Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Указатель расстояний от Одессы в другие города

Указатель расстояний от Одессы в другие города

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Немашины

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Vladimir
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация4


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 60

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 12:38 pm     Заголовок сообщения: Немашины Ответить с цитатой

Владимир Павлинов

Немашины

Машины, машины машины. Все больше на дорогах, у домов, в гаражах и на площадках автостоянок.
Но, но, вглядитесь! Не каждая машина – машина. И все больше немашин, а машин все меньше…
Вот, великолепная Ауди. Ты думаешь это машина?
Нет, это материализовавшееся бесчестье ее хозяина.
А вот великолепный Лексус. Но красота его иллюзорна, ибо ее хозяин, соткал авто из проданных и преданных человеческих судеб.
Мимо лихо мчит Таёта Камри, так же быстро, как забыл сын про свою выставленную за дверь, мать. После того. как забрал и продал ее квартиру и поменял деньги на подлость.
А вот стоит, нарушая все правила, Ламбордини – это утаенные от правосудия раскрытые преступления и разваленные уголовные дела.
Из богатого гаража вальяжно выезжает Нисан Максима. Это превозносится и посматривает свысока, измена народу. Ее хозяин много законов необходимых стране заболтал за большие денежки, а затем, переплавил их в эту машину.
А вон едут отнятые квартиры. У сирот, у беспомощных, у стариков.
А вот едет предательство. А вон, воровство. А там, убийство, и вон, и вон, и еще, и еще…
Все больше, все больше…
Ничего не дается и ничего не берется даром.
За все нужно что-то отдать, чем-то заплатить.
За доброе и истинное, в чем бы оно не проявлялось: будь то машины, путешествия, квартиры, книги, полотна или земля, мы всегда отдаем свои личные труд, время, силу мышц или плоды ума, и, тем, обязательно приращиваем что-то доброе в себе и в окружающем мире. Результатом таких усилий, всегда является и наше возросшее мастерство, и уважение людей и самоуважение, и умудрение сердца нашего и приобретенная, как награда за личный труд, машина или нечто другое, нужное и полезное.
За незаслуженное, не по личным трудам нашим приобретение той же машины, квартиры или земли, мы неизбежно заплатим много дороже: покореженной совестью своей, утратой чести, уважения и признательности людей, болью и страданиями ближних и далеких, поселившимся в сердце озлоблением и подозрительностью даже к родным людям, даже к детям и родителям, разрастающимся цинизмом и жестокостью…
За все мы заплатим и за все нам воздастся и воздается. Еще в этой жизни…

P.S. Не только машины могут быть немашинами, но и дачи – недачами, и особняки – неособняками, и золото – незолотом, и …, и …, … .

20 июля 2010г.


Последний раз редактировалось: Vladimir (Ср Июл 21, 2010 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 1:46 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и Вам добрый день.

покажу Вам фото нашей недавно купленной машины. аппарат 2007 года. жду диагностику моей кармы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 2:30 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бред сивой кобылы... Посмотрите на улицы: я не спорю, подонков в мире много, но не столько же!!!!!!!!!!

sternman, прими поздравления, ничего не смыслю в технике, но выглядит аппаратег довольно неплохо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 2:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не изменяй народу - поддержи отечественного производителя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 2:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
sternman, прими поздравления, ничего не смыслю в технике, но выглядит аппаратег довольно неплохо)

спасибо подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Vladimir
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация4


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 60

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 3:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
и Вам добрый день.

покажу Вам фото нашей недавно купленной машины. аппарат 2007 года. жду диагностику моей кармы.



Доброго здоровья.
Любой владелей машины или немашины, о своей "карме" прочтет вот это:
За доброе и истинное, в чем бы оно не проявлялось: будь то машины, путешествия, квартиры, книги, полотна или земля, мы всегда отдаем свои личные труд, время, силу мышц или плоды ума, и, тем, обязательно приращиваем что-то доброе в себе и в окружающем мире. Результатом таких усилий, всегда является и наше возросшее мастерство, и уважение людей и самоуважение, и умудрение сердца нашего и приобретенная, как награда за личный труд, машина или нечто другое, нужное и полезное.

