и прочих "русских рулеток", то есть самым натуральным образом искушать волю Гопода своего. Сам прыгал несколько раз из Ан-2 с д-5 - вот самое оно, парашют надёжный, запаска есть, в общем тот же аттракцион, занятие не намного более опасное, чем та же повседневная езда на такси-"газелях" с водителем из какого-нибудь солнечного братского таджикистана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 09, 2009 2:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange писал(а):
Честно говоря, мне боязно :(

парень у тебя креативный! улыбаюсь ну как? сгоняла?
Steppenwolf писал(а):
Сам прыгал несколько раз из Ан-2 с д-5 - вот самое оно, парашют надёжный, запаска есть

я не люблю вещи, когда от меня не зависит практически ничего, только то, что Бог даст и парашют и запаска раскроются) потому не летала на самолете.
даже с теми же гасторбайтерами ездить не так опасно, т.к. многое от себя зависит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 09, 2009 3:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даже с теми же гасторбайтерами ездить не так опасно, т.к. многое от себя зависит...

Мне кажется, что при езде с нерадивым водителем зависит разве что сесть или не сесть.) А с Д-5 сколько расспрашивал - никто не мог припомнить случая, что б даже основной не раскрылся, штука надежная. Тут соль в приземлении - но это уже в большей степени зависит от человеческого фактора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 09, 2009 3:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Тут соль в приземлении - но это уже в большей степени зависит от человеческого фактора.

ага, слышала много об этом... и ноги, и позвоночник ломали за раз...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 09, 2009 4:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, позвоночник сломать это очень постараться надо, хотя вот ноги повредить при неумелом приземлении можно - вертикальная скорость, насколько помню, что-то в районе 3-4 м/с. Это не профессиональное "крыло", где можно вовремя притормозить, но вот как раз на нём можно так разогнаться, что в случае запоздалого вывода из пике там не то что позвоночник сломаешь, просто размажет. А так надо просто что б выкинули, где надо, да самому под ноги смотреть и рулить. А то если недвижимостью болтаться то да - лес, линии электропередач, канавы и пр - всё включено.=)
Бывают ещё трагикомические ситуации, когда уже по приземлении не гасят сразу купол парашюта, а вместо этого пытаются отцепиться, то в случае сильного ветра за сим следует довольно болезненная процедура вспахивания носом поля.плачу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 10, 2009 12:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
парень у тебя креативный! улыбаюсь ну как? сгоняла?


Еше пока нет, с духом собираюсь улыбаюсь

зато ети выходные прошли для меня довольно екстремально-были в парке водных аттракционов и развлечений. Там так же проложены трассы из труб-тоннелей различной длины, например, 115, 150 метров, с высотой например 15 метров; по етим трубам спускаешься на довольно большой скорости в надувной лодке и плюхаешься в бассейн улыбаюсь Для меня-очень екстремально, учитывая, что я не умею плавать улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29787
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25110
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402219
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44762
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497252
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274703
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93079
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.27659 секунд -