Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ


Христос и самарянка

Альбом: Земное служение Иисуса Христа
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Формула альтернативной энергии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muromckij Чето вы какуюто поргу несёте даже чиать не хочеться, все откровения уже получены, все духовные законы уже известны, всё уже давно устаканилось и спокойно проповедуеться всем желающим. христианству уже счтитайте 2000 лет, а вы делаете вид, что оно только только зародилось. Вы наверно просто не осозанёте то чо всё уже давно сказано. И не надо это пресказывать своим языком, это глупо и нправильно. Сходите в Церковь успокойтесь, помолитесь и всё пройдёт. улыбаюсь Всё что вы нам расказываете уже давно известно, только у вас это получаеться с большой частью отсебятины.

Да Иисус Христос истинный Бог наш. Он есть путь, жизнь и истина. И Он умер за наши греши, и мы Его очень любим, и каемся пред Ним, и пытаемся жить так как Он заповедал, исполнять волю Отца нашего Небесного. Чего вы ещё хотите? улыбаюсь

Не надо рвать на себе одежду с дикимо восклицаниями. ПОКАЙТЕСЬ!!!! ГРЯДЁТ АПОКАЛИПСИС!!!!
Люди не просвещённый вас просто не поймут. И я не заню ни одного Святого Отца который бы делал подобное.

Мир вам успокойтесь улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:32 pm     Заголовок сообщения: Re: Формула альтернативной энергии Ответить с цитатой

muromckij писал(а):
Люди земли! Это послание для вас, от меня Отца вашего Небесного Бога. Грядет апокалипсис, и если вы не одумаетесь, то будете гореть, в геенне огненной. .

Ага. Придет рогатый черт и вставит вам раскаленую кочергу в задницу. улыбаюсь

Цитата:
Царь тьмы грядет на землю вашу грешную. Если вы не одумаетесь, то начнется третья мировая война и глады и моры. Я Бог ваш Небесный даю вам шанс исправиться. Если вы не одумаетесь, то вас ждет смерть. Даю вам последний шанс, чтобы выжить. Очень скоро, начнется такое, о чем вы и помыслить боитесь. Я даю вам возможность, принять меня в сердце свое и покаяться.

Типа так: "Прими меня в сердце, собака, а не то в порошок сотру!..."

Цитата:
Царь ваш Небесный Бог Отец ваш, любящий и хочу, чтобы вы поняли, что грешны. Раскаялись. Одумайтесь. Еще есть последний шанс исправиться. Даю Вам Любовь свою на радость вашу.

О, уже про любовь заговорил. А только что расправой грозил...

Цитата:
И после, прощения не будет.

Ага. "Ану-ка, сволочи, любите меня. А не полюбите - конец вам всем, и пощады не будет". Добрый бог. улыбаюсь

Цитата:
Я Люблю Вас дети мои и желаю видеть вас в царствии моем Божьем. Ежели ты предашь любовь мою, то пеняй на себя.

ржунимагу О, что я говорил... Классная любовь! Называется "так не доставайся ж ты никому!..", или еще - "сам не гам и другому не дам".


Цитата:
Твой Отец и Царь Небесный, сын мой Святой Иисус Христос и Святая Троица. И еже и присно и во веки веков Аминь.

Это вообще какой-то набор слов. Вы что, думаете, это похоже на церковнославянский язык? улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muromckij Знаете вообще Православная Церковь осуждает подобное вольнодумие, самопривозношение и т.д. Поскольку всё это очень неправильно и вызывает разногласия вводя людей в заблуждение. Один тихо в уголку смиренно молються, а другой безумно восклицает что он, пророк и пришол открыть глаза людям, и через него говорит сам Бог, и пошло поехало. Откровения всякие, открытия, толкования пошли, формулы какието. Кротость и сокрушонность сердца вот что Бог признаёт, Бог прибывает с боящимися Его. "Господи, дай мне терпение великодушие и кротость"
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное"
"Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю"
Такшто вы проповедуете покаяние а сами до конца и не покаялись. Моё мнение что вы поступаете неправлилно, и недопустио для благочестивого христианина. Вы не показатель с кторого можно брать пример. Берите пример со Всятых Отцов, и читайте то чему они учат. А так это всё я болле чем уверен приведйт к религиозному хауосу. Вы не один такой умный вас всё больше и больше и у каждого свои тараканы в голове и че из этого получиться? "Мракобесие вероучений" я бы сказал.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

her_Woldemaar писал(а):
Ага. Придет рогатый черт и вставит вам раскаленую кочергу в задницу.

ржунимагу
muromckij писал(а):
Царь тьмы грядет на землю вашу грешную. Если вы не одумаетесь, то начнется третья мировая война и глады и моры. Я Бог ваш Небесный даю вам шанс исправиться. Если вы не одумаетесь, то вас ждет смерть. Даю вам последний шанс, чтобы выжить. Очень скоро, начнется такое, о чем вы и помыслить боитесь. Я даю вам возможность, принять меня в сердце свое и покаяться.

Ну всё ваще капец! Вы теперь с Небесных высот на нас грешных взираете улыбаюсь
"ВОЗВЫСИВШИЙСЯ ДА УНИЖЕН БУДЕТ"
"Больший из вас да будет вам слугой"
говорить от лица БОГА это ну уж слишком круто! улыбаюсь

О ВЕЛИКИЙ muromckij поклон ПОМИЛУЙ МЕНЯ ГРЕШНОГО поклон

Вы на исповеди к священнику подойдите, и скажите " Покайся смерт! Я даю тебе последний шанс, грешная тварь, на колени! С Тобой говорит БОГ! ржунимагу Мне кажеться священник вас не месте просто придушит. Или умрёт со смеху ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 2:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жалко, что этот Муромский не в Минске живет. Так хотелось поглядеть на живого пророка. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
muromckij
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 8

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 8:10 pm     Заголовок сообщения: Я смотрю вас тут целая орда сектантов собралась Ответить с цитатой

Я смотрю вас тут целая орда сектантов собралась. На что мы Русские православные ответим а нас Рать.
Все что хотел вам сообщить Создатель, я донес, как вы это восприняли, дело личное каждого. Читать ваш сектантский бред, мне смешно и противно, доказывать вам, что либо, все равно что метать бисер перед свиньями. Кто желает истинно покаяться, тот поймет, от кого откровение и как им воспользоваться. Спорить с вами сектантами, тока трать свое время в пустую. Скоро как и написал, каждый из вас лично спросит у Господа от кого послание сие. Ему и расскажите свой бред, если он захочет посмеяться. Вы деньги тут зарабатываете со своего сектантства, а я вас разоблачил, вот вы тут и мечите свою злость. Ко мне она не прилипает. Я говорю вам до свидания, скоро увидимся в другой обстановке……………………
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 8:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muromckij, я уже один раз задал вопрос. Не сектантский. Об области практического применения указанной вами энергии. Что это вообще за субстанции? И почему в формуле взаимно исключающие полярные члены?

Не нужно о вере, неверии, конце времен или их начале. Это частности, за которые так легко цепляться. Потому к Вам и цепляются.

Вы дали конкретную формулу. Аргументируйте - зачем. Я думаю, не одному мне интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29787
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25110
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402220
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44762
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497253
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274704
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93079
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26825 секунд -