Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Тайная вечеря

Тайная вечеря

Альбом: Тайная вечеря, умывание ног апостолам
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Помогите парню советом.. (буду благодарен любому совету)

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
dimetrii
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 08, 2010 6:32 pm     Заголовок сообщения: Помогите парню советом.. (буду благодарен любому совету) Ответить с цитатой

Помогите умоляю, нахожусь в очень тяжёлом состоянии. Не знаю, что делать, но жить очень хочется. ( Прошу отнестись серьёзно к моему письму, несмотря на его необычность). Мне 24 года, зовут Дмитрий, 8,5 лет из них сильно болею. 8.5 лет назад был здоровым, спортивным, умным парнем , но неожиданно вдруг стал часто болеть совершенно разными болезнями – начиная от головы, заканчивая ногами, стал ухудшаться сон, пропала уверенность, ясность мысли, стал находиться <как в темноте> в буквальном смысле начиная уже с 16 лет (позвоночник, голова, сердце, нервы и т. Д.) не понимал , что происходит – думал последствие работы со штангой. Врачи разводили руками – функциональные нарушения. А причин этих нарушений на органическом уровне приборы не находят. С большим трудом закончил университет, пытался лечиться и работать, но здоровье стремительно ухудшалось. Пришёл к Богу и Церкви только года 1.5 назад, когда прошёл кучу врачей и больниц, а состояние уже было критическим (ноги, руки отказывали, дыхание останавливаться стало, сердце, желудок, кишечник – всё просто переставало работать ; мучили сильнейшие головные боли, постоянно стал замерзать даже в тёплом помещении, в 23 года стал хуже 90лет старика). Потом пришлось прибегнуть к нетрадиционной медицине – где сказали- что у меня сильнейшие порчи на смерть и смерть от болезней, причём их много.(Всему поверил, т.к. не было другого выхода и была сильная реакция на святую воду, молитвы , которыми пытался лечиться) Пытались снять – но не смогли. Подробно не пишу как это было, но поверьте это были страшные муки. Потом всё таки, когда смерть стала подходить всё ближе – уже почти не дышал ,не ел и не ходил нашли в Ростове женщину, которая 2 месяца молитвами всё –таки сняла эти порчи на смерть, но за время этой борьбы я полностью истощился, раз 10-12 был на грани жизни и смерти без преувеличения. После лежал в реабил .Центре, но там лишь немного стабил моё состояние.. После стал молиться, принимать ванны с добавлением.святой воды, но реакция на святую воду и масло осталась (рвота, сильное усил головных болей, стали как бы выходить иголки из ног , рук, головы). Исповедовался неоднократно, причащался, соборовался – на всё есть сильная реакция (отхожу после по несколько дней в постели). Сёйчас почему - то уже капельницы назначенные не только перестали помогать, но и только ухудшают состояние; почти не хожу, не разговариваю – сил даже на это нет.(((( Родители не знают, что делать, я тоже, но верю в Бога и продолжаю молиться каждое утро и вечер из последних сил.
Прошу помочь людей , кто знаком или встречался с подобной ситуацией. Буду искренне благодарен любому совету.....


Последний раз редактировалось: dimetrii (Пт Июн 25, 2010 10:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 09, 2010 9:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте мысленно пересмотреть свою жизнь: методично вспоминайте все, кадр за кадром, уходя вглубь, в самое детство, и обратно. Попытайтесь найти тот самый момент Х, после которого все началось. Это дается не сразу, поэтому потребуется, возможно, много времени - возможно, годы. Главное не сдаваться. Рано или поздно вы найдете этот момент Х (возможно, он будет не один) - тогда наступит нечто вроде озарения: вы поймете, что в "программе" вашей жизни был допущен некий сбой, и осознав его в полной мере, направьте всю энергию на его устранение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 09, 2010 10:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в Церкви таинстваСоборования и Причастия, проходили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 09, 2010 11:13 am     Заголовок сообщения: Re: Помогите парню.. Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
А вы в Церкви таинстваСоборования и Причастия, проходили?


dimetrii писал(а):
... Исповедовался неоднократно, причащался, соборовался – на всё есть сильная реакция (отхожу после по несколько дней в постели). .....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
dimetrii
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 09, 2010 7:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
А вы в Церкви таинстваСоборования и Причастия, проходили?


