Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Искушение в пустыне

Искушение в пустыне

Альбом: Искушение Христа в пустыне
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Отрицательный образ Бога в Ветхом Завете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 13, 2009 11:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergOm писал(а):
Список ученых будет... Надо найти их труды... давно изучал.

Буду ждать, надеюсь список появиться раньше, чем очередное нарушение правил.

знаете, к сожалению, и среди христиан много ненавистников евреев и их нового мирового порядка. если бы мы были с Богом, то не страшны нам были их порядки, легче всего на других спихнуть все проблемы. вечный Адамов грех.

если бы поменьше ненависти, можно было бы и занятно поговорить, ну хотя бы элементарное воспитание и уважение собеседников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
SergOm
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 21

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 25, 2010 9:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
SergOm писал(а):
Список ученых будет... Надо найти их труды... давно изучал.

Буду ждать, надеюсь список появиться раньше, чем очередное нарушение правил.

знаете, к сожалению, и среди христиан много ненавистников евреев и их нового мирового порядка. если бы мы были с Богом, то не страшны нам были их порядки, легче всего на других спихнуть все проблемы. вечный Адамов грех.

если бы поменьше ненависти, можно было бы и занятно поговорить, ну хотя бы элементарное воспитание и уважение собеседников.


профессор Джереми Офиоконар, gрофессор Барт Эрман, университет Северной Каролины...
-----------------------------
А чем я вас оскорбил? Цитатами из Библии? Если они вас не устраивают, я же не виноват. Если вы видите одно, а я противоположное. Почему вы не видите, что вначале библейский бог был один и не признавался народами, что его бесило и вызывало патологическую ярость: "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их" (Ис 63:3-6) "Все народы пред Ним как ничто, — менее ничтожества и пустоты считаются у Него" (Ис 40:17) и т.д.

Не получилось другие народы подчинить себе и библейский бог решил себе сделать свой собственный народ (рабов): "Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою" (Ис 43:21). Своему народу он всё время твердит, что он их бог, называя их рабами, например в Ис 41:8,9.

А появился этот народ так: "При рождении твоем, в день, когда ты родилась... ты выброшена была на поле... И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, брошенную на попрание в кровях твоих... ты выросла и стала большая, и достигла превосходной красоты: поднялись груди, и волоса у тебя выросли... И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твое, время любви; и простер Я воскрилия риз Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, - и ты стала Моею" (Иез16:4-8). "И взяла сыновей твоих и дочерей твоих, которых ты родила Мне" (Иез 16:20). Т.е. библейский бог проходил мимо и осеменил брошенную девочку, когда она достигла полового возраста.

Жена библейскому богу досталась очень блудливая: "стала блудить и расточала блудодейство твое на всякого мимоходящего, отдаваясь ему... сделала себе мужские изображения, и блудодействовала с ними" (Иез 16:16, 17), причём блудодействовала со всеми подряд, давая за это подарки, т.е. подкупая: "Блудила с сыновьями Египта" (16:26), "блудила... с сынами Ассура" (16:28), "умножила блудодеяния... в земле Ханаанской до Халдеи" (16:29). Что это за жена такая, с бешенством матки? Ответ прост. Эта жена - Ева, а имя библейского бога - Самаэль, который прикинувшись красивым юношей, осеменил её:

  • "А Самаэль, ангел воздуха, вошел в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на земле, в стране гиперборейской, и обманул ангела первого неба, который был в образе женщины, и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла, и вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело. Адам же, видя все это, тоже вкусил от запретного плода, и преисполнился желания греха и исполнил желание свое с Евой в прославление змея... И от змея Ева родила Сына Каина и дочь Калмену, а от Адама - Авеля, убитого впоследствии Каином." (Тайная книга Иоанна XVI, XVII).
  • Согласно "Пирке рабби Елиэзер" Каин был зачат Евой от Самаэля и говорится о греховном зачатии рода исполинов от соития "сынов Элохима" (сынов библейского бога) с "дочерми человеческими", т.е. ассимиляция с землянами. В Библии это подтверждается: "Тогда сыны Божии, увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал" (Бытие 6:2).
  • В "Ялкут Берешит" описана связь смертной с богом (Евы с Самаэлем).
  • "приобрела я человека от Господа" (Бытие 4:1)
  • В иудейском Талмуде: "евреи приятнее богу, нежели ангелы... иудеи одного существа с богом, подобно тому, как сын одного существа с отцом".

