Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Сонм ангелов

Сонм ангелов

Альбом: Ангелы (картины, рисунки)
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
О Юрии Пиотровском :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 2:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
и богохульник

откуда ты это знаешь?
мусульмане и иудеи такие же богохульники как и он выходят, если развить твою мысль.

провокатор?
да, стопроцентный улыбаюсь умеет заострять на себе внимание, даже я вылез из окопа и тюкнул по ссылке ))

но как я писал, читая раньше его топики я не видел в них ничего особо стоящего, где-то ложка дегтя на бочку меда, где-то наоборот, притянутая за уши инфа, свои толкования, перевирания - потому как человек с претензиями на теолога он крайне неинтересен, а вот как яркая неординарная личность с насыщенной биографией (если так как описано в вики) - вполне интересный творческий экземпляр.


Анжеич, а Эрвис просто развил мысль о шизофрении с логичным хоть и "переходоналичностным" примером. утрировал конечно но суть примерно та же

интересно, сколько святых людей побывало в психушках при СССР. не обязательно по канонизации, а по жизни - я иногда встречал такую инфу , по крупинкам. если не ошибаюсь, Амфилохия Почаевского там держали, например. диагноз наверное тоже был типа шизы, не помню
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 10:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
Анжеич, а Эрвис просто развил мысль о шизофрении с логичным хоть и "переходоналичностным" примером. утрировал конечно но суть примерно та же

для меня не та же, называть кого-то гомиком и называть шизофреником разные вещи, к то му же в пользу шизофрении говорит статья, а Ервис делат свое выводы по аватарке, в чем же тут таже суть? К тому же на аватарке изображен не актер а персонаж, коий как известно не был замечен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 10:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
для меня не та же, называть кого-то гомиком и называть шизофреником разные вещи,

Почему? Что хуже?
Anjey писал(а):
Ервис делат свое выводы по аватарке, в чем же тут таже суть?

Вообще-то хозяин аватаркм знает чем занимается его любимый актер в жизни и знает что другие знают, но не меняет аватарку. Значит ему все равно. А раз так пусть терпит, не все здесь такие талерантные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 11:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясняю для тех кто в такне втророй раз: на аватареке изображен Гендольф, если это не замтно, то пардон.., а хазяин аватарки заядлый толкинист.
у тебя тоже персонаж сомнителньый, вполне походит на скотоложца... тебя ж это не смущает а следовательно, ты к этомк не равнодушен (твоя логика панк )

Ervis писал(а):
Почему? Что хуже?

давай не будем включать дурачка пацифист ? если ты в жизни скажешь человеку: "ты - псих" то скорее всего ничего страшного не случится, а если скажешь : "ты - гомик" то вполне можешь лишится пары зубов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 12:02 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
у тебя тоже персонаж сомнителньый, вполне походит на скотоложца... тебя ж это не смущает а следовательно

А по моему он похож на благородного аборигена. А если б он официально был главарем общества скотоложцев я бы сразу поменял аватарку.
Anjey писал(а):
если ты в жизни скажешь человеку: "ты - псих" то скорее всего ничего страшного не случится, а если скажешь : "ты - гомик" то вполне можешь лишится пары зубов.

Если я надену майку с портретом главного гомика америки и буду так ходить по улице то логично мне будет заранее записаться на прием к стаматологу.

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

alfey писал(а):
hanna писал(а):
Шизофреник (это его официальный диагноз)
а откуда известен этот диагноз?

Ссылка на профиль (выше). Упоминание о "катарсисе" в тюрьме и последующем лечении в дурке.

Значит alfey гомик. Сссылка на аватар (выше). И попробуй теперь доказать обратное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 12:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит Ervis скотоложник , см. на его аватар
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
Вообще-то хозяин аватаркм знает чем занимается его любимый актер в жизни

А кто сказал, что это его любимый актер? Насколько я знаю, хозяин аватарки - любитель творчества Толкиена, так что он может и не знать, чем там занимается актер, сыгравший Гендальфа.

P.S. и да, из того, что на моей аватаре изображен какой-то американский бомжик, не следует,что я тоже бомж, я просто в шахматы поиграть люблю(см. текст на табличке) и картинка мне понравилась улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 1:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
значит Ervis скотоложник , см. на его аватар

Сначала докажи что на аватаре скотоложник. Точнее глава общества скотоложников. Если докажешь - сразу подумаю "ну блин я лоханулся - и сменю аватарку. пацифист
d-snake писал(а):
так что он может и не знать, чем там занимается актер, сыгравший Гендальфа.