Здравствуйте.Да, 1.5 месяца назад последний раз все эти Таинства проходил, но после так называемый "процесс выхода порчи - негатива" усилился и состояние ухудшилось. Тогда еще мог пару часов на Таинствах выстоять и разговариавл получше, сил побольше было. Видимо с выходом негатива почему-то теряется много энергии, это давно заметил. Сейчас даже после 15 мин молитв в Церкви плохо стало и опять все эти " отрыжки", иголки в руках и ногах, слабость сильнейшая, головная боль - всё усиливается - очень долго отхожу. Уже 9 дней где-то очень плохо, но са всё равно продолжаю молиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 09, 2010 11:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... тяжело это читать и что-то советовать со стороны. Может тебе надо как-то успокоиться. Предаться Воле Божьей. Наверно это тебе такое испрытание серьезное жизненное попущено Богом. И не обязательно за какие -то грехи. Бог не попускает испытаний свыше сил. Может Он усмотрел что у тебя достаточно мужества и терпения чтобы все это с Его помощью выдержать. Мужайся. И продолжай сражаться, только не отчаивайся. Земная Церковь - Церковь воинствующая. И ты в ней воин. А мы может только помолиться за тебя. Скажи только свое имя. Обращайся к докторам когда это необходимо и не обращайся больше к бесовским ворожеям, порчеснимателям- врагам Божьим. Это - предательство и отречение от Веры. Бог тебе в помощь брат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
_Igor_
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 10, 2010 10:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти." (Прит. 16:25)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Чт Июн 10, 2010 10:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Igor_, это вы к чему, Игорь? Как-то странновато, кидать цитаты из Библии не комментируя
    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
dimetrii
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 10, 2010 12:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
А мы может только помолиться за тебя. Скажи только свое имя.

Да, конечно, искренне прошу всех неравнодушных к моей беде помолиться, за меня. Имя - Дмитрий. Спаси вас Господи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
IRA
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Янв 10, 2011 8:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМА Я ПРОСТО УВЕРЕНА ЧТО ПРОБЛЕМА У ТЕБЯ ЭТО СБОЙ В РАБОТЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ОБСАЛЮТНО ВСЁ ЧТО ТЫ ОПИСЫВАЕШЬ ЭТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ .ТЕБЕ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ А ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ПРОБЛЕМА ТАК КАК ДАЖЕ НАШИ ПРОФЕССОРА В БЕЛМАПО МАЛО ЗНАЮТ ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЙСКИМИ ВРАЧАМИ Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ УЖЕ 9 ЛЕТ КАК УДАЛЕНА ЩИТОВИДКА И Я ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ ЧТО ЕЗЖУ ПО РАЗНЫМ КОНСУЛЬТАЦИЯМ И ЕЩЁ МНОГО ЧИТАЮ .ИМЕЙ ВВИДУ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ОБСЛЕДОВАЛСЯ У ЭНДОКРИНОЛОГА И АНАЛИЗЫ ГОРМОНОВ В НОРМЕ ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ПРОСТО КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН.СДАЙ АНАЛИЗ НА ТТГ Т4 СВОБОДНЫЙ ТПО . Т4 ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 18 ИМЕННО ОТСЮДА ВСЕ СИМПТОМЫ НО ПРИ ЭТОМ ТТГ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ НИЖЕ 1 -2 ТПО НЕ БОЛЬШЕ 50 . ВОЗМОЖНО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ГОРМОНЫ НО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ ВИДЯ ТВОИХ АНАЛИЗОВ ДАВАТЬ КОНКРЕТЫЙ СОВЕТ .GIVIRA30@YANDEX.BY.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29733
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25052
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401945
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496776
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274451
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92930
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.25371 секунд -