Возникает вопрос, кто создал Еву, ставшей женой библейскому богу? В Тайной книге Иоанна говорится, что сотварил её Сатанаил. Вначале сотворил Адама и Лилит, а позже Еву. Иудеи это подтверждают. Иисус так и говорил евреям (Иоанн 8:22, 8:31), что их: "отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" (Иоанн 8:44). В тёмной иерархии стоит вначале Сатанаил, ниже Самаэль и Лилит - эта троица и есть треугольник с всевидящим оком. От Самаэля и Лилит появился ещё один библейский персонаж - Саваоф.

Дети от Самаэля и Евы - это серый народ (greys) с серой кожей, чёрными глазами, прибывший на нашу Землю более 5 тысяч лет назад. Они не такие как мы. Это тварения Господа (Бытие 2) или Статанаила (Тайная книга Иоанна). Т.к. они сотварены, в отличии от нас - богорождённых, то они твари и рабы своего отца-господа, а мы дети Божьи. Био-клонирование было где-то на галактическом востоке от нашей Земли на планете Эдем (Ётун): "И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал" (Бытие 2:8). Каин улетел куда-то еще восточнее на землю Нод, где и нашёл себе жену: "И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема" (Бытие 4:16). Т.к. твари двуполые, то в библии и говорится, что: "...Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду..." (Мат 1:2). Эта двуполость выражается в их потомках в виде гомосексуализма, бисексуализма, лесбиянства и двуполости. Поэтому когда они пришли к власти в 1917 году, то первый дикрет был не о земле (как учит ис-торы-я), а об отмене преследования жопошников (гомосексуалистов).

Они с "захваченных" планет вывозят золото и другие редкие вещества через Израиль ("Богоборец", т.е. борющийся с богом (Бытие 32:28)). Луна - перевалочный пункт, поэтому все проекты быстро закрыли по строительству баз на Луне, т.к. там хозяйствуют серые (за которыми гоняются уфологи).

Но вернёмся к блудливой Еве. Библейский бог ей угрожает: "Я соберу всех любовников твоих, которыми ты услаждалась и которых ты любила, со всеми теми, которых ненавидела, и соберу их отовсюду против тебя, и раскрою перед ними наготу твою, и увидят весь срам твой" и их руками "отрежут у тебя нос и уши, а остальное твое от меча падет" (Иез 23:25). Под "срам твой" и "наготу твою" понимается то, что люди (земляне) увидят, что она не человек как они, а другая - тварь двуполая. Даже Иудаизм построен на том, что мы (гои) и они разные существа.

Евреи - солнцепоклонники, которые после оболванивания и уничтожали солнечный культ: "и жертвенники ваши будут опустошены, столбы ваши в честь солнца будут разбиты, и повергну убитых ваших перед идолами вашими; и положу трупы сынов Израилевых перед идолами их, и рассыплю кости ваши вокруг жертвенников ваших" (Иез 6:4-5), т.е. евреи согласно Библии были солнцепоклонниками. А стали они такими, скорей всего после изгнания (согласно индусскому труду Рамайна) на перевоспитание их в Египет, где был изначально культ солнца. Это явно не входило в планы библейского бога: "Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш! И будет Он освящением и камнем преткновения, и скалою соблазна для обоих домов Израиля, петлею и сетью для жителей Иерусалима. И многие из них преткнутся и упадут, и разобьются, и запутаются в сети, и будут уловлены" (Исаии 8:13-15). Т.е. дети сопротивляются отцу, не хотят быть с ним, тогда они будут уловлены в сети! Ну а сеть - это турпоход во главе с египетским жрецом Мойшей (Моисеем) на 40 лет по Синайской пустыне, где идёт перевоспитание и культивация нового паразитического сознания.

"Мерою Ты наказывал его, когда отвергал его (свой народ)... И чрез это загладится беззаконие Иакова; и плодом сего будет снятие греха с него, когда все камни жертвенников он обратит в куски извести, и не будут уже стоять дубравы и истуканы солнца" (Ис.27:8-9) Т.е. Цена искупления их вины перед их богом - это уничтожение культа солнца на Земле. Т.е. сами были солнцепоклонниками, но были уловлены в сети этого бога, и чтобы загладить свою вину, должны уничтожить культ Солнца на Земле, т.е. изначальную Ведическую Культуру. Что и видим сейчас - Солнечные Культы в тени, и господствует Луна.

