Тема: не могу забыть мужа
Полтора года назад развелась с мужем,ушла к другому.Женаты мы были шесть лет,жили хорошо,но мне было мало секса и мы никуда не ездили,я посчитала эти проблемы очень серьезными и единственный выход который я нашла это найти другого мужчину и развестись.Развод прошел тяжело,муж просил вернуться,а я уже не могла.Теперь живу с этим мужчиной,за полтора года он мне так и не стал родным человеком.каждый день вспоминаю мужа,жалею,что была так глупа.Он живет с другой девушкой.со мной вообще не общается,я его понимаю.За полтора года только два раза случайно столкнулись в магазине.В этот момент я почувствовола как будто умер самый родной человек и ты его встречаешь через год.год одиночесва и тоски за ним .Вскользь поздоровались и дальше пошли каждый своей дорогой.Что делать и как дальше жить я не знаю.Сил нет вот так каждый день понимать,что сама поломала свою жизнь.Посоветуйте,что делать.Спасибо

Тема:
Тут я вижу несколько вариантов:
1. попросить у бывшего мужа прощения и поговорить, возможно, он также захочет воссоединиться.
2. если бывший муж не захочет воссоединиться, то оставить его в покое и пытаться сохранить существующие отношения с другим мужчиной.
lybawka, если вы - человек верующий, то при пунктах 1. и 2. рекомендую молиться и исповедаться.

Тема:
Спасибо за ответ.Я бы и рада поговорить с мужем,но у меня нет такой возможности,он полностью прекратил со мной общение,поменял номера телефонов,я не знаю где он живет,он порвал связь со всеми нашими общими знакомыми. :,,)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

[b]lybawka[/b]
28лет

Тема:
lybawka писал(а):
Спасибо за ответ.Я бы и рада поговорить с мужем,но у меня нет такой возможности,он полностью прекратил со мной общение,поменял номера телефонов,я не знаю где он живет,он порвал связь со всеми нашими общими знакомыми.

Тогда вам остается только отпустить его и делать счастливым человека, который с вами сейчас.

Тема:
Не получается,последую Вашему совету-пойду на исповедь

Тема:
Почти родную историю услышал. Очень грустно.
Наврят-ли получится воссоединиться. Огромная рана ему нанесена была, что после этого доверия к Вам не осталось, к сожалению - несмотря на все старания. Убит союз был.
Что остаётся делать? Просто жить. Просто любить. Просто делать добро.
Предостерегать других.
Всего хорошего.

Тема:
lybawka писал(а):
Что делать и как дальше жить я не знаю.Сил нет вот так каждый день понимать,что сама поломала свою жизнь.Посоветуйте,что делать.

Да, lybawka, сходите на исповедь, прочтите Евангелие. Этого обычно достаточно, чтобы снять острую душевную боль. А там уже в спокойном состоянии оцените всю свою прошедшую жизнь. Я уверен, что тогда вы во всем разберетесь лучше нас. Но если надо будет с кем-то обсудить свои предположения, то наш форум всегда открыт для нуждающихся в этом.
Да поможет вам Господь Иисус Христос в вашей беде †

Тема:
Спасибо


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info