Тема: Развод и развенчание
8 лет мы жили с женой, растили прекрасную дочь. Но вот настал момент, она ушла от меня к другому человеку, уже и живут вместе. Наш брак венчаный. Расскажите пожалуйста можно ли развенчаться?
Спасибо. :...(

Тема:
Ситуация конечно не очень хорошая (а может быть всётаки можно ёще всё исправить?). Такого понятия как развенчаться нет. Можно только просить благословение у правящего архиерея на второе венчание. А вообще вам лучше всего обратиться в ваше епархиальное управление там вам дадут исчерпывающий ответ на все ваши вопросы.
Бог в помощь.

Тема:
да нет, после ЭТОГО что я пережил, врятли я еще когда нибудь захочу семью, у меня есть дочь, ради которой я и буду жить, а на остальное все воля Божья. Просто не хочется больше иметь обязательств перед этим человеком, хотя и клялись перед Богом

Тема:
ANB, расторгните гражданский брак и сходите к местному епископу. А лучше сначала к батюшке, что вас венчал, он скажет, что делать.

Тема:
hanna писал(а):
ANB, лучше сначала к батюшке, что вас венчал, он скажет, что делать.

мы хоть и живем в Минске, а венчались у меня на Родине в Молдове, как-то далековато туда ехать..:) я то удовольствием, а вот она... :(
Может в Минске куда посоветуете?

Тема:
ANB писал(а):
Может в Минске куда посоветуете?

тогда сразу в епархию, запишитесь у секретаря на прием к митрополиту. ул. Освобожения, 10, тел. секретаря 2094299.

Тема:
hanna, спасибо, позвонил, только запись по этому вопросу по другому телефону
при себе иметь пасспорт, свидетельство о разводе и о венчании

Тема:
ANB писал(а):
hanna, спасибо, позвонил, только запись по этому вопросу по другому телефону
при себе иметь пасспорт, свидетельство о разводе и о венчании

ну и замечательно. надеюсь, что вы будете счастливы и на вашем жизненном пути будут попадаться верные и добрые люди! :)(:

Тема:
hanna
спасибо за добрые слова, и Вам удачи


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info