Евреи - инструмент библейского бога в уничтожении и смирении других народов: "Поникнут гордые взгляды человека... И падет величие человеческое, и высокое людское унизится" (Ис 2:11-17), "на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим" (Ис 66:2). Т.е. всё высокое, гордое будет уничтожено и только трусы будут им помилованы, только такие ему люди и нужны: "блаженны нищие духом", т.е. трусы для него блажены. "Господь... возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется...", т.е. он бил, бил их, натравлял, истреблял, мучил, издевался и остаток он соберёт и простит кто останется в живых и им "будет большая дорога" (Ис 11:11-16), т.е. улетят с Земли, когда они выполнят свою миссию по уничтожению ведической солнечной культуры.

"Скажи дому Израилеву: так говорит Господь Бог: не для вас Я сделаю это, дом Израилев, а ради святаго имени Моего, которое вы обесславили у народов, куда пришли" (Иез 36:22) Т.е. он не только ненавидит все народы на земле, он и ненавидит своих детей - богоизбранный народ, и не для него и не во имя его он работает. Отчего и плачет иудей: "извратил пути мои и растерзал меня, привел меня в ничто" (Плач Иеремии 3:11).

"народы, слушайте и внимайте, племена... гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их" (Ис 34:1). Т.е. библейский бог, который ненавидит все народы, хочет нас всех уничтожить, но нужен инструмент - евреи, т.к. этот бог без человека на земле ничего не может, он всё делает чьими-то руками. За это библейский бог выживших евреев не истребит, в отличии от нас: "Те, которые освящают и очищают себя в рощах (а освещали наши Предки) все погибнут, говорит Господь" (Ис 66:17), "Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю" (Иер 30:11)

Инструкция по захвату власти и чужих богатств: "И дам им отроков в начальники, и дети будут господствовать над ними. И в народе один будет угнетаем другим, и каждый – ближним своим; юноша будет нагло превозноситься над старцем, и простолюдин над вельможей" (Исаи 3:4, 5) Вам это ничего не напоминает? Гражданская война, культурная революция в Китае и т.д. Т.е. принцип прост - детям дают власть в руки и убеждают, что они умнее старших. Этот простой принцип применяется для стравливания и уничтожения, а потом захвата власти у разных народов.

"Введет тебя бог твой, в ту землю, которую он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться" (Второзаконие 6:10-11).

Мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит: "и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать" (Второзаконие 15:6).

"И дам народу сему (Израильтянам) милость в глазах Египтян; и когда пойдёте (т.е. сбежите от Египтян), то пойдёте не с пустыми руками. Каждая женщина (Израильтянка) выпросит у соседки своей и у живущей в доме её (т.е. у Египтянок) вещей серебряных и вещей золотых, и одежд; и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и оберёте Египтян" (Исход 3.21,22).

Награда за выполнение миссии:
"тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой. И придут народы к свету твоему... достояние
народов придет к тебе... все они... принесут золото. Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе... И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов
" (Ис 60:1-11). "вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их" (Ис 61:6). Ну это здравомыслящие люди и так видят. Видят, кто и что творится в мире, кто у всех "рулей" контроля власти, мировоззрения. Видит, как они приписали чужую славу себе переписав под себя историю и т.д.

"Вот, имя Господа идет издали, горит гнев Его, и пламя его... чтобы развеять народы до истощания; и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению. А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца" (Ис 30:27). Т.е. религии - это узда, ведущие людей к заблуждению, а у тех, кто эту узду надел, у тех веселье и праздник.

ИТОГ
Что-то там летало, не было у него связи с народами, все ему отказали. Никто не захотел с ним быть. Тогда он создал народ для себя, который сопротивлялся как мог, но был уловлен в сети и стал инструментом в руках этого бога для истребления всего на Земле и всех народов. Он нас, землян, презирает, мы для него ничто, быдло. Т.е. это паразит, который внедрился в готовую структуру, цель которой полное, тотальное подчинение. Один его из инструментов - мировое правительство, новый мировой порядок. Сейчас у них основная цель - вшить всем людям микрочип, с помощью которого осуществлять тотальный контроль. Т.е. есть захватчик и есть рабы, не способные на какие-нибудь вольные действия. Шаг в сторону и чип отключается - у тебя нет паспорта, нет денег, ничего нет.

Мы видим, что к Земле присосался безжалостный, ненасытный монстр, он вселился в ума и сердца людей, и вся человеческая жизнь превратилась в борьбу с самой жизнью. А так Бог к им сотворенному Миру относится не может. Он не может так относиться к своим детям, к своей жене. По любым законам это патология, преступление, мерзость, но именно это нам выдают как божественное проявление.