Или, вот это:
За незаслуженное, не по личным трудам нашим приобретение той же машины, квартиры или земли, мы неизбежно заплатим много дороже: покореженной совестью своей, утратой чести, уважения и признательности людей, болью и страданиями ближних и далеких, поселившимся в сердце озлоблением и подозрительностью даже к родным людям, даже к детям и родителям, разрастающимся цинизмом и жестокостью…
За все мы заплатим и за все нам воздастся и воздается. Еще в этой жизни…

Что относится именно к Вам, судите сами. Это известно только Вам и Богу. Ну, и, Дьяволу тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 4:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, Паша, поздравляю, хороший выбор. Приезжайте с Аней, осветим улыбаюсь Кстати у меня тоже другая машина: Форд-транзит, 1997 г. Не новая, но после Жигуленка.... улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 4:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
Приезжайте с Аней

приедем обязательно в августе

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Steppenwolf писал(а):
поддержи отечественного производителя

я не настолько праведен и свят, к сожалению стесняюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 5:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
Приезжайте с Аней, осветим

освящать будет отец Александр Шрамко улыбаюсь уже договорились, до вас добраться надо уже на освященном улыбаюсь Дело осталось за малым. Сегодня сдала внутренний экзамен по теории, в понедельник будет по практике, а 30-го, в пятницу ГАИ. Прошу Ваших молитв, с инструкторами прям мытарства какие-то. Можете помолиться и за моего инструктора Олега, который попал в аварию и довольно сильно пострадал (швы накладывали).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 21, 2010 11:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
покажу Вам фото нашей недавно купленной машины. аппарат 2007 года. жду диагностику моей кармы.

Это шестерка или тройка?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Зарисовался в тему sternman!!! ржунимагу

.
sternman писал(а):
жду диагностику моей кармы.


отличный аппарат с дурным мотором (если 2.0 и выше) замена цепи после 500000 потом еще пицот тыщ...сложная, оч.дорогая но мягкая подвеска. панк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 22, 2010 12:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
Это шестерка или тройка?

тройка, 2,0 АКПП, пробег 31 тыс. миль, состояние отличное. Слава Богу, повезло с машиной, в Беларуси такая не меньше чем на 3 тысячи долларов дороже. Шестерка, конечно, намного дороже.
И номер прикольный попался, учитывая, что мы живем на 1 этаже, в 20 доме и в 1 квартире улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 22, 2010 12:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
Зарисовался в тему sternman!!! ржунимагу

не поверишь - а я думал - в какой теме похвастаццо праздник
и тут на те, прям шикарная подвернулась ржунимагу

Вольдемар в комменте к репе прям падонгам назвал )) )) ))

спасибо, Володька, я знал что ты за меня порадуешься, брате подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 22, 2010 1:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
что мы живем на 1 этаже,

мы тоже на первом. оч нравиццо! лучший этаж для ленивых! улыбаюсь
hanna писал(а):
тройка, 2,0 АКПП, пробег 31 тыс. миль, состояние отличное.

американская японка - лучший выбор в плане качества. Эти авто - редкие гости автосервисов.

Vladimir писал(а):
Ну, и, Дьяволу тоже.

Прям с большой буквы...боиться - значит уважает! ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 22, 2010 10:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):

Вольдемар в комменте к репе прям падонгам назвал )) )) ))

Это я в порядке поддержки темы о диагностике кармы - очень "люблю" пафосно-морализаторские опусы Vladimir'а. У него в свое время про целомудренные соски не менее классный этюд был. ржунимагу
А за машину тебе настоящий респект - я бы тоже только японца брал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402135
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497175
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274648
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93050
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29438 секунд -