Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Творец измеряет мир

Творец измеряет мир

Альбом: Творение мира
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Как подготовить родителей?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 11, 2009 1:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarka писал(а):
Что исключили? ржунимагу ржунимагу ржунимагу За нарушение сухого закона...

нет, он сам ушел, пока в католичество, ибо был в детстве крещен в католичестве
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Ср Мар 11, 2009 1:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
нет, он сам ушел, пока в католичество, ибо был в детстве крещен в католичестве

Слава Богу, хоть не в мир
    
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 11, 2009 2:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящего ответа - не будет. Никто не знает. И никто не знает боль родителя, отпускающего дочь в свое гнездо.

Это всегда трудно. И христианам трудно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 11, 2009 1:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает боль ребенка, котрому уже за 20ть и которого нехотят отпускать?
Моя мама не могла меня отпустить очень долго и мучительно. Для обоих сторон. Когда я уезжала жить в дургой город из своего гнезда мама не смогла этого пережить и просто поехала со мной.
Что бы отговорить...помочь, все что угодно. Мне было очень стыдно перед другими студентами что я приехала учится в магистратуру с мамой. Это был единственный случай...такой.
Моя мама не смогла мне помешать уйти из родного гнезда. Я обоновалась и она уехала домой. Иногда так получается что родители не хотят этого и не могут отпустить и нужно рвать такую больную связь если хотите расти и развиваться.
Если не получается отделятся с любовью нужно отделятся с гневом. Это не значит что это плохо. Вы понимаете, что вы несете ответсвенность за свою жизнь сами. Уже. вот сегодня. сейчас. После родители поймут тчо это было нужно и вам и им.
Конечно же понимая что кормить вам придется самим себя, так же как и лечить и др.

Наши отношения с родителями улучщились когда я с ними престала жить. Когда мы вместе прежили этот разрыв.
Хотя коненчо последстивя такого воспитания тянутся как шлейф за свадебным платьем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 11, 2009 1:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня был шок, когда мама стала переживать мое замужество, я наивно полагала, что раз я счастлива, то и она тоже будет счастлива за меня. и думать не думала, что для родителей это так болезненно, пока сама не столкнулась. хотя болезненно только для мамы, папа только рад был за меня, успокаивал мать. наверное, без таких вот каких-то проблем просто не могут люди жить, настолько испорчена человечность в человеке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 11, 2009 7:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pchelka писал(а):
sternman писал(а):
Горько!

Вот синонимы этого слова: горестно, скорбно, тяжело, тяжко, трудно, нелегко, нескладно, бедственно. Ужас просто не знаю И отчего гостям так плохо на свадьбах, что они всё время кричат: "Горько!..." Безумие просто

Да не драматизируй ты так! улыбаюсь Пессимист везде найдет повод к пессимизму, а оптимист - наоборот. Нет тут никакого безумия.
"Горько" кричат потому, что якобы на столе все становится горьким, и жених с невестой должны так сладко поцеловаться, что вся горечь станет незаметной. Это символический обряд такой - в знак того, что любые горести, которые возникают в браке, обязательно должны быть преодолены миром, любовью и взаимопониманием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pchelka
Участник Форума
Участник Форума
Репутация1

Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 173

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Мар 11, 2009 8:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
любые горести, которые возникают в браке, обязательно должны быть преодолены миром, любовью и взаимопониманием.

Вот спасибо, как маслом по сердцу стесняюсь Так и запишу в своей памяти подмигиваю И всем расскажу, кто спросит, что именно это - достоверная информация! панк стесняюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     Happy Birthday
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29735
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25057
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401974
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496857
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274487
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92955
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.28557 секунд -