Знает. И спкойно к этому относится. Значит, раз актер у него на аватаре, то спокойно отнесется и к моим выводам.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Какие-то мы странные. Называем человека шизофреником за его точку зрения или крик души, при этом сами ставим на аватар людей официально пропагандирующих гомосексуализм и обижаемся когда все называют своими именами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 2:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двум врачам-диагностам выписал по горчичнику, отделяю часть темы во флейм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 2:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
Сначала докажи что на аватаре скотоложник.

а, оно мне нада? ржунимагу я тебе доказую что гендальф не гей, буду доказывать что папуас не скотоложник? ты в своем уме? я считаю что ты скотоложники, вот ты мне и опровергай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 3:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis
я пац таломпраздникпраздникпраздник что актер Гендальфа - гей, это его дело, его грех, его выбор. из этого не следует, что стоит порочить теперь и его киношный образ.
вот мне сейчас покажется, что этот попуас на твоей аве смахивает на педика, вон как он ярко и красиво раскрасился, губки подкрасил, и т.д., давай, меняй аву, а то не иначе педик тыпраздникпраздникпраздникпраздник
а насчет Юрия, согласна, кем бы он ни был- шизиком, уркой или еще кем то, но право на свое мнение он имеет. опровергать его, наставлять и т.д. дело каждого сознательного чела, а не ставить печать психологической и психической несостоятельности)
З.Ы. как хорошо, что на моей аве- я) хоть не придерешься)) а то Анджик у нас оборотень, а d-snake ой... вообще страшно подумать кто, какая там жизнь этого мужика вывела так..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 10:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
я пац талом что актер Гендальфа - гей, это его дело, его грех, его выбор. из этого не следует, что стоит порочить теперь и его киношный образ.

Человек не просто гей а основатель и возглавляет общество геев. Т.е. проводит активную пропаганду. Не замечать этого считаю лицемерием. В таком случае не стоит так громко называть себя христианами да еще и православными.
"Иэн Мюррей Маккеллен В 1988 году впервые публично заявил о своей гомосексуальности во время интервью радиостанции Би-Би-Си[1]. В 1990 году стал одним из первых открытых геев, удостоенных рыцарского достоинства. Помимо съемок в фильмах Маккеллен является одним из самых ярких британских активистов движения гомосексуалистов. Он всегда отстаивает права меньшинств и делает все, что бы людям с нетрадиционной ориентацией в Великобритании жилось свободней и комфортней".
Irinka писал(а):
вот мне сейчас покажется, что этот попуас на твоей аве смахивает на педика, вон как он ярко и красиво раскрасился, губки подкрасил, и т.д., давай, меняй аву, а то не иначе педик ты

У представителей новозеландского племени майори принято делать на лице маскообразную татуировку — моко, которая обозначает племенную принадлежность, статус, сообщает о личных достоинствах и т. п. Она настолько индивидуальна, что во время продаж своих земель англичанам майори использовали ее точную копию в качестве личной подписи для купчих и даже вместо отпечатков пальцев.

У майори самые красивые и сложные маски наносились родовитым представителям племени. Человек, не имеющий на лице моко, назывался пустым лицом. Он находился в положении раба, так как был лишен всех прав.

Кроме этого, маски служили боевой раскраской и показателем доблести мужчины. По традициям майори погибшему воину, имеющему моко, оказывали высшую почесть — отрезали голову и хранили ее как главную ценность племе­ни. Неразрисованные трупы воинов оставляли непогребенными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 10, 2010 1:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию о Пиоровском взял от Пиотровского. Для кого Иисус - дьявол - странно просить помощи на антихристианский фильм у христиан. Факты о болезни - из профиля. Факты о тюрьме - из профиля. Факты о статьях - в Википедии.

А аватар у меня отличный. Митрандир - нет светлей персонажа в литературе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 10, 2010 1:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfey писал(а):
Для кого Иисус - дьявол - странно просить помощи на антихристианский фильм у христиан


конечно странно, но чел может прикалывается - хочет посмотреть на срачи разные. надо ж под что-то попкорн кушать вечерком улыбаюсь

юмор хоть и своеобразный но вполне безобидный. а отношение сего господина к Господину с большой буквы нам давно известно - ничего нового
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
alexz
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 32

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 27, 2010 4:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха, почитал темку ту, чувак имхо выпил лишнего перед её созданием ржунимагу
20 млн. долларов ищет на создание какой-то мути )) фильмов похоже голливудских пересмотрел ржунимагу весело у вас тут, останусь похоже панк есть над чем поржать ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29733
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25052
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401949
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496781
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274455
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92935
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.28763 секунд -