На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Домохозяйкой быть страшно! Ну я к тому что, что ну да заниматься детьми, уют в доме и тд прекрасно, но в наших жизненных реалиях, мужчина через 20 лет когда ты уже не так хороша как раньше, всю себя посветила семье, абсолютно спокойно может заявить, ой а у меня бес в ребро, так что до свидания. И что делать женщине, которая вот так остаётся одна, ни работы ни семьи не остаётся, попробуй устроится на работу в 40-45 без опыта, ииии что жить как?

а брак, дело не надёжное, и для многих мужчины у нас давно "долг, обязан и тд" слова ямифические
а факты

Швейцарские социологи решили выяснить, сколько длится счастье молодоженов и делает ли брак людей по-настоящему счастливыми. Выяснилось, что супружеское блаженство после бракосочетания длится всего год. Затем супругов ждет лишь небольшая вспышка чувств между третьей и пятой годовщиной и совсем легкий всплеск на 7-й год совместной жизни.

Кстати, американские эксперты из Centers for Disease Control and Prevention констатируют: 43% браков распадаются спустя 15 лет совместной жизни. Что касается России, то, по данным Госкомстата за 2002 год, число разводов в нашей стране превысило число браков на 26%. Основная доля разводов приходится на браки длительностью от 5 до 20 лет.

статья

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

статья кому интересно karavay.by/contents/view/80/2
так вот, может и я бы хотела быть домохозяйкой, но видя в своей жизни женщин которые посвятили себя мужчине и семье, а потом дети выросли и у самих семьи, мужчина ушёл, для женщины жизнь заканчивается!! на это горе не возможно смотреть!!! так что милые женщины, пусть ваши семьи будут крепкие, и жить вы будите душа в душу всю жизнь, но не забывайте что жизнь длинная, и в ней может быть всякое. Будьте самодостаточны!!!

Тема:
В наше время многие женщины просто не могут себе позволить быть домохозяйками, так как одной зарплаты на семью не хватает, а все эти высокопарные "самореализации" возникли горазжо позже, если уж работать, то на хорошей и любимой работе, вполне логичный вывод.

Тема:
Чудесно быть домохозяйкой! В доме уют и порядок. А по поводу сужения круга интересов - ой как поспорю. Если ИНТЕРЕС к жизни ЕСТЬ, то как не крути у женщины не обремененной необходимостью обязательной траты времени на работу, гораздо больше возможности реализовать себя как личность. И почитать лишняя минутка появится и для общения тоже. Главное не погрязнуть в тряпках и салатах, а иметь желание развиваться как личность.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info