На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Тема:
AndreyZ писал(а):
Это болезнь а соответственно ее можно вылечить.
Если считать лечением упомянутые мной два варианта, то да - можно. Но вообще-то это скорее социализация, чем лечение. Примерно как в случае неизлечимой хромоты, когда единсвтенный рецепт - костыль.

Тема:
her_Woldemaar писал(а):
А так - социализация гомосексуалистов вполне возможна.


Сюрприз-сюрприз, многие из них весьма социальны :)

her_Woldemaar писал(а):
не разврат, а болезнь.


Интересно бы узнать какой источник определил что это именно болезнь?
У меня другие данные.

Цитата:
В 1973 году правление Американской психиатрической ассоциации проголосовало за исключение гомосексуализма из списка психических болезней (DSM-II). Это решение было подтверждено в 1974 году голосованием всех членов АПА с небольшим перевесом (58 %).
Многие другие ассоциации психиатров и психологов в мире вскоре последовали примеру американской ассоциации. В 1992 году гомосексуализм перестала считать болезнью и всемирная организация здравоохранения, в 1994 году - правительство Великобритании, в 1999 году - Минздрав РФ, а в 2001 году - общество психиатров Китая.


Хотя по этому вопросу до сих пор существует бурная полемика :) Но в любом случае лечить это так никто и не научился.

Тема:
Цитата:
простите а он увас большой?Сколько вам лет?

24

Цитата:
Наука ограничиваеться лиш материальным миром т.е. тем до чего может дотронуться грубо говоря.И отвергает все остальное.

Дело в том, что "остального" то и нет.

В продолжение темы. Ктонибудь может привести примеры людей, которые сознательно поменяли свою половую ориентацию?

Тема:
Цитата:
24

Мне 31 и я думаю опыта у меня побольше эмпирического.И он говорит об обратном вашему.
Цитата:
Дело в том, что "остального" то и нет.

Дело в том что остальное то и есть.Это мне вся моя жизнь доказывает.Господь мне помогает Слава Ему впрочем как и всем.вот только доказать это я кончно не смогу-все что приведу будет наверняка отметено.Это через личный опыт приходит.Надеюсь у вас еще все впереди.

Тема:
Цитата:
Мне 31 и я думаю опыта у меня побольше эмпирического.И он говорит об обратном вашему.

Не обязательно больше :) Вполне возможно, но - необязательно. :)

Цитата:
Дело в том что остальное то и есть.Это мне вся моя жизнь доказывает.Господь мне помогает Слава Ему впрочем как и всем.вот только доказать это я кончно не смогу-все что приведу будет наверняка отметено.Это через личный опыт приходит.Надеюсь у вас еще все впереди.

Ну, а мне моя жизнь доказывает обратное.

Ни к чему мы в этом фопросе не придём. Так что хотелось бы услышать по теме - кто нибудь знает примеры "исправившихся" гомосексуалистов?

Тема:
Hamsterling писал(а):
Так что хотелось бы услышать по теме - кто нибудь знает примеры "исправившихся" гомосексуалистов?


У меня довольно близкий приятель- бисексуал. Жил с парнем. Он в себе ето давил, давил. Ето все равно потом вилезло. Правда, он ето в себе давил без помоши Бога.

Тема:
Полгода уже прошло, может быть кто-то нашёл ещё примеры "исправившихся" гомосексуалистов?
Наука утверждает, что это в генах. Если это действительно в генах, то "исправиться" невозможно. Потому то и хотелось бы рассмотреть все случаи, которые на это намекают.

Тема:
Hamsterling писал(а):
Полгода уже прошло, может быть кто-то нашёл ещё примеры "исправившихся" гомосексуалистов?

сомневаюсь, что кто-то ищет))
Hamsterling писал(а):
Наука утверждает, что это в генах

ссылочки, пожалуйста, на научные данные :)

Тема:
Hamsterling писал(а):
может быть кто-то нашёл ещё примеры "исправившихся" гомосексуалистов?

в этой теме уже говорилось о сообществе по преодолению страсти. Свидетельства можно найти здесь:
http://www.overcoming-x.ru/site/witness

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Страница 23 из 23


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info