Возникает вопрос, где же настоящий Бог? Согласно древней Солнечной Ведической Культуре (Культ-уРА) у каждого из нас свой рок (судьба) и мы проходим здесь уРОКи. В суровой школе, где правит зло, трусость, мерзость и обман. Но если будут тепличные условия, то какое развитие может получить ЧелоВек ? Чтобы узнать, что такое добро, надо столкнуться со злом. И светлые силы допустили лживых тварей, чтоб они нас обучали. И чтобы плохого они не делали, по замыслу Бога это вытекает благом нам: "Я часть той силы, которая, всегда желая зла, творит благое" (Гёте. Так говорит его Мефистофель).


Последний раз редактировалось: SergOm (Вс Сен 26, 2010 8:28 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 25, 2010 10:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морщусь Морщусь Морщусь Морщусь Морщусь Морщусь Морщусь Морщусь
убейте меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
SergOm
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 21

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 25, 2010 10:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нам тебя убивать, тебя хотят убить, ограбить рабы Яхве, читаем их книги:

Sanhedrin 59a: "Убийство гоя (не еврея) подобно убийству дикого животного."
Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
Иоре де`а 158-1: "Дозволено испытывать на акуме (не еврее) лекарство, - полезно ли оно".
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать."
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."
Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."
и т.д...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndAug
Активный участник
Активный участник
Репутация9


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 350
Откуда: Москва. р-н Сокольники.
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 25, 2010 11:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, какая ненаучная фантастика упс! А вот пройдёт ещё лет сто, люди научатся роботов делать и сочинят басни, что сами люди - тоже роботы сотворенные... такое чувство, что эти ученые насмотрелись Звездных войн, Startrek'a и прочего на космическую тематику... да ещё и наигрались в игры. Богатая фантазия....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SergOm
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 21

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 26, 2010 8:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndAug писал(а):
Ух, какая ненаучная фантастика....
Никакой фантастики, только цитаты и факты. Те ученные не имеют никакого отношения к тексту про библейского бога, а написаны для ответа на вопрос Ханны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 26, 2010 11:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а о чем, собственно, разговор? и что за набор неумных цитат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 27, 2010 12:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
а о чем, собственно, разговор? и что за набор неумных цитат?

У меня тоже один знакомый вот так разойдется и сам остановиться не может в итоге периодически попадает в больницу где его принудительно успокаивают, потом живет спокойно несколько месяцев и снова обострение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
SergOm
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 21

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 27, 2010 8:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
а о чем, собственно, разговор? и что за набор неумных цитат?
Т.е. Библия, из которой "неумные цитаты" - это неумная книга?
Ervis писал(а):
У меня тоже один знакомый вот так разойдется и сам остановиться не может в итоге периодически попадает в больницу где его принудительно успокаивают, потом живет спокойно несколько месяцев и снова обострение...
Я и 10% того, что хотел бы здесь написать не пишу, а то сразу навечно забанят улыбаюсь Только скромные цитаты, которые христиане обычно не читают, а если и читают, то им потом расскажут как понимать "правильно". А позавчера проходил медкомиссию (раз в год проходим) психиатр отклонений не обнаружил подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 27, 2010 9:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergOm писал(а):
Возникает вопрос, где же настоящий Бог? Согласно древней Солнечной Ведической Культуре (Культ-уРА)

Всё с вами понятно. улыбаюсь А, я то думаю чего вы так Бога то нашего ругаете.

Все ваши цитаты и выводы вырванные из контектста, самовольно растолкованные, это полная чуш. Никаким образом не пересекающаяся с Евангелием, Апостолами, и книгой Апокалипсис.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Я вам могу сделать не меньшую нарезку из цитат, где Бог всех любит, всех прощает, всех понимает, всем сотрадает, и всех спасает.

Вы вообще когда цитировали наверно Христа с антихристом перепутали мальца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Viola
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 148

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 27, 2010 1:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergOm писал(а):
Зачем нам тебя убивать, тебя хотят убить, ограбить рабы Яхве, читаем их книги:

Sanhedrin 59a: "Убийство гоя (не еврея) подобно убийству дикого животного."
Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
Иоре де`а 158-1: "Дозволено испытывать на акуме (не еврее) лекарство, - полезно ли оно".
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать."
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."
Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."
и т.д...

