Тема: Если не чувствуешь любви от мужа.....
Здравствуйте ,прошу совет.С мужем живём 8 лет,6 лет как повенчались....всё было хорошо,жили не тужили,родился сын,квартира,машина....Не на что жаловаться,только муж в последнее время стал безразличен..не обнимет не поцелует,холоден...это обижает...Пробовали разговаривать,сказал,что я плохая хозяйка,плохая мама,сама виновата и он назло таким пофигистичным стал.Быт ,конечно,грызёт всех,но я за собой вины не вижу,я стараюсь быть хорошей хозяйкой и мамой и женой-это самое важное...мы всегда шли вместе,как будто за руки держались,а тут совсем чужие....будто повод ищет ,чтоб уколоть меня,обидеть...Говорит:батюшка сказал,что жена слушаться должна мужа..но ведь и муж должен жену любить?Что делать,я не хочу так прожить жизнь,даже если нет прилюбодеяния,разве нужно терпеть безразличие мужчины....мне 26 лет-мне хочется внимания и заботы...очень болит душа и не понимаю,зачем нас свела судьба,если всё закончится вот так...

Тема:
Lanocka, мне кажется странным, что Вы о себе ничего не написали толком- возможные причины такой ситуации
а так - не зная вас и без этой информации совершенно невозможно что-то определенное сказать.
из поста кк бы следует что вы нормальный человек полностью по отношению к мужу, а виноват во всем только он, но он этого как бы не понимает.

вот, потому советы при такой информации бесмысленны
1. если это и так, то что бы мы тут не сказали - муж по -другому себя не поведет

2. если все ж вы много чего не замечаете в себе или не хотите писать, то и вам нечего сказать

как-то так

вообще жутко сложный это вопрос - он в той ии иной мере актуален почти для сех семей наверное. у кого-то просто чаще такие периоды, у кого-то реже. кто-то сдерживается, кто-то нет


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info