Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Кружимся

Кружимся

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
не могу забыть мужа

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
lybawka
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 18, 2010 8:04 pm     Заголовок сообщения: не могу забыть мужа Ответить с цитатой

Полтора года назад развелась с мужем,ушла к другому.Женаты мы были шесть лет,жили хорошо,но мне было мало секса и мы никуда не ездили,я посчитала эти проблемы очень серьезными и единственный выход который я нашла это найти другого мужчину и развестись.Развод прошел тяжело,муж просил вернуться,а я уже не могла.Теперь живу с этим мужчиной,за полтора года он мне так и не стал родным человеком.каждый день вспоминаю мужа,жалею,что была так глупа.Он живет с другой девушкой.со мной вообще не общается,я его понимаю.За полтора года только два раза случайно столкнулись в магазине.В этот момент я почувствовола как будто умер самый родной человек и ты его встречаешь через год.год одиночесва и тоски за ним .Вскользь поздоровались и дальше пошли каждый своей дорогой.Что делать и как дальше жить я не знаю.Сил нет вот так каждый день понимать,что сама поломала свою жизнь.Посоветуйте,что делать.Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 18, 2010 8:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я вижу несколько вариантов:
1. попросить у бывшего мужа прощения и поговорить, возможно, он также захочет воссоединиться.
2. если бывший муж не захочет воссоединиться, то оставить его в покое и пытаться сохранить существующие отношения с другим мужчиной.
lybawka, если вы - человек верующий, то при пунктах 1. и 2. рекомендую молиться и исповедаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
lybawka
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 18, 2010 10:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.Я бы и рада поговорить с мужем,но у меня нет такой возможности,он полностью прекратил со мной общение,поменял номера телефонов,я не знаю где он живет,он порвал связь со всеми нашими общими знакомыми. Расстроена

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

[b]lybawka[/b]
28лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Сен 18, 2010 11:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lybawka писал(а):
Спасибо за ответ.Я бы и рада поговорить с мужем,но у меня нет такой возможности,он полностью прекратил со мной общение,поменял номера телефонов,я не знаю где он живет,он порвал связь со всеми нашими общими знакомыми.

Тогда вам остается только отпустить его и делать счастливым человека, который с вами сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
lybawka
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 19, 2010 12:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается,последую Вашему совету-пойду на исповедь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Cat
Участник Форума
Участник Форума
Репутация15

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 296

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 19, 2010 1:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти родную историю услышал. Очень грустно.
Наврят-ли получится воссоединиться. Огромная рана ему нанесена была, что после этого доверия к Вам не осталось, к сожалению - несмотря на все старания. Убит союз был.
Что остаётся делать? Просто жить. Просто любить. Просто делать добро.
Предостерегать других.
Всего хорошего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 19, 2010 2:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lybawka писал(а):
Что делать и как дальше жить я не знаю.Сил нет вот так каждый день понимать,что сама поломала свою жизнь.Посоветуйте,что делать.

Да, lybawka, сходите на исповедь, прочтите Евангелие. Этого обычно достаточно, чтобы снять острую душевную боль. А там уже в спокойном состоянии оцените всю свою прошедшую жизнь. Я уверен, что тогда вы во всем разберетесь лучше нас. Но если надо будет с кем-то обсудить свои предположения, то наш форум всегда открыт для нуждающихся в этом.
Да поможет вам Господь Иисус Христос в вашей беде †
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
lybawka
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 19, 2010 5:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29745
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25070
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402048
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44729
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496979
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274554
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92996
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.22009 секунд -