На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Тема:
Еще раз перечитал посты Мариши и вот на это обратил внимание:
MARISA писал(а):
я буд-то живу с 2 мужчинами, один классный а другой большой любитель выпить - хочу жить с 1!

Стоит убрать "буд-то" и все становиться на свои места....
Интересно. а она здесь об одном и том же человеке писала? :/

Тема:
1. Женились и венчались- были уверены что навсегда, но как говорят не зарекайся!
2.Люблю мужа - когда он трезвый, пьяного ненавижу!!!! Вот с пьяным и хочу развестись!
3.Пил он всегда! Но как правило начиналось с меньшего колличества мл. и были перерывы в днях...сейчас же , а именно последние 2 месяца - это каждый день....я просто морально не могу это терпеть, руки буквально опускаются когда он появляется на пороге (одно лишь что не бил и не унижал)...повторяет без умолку что любит, но как вы думаете меня такое признание от него выпившего радует? нужна мне такая пьяная любовь? Я ему говорю хватит болтать, слова-пыль, поступки мне нужны, а в частности брось пить 00000
4. Нет у меня другого.
5.Измены начались все по той же причине - он пил, занималичь любовью оЧЧЧЧень редко - а тут подвернулся "ухожор" вот и согрешила.
7.Метод МОЛЧАНИЯ не помогает! Спали неделю в разных комнатах - еще хуже, он делал мне на зло!

Тема:
Если Вы в нём различаете двух людей, значит ещё он может остановиться.
А молчание и моим родителям не помогло.
Теперешняя его новая жена пьёт вместе с ним и периодически поколачивает. Только этим и держит. То есть он в подпитии, но не часто и не вдрызг.

Вам нужно обязательно найти такого же человека, как и Вы. Потому что тёплый зябкого не поймёт. Люди, которые пережили жизнь с такой бедой, Вас поймут, смогут выслушать. Высказавшись, станет легче. Может какое-нибудь решение созреет.
Терпения Вам и сил.

Тема:
Думаю,если Вы действительно его любите,то надо лечить.Набраться сил и лечить. Может под страхом развода он согласится закодироваться?Уйти легче всего-проблему надо решать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info