К вашему сведенью вами приведение цитаты это иудейско- масонская ересь, а иудеи как известно ничего общего с христианами не имеют, и не надо путать одно с другим.
И почему они ненавидят всех не евреев скорее поинтересуйтесь у них, если ответят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
SergOm
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 21

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 27, 2010 2:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_Larin писал(а):
SergOm писал(а):
Возникает вопрос, где же настоящий Бог? Согласно древней Солнечной Ведической Культуре (Культ-уРА)

Всё с вами понятно. улыбаюсь А, я то думаю чего вы так Бога то нашего ругаете.

...Я вам могу сделать не меньшую нарезку из цитат, где Бог всех любит...

ну вот сами видите, что в библии описано два атипода. Один бог всех ненавидит и уничтожает, а другой, о который послал Исуса и о котором рассказывает Исус - есть наш Отец, есть Любовь и т.д...

Исус говорил, что пришёл дать не новый закон, а исполнить старый. А какой это старый? Солнечный, ведь евреи были солнцепоклонниками (Иез 6:4-5), пока их обманом не уловили в сети (Исаии 8:13-15) и за 40 лет в пустыне Моисей сделал из них иудеев.

Или вы думаете, что старый закон - это иудейский? Нет, Исус так и сказал, что это сборище сатанинское...


Последний раз редактировалось: SergOm (Пн Сен 27, 2010 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Viola
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 148

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 27, 2010 2:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergOm писал(а):
Исус говорил, что пришёл дать не новый закон, а исполнить старый. А какой это старый? Солнечный, ведь евреи были солнцепоклонниками (Иез 6:4-5), пока их обманом не уловили в сети (Исаии 8:13-15) и за 40 лет в пустыне Моисей не сделал из них иудеев

??? Обоснуйте
SergOm писал(а):
Или вы думаете, что старый закон - это иудейский? Нет, Исус так и сказал, что это сборище сатанинское...

Ну так Он сказал им за то что они отвергли Его, хотя многие знали кто Он, исхода из тех чудес которые Он совершал. Иудеи имели шанс спастись, но сознательно воспротивились Истине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
SergOm
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 21

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 27, 2010 6:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К вашему сведенью вами приведение цитаты это иудейско- масонская ересь, а иудеи как известно ничего общего с христианами не имеют, и не надо путать одно с другим...

А я ничего не путаю, я привёл вам заповеди иудеев, которые вышли из синайского турпохода во главе с Мойшей (Моисеем), только в библии обрезки тех законов, а у них полное собрание и с дополнениями и уточнениями. Руководил сорокалетним турпоходом Яхве. За сорок лет они из солнцепоклонников воспитали паразитов-захватчиков, которые захватили все рычаги власти в этом мире, а кто этого не видит, тот слепец.
Цитата:
Ну так Он сказал им за то что они отвергли Его...
А почему они его отвергли? Потому что они привыкли жить за счёт других (паразиты), а те кто не отверг и принял, тому Церствие Небесное, только спасётся 144 тыс из 12 колен. Нам мест нет, т.к. "не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию". А кто больной? "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева...", "Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите" (Матф.10:5), а пошёл кто к язычникам? Павел!!! которого Исус не вибирал!!! А те места где написано идите во все народы - это поздняя дописка, чем не грешили писцы добавляя в конце нужные церкви строки, например о воскрешении Христа. Многие ранние копии Марка заканчиваются 16:8, есть копии, где текст до 16:20. И в самом древнем евангелие от Марка "женщины побежали от гроба и ничего никому не сказали" и всё! Про воскрешение Иисуса ничего не сказано! Т.е. конец кто-то дописал и теперь он в современной библии. Даже в старейшей Синайской Библии видно эту дописку http://www.codexsinaiticus.org/en/manuscript.aspx?book=34&chapter=16&lid=ru&side=r&ve rse=8&zoomslider=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
SergOm
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 21

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 12:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одно доказательство из Библии, что Яхве = сатана (дьявол).

В книгах Паралипоменон повторяются многие события описанные в книгах Царств:
2-я Царств 24:1 "Гнев Господень опять возгорелся на Израильтян, и возбудил он в них Давида сказать: пойди, исчисли Израиля и Иуду"
1-я книга Паралипоменон 21:1 "И восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян"

Т.е. переписчики лохонулись и не заменили сатану на господа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29740
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402009
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44725
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496919
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274513
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92973
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.32419 секунд -