Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Господь нашел овцу

Господь нашел овцу

Альбом: Иисус - добрый пастырь
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Частные языческие верования
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Ariets
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 25

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 04, 2009 1:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav, все что Вы написали, я читал уже давно и разделяю Ваше мнение. Но вываливать все это на форум, думаю не стоит - не поймут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 04, 2009 4:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariets
....все это на форум, думаю не стоит - не поймут....
Ответ : Здесь нечего понимать, потомучто всё просто. Главное это узнать, чтобы начать жить по Истинным законам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Фев 05, 2009 6:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanislav
Цитата:
Я точно был христианином!

Да!? А вы хоть раз исповедались по собстеннному желанию, а причащались ли?
И это легко проверить. Вот только честно, не прибегая к интерннету расскажите нам о символе веры.
Цитата:
на первых христиан не не клеветали и не не лгали о них... и первые 4 века существования христианства христиан не не угнетали

Ответ: на первых христиан клеветали и лгали о них... и первые 4 века существования христианства христиан угнетали
Цитата:
Но власти - под флагом христианства убивали всех - кто не хотел принимать эту религию!

Где и когда? Не нужно абстрактики, конкретные примеры.
Цитата:
сыны Израилевы, согласно библии, были рабами.
Где вы там такое прочли?
stanislav писал(а):
Вы искали хорошо - поэтому приведите пример, где в исторических летописаниях других древних государств Сирии, Финикии и др., бывших данниками Египта - говорится о том - что все египтяне утонули вместе со своим фараоном.

исторические летописания - это, по-вашему, ложная ИЗ-ТОРЫ-я, а вы ссылаетесь на них, утверждая
Цитата:
в исторических летописаниях других древних государств Сирии, Финикии и др., бывших данниками Египта, об этом не говорится

И кстати, вы там чуть повыше расписали про то, что математика ложна, но если это так, следовательно и Харатья Четвертая «Устроение Миров» - ложна, ибо там написано
Цитата:
Мир Легов - 16,
Мир Арлегов - 256,
Миры Аранов - 65536,
Миры Сияний - 65536^2,
Мир Нирваны - 65536^4,
Миры Начинаний - 65536^8,
Мир Духовной Силы - 65536^16,
Мир Познания - 65536^32,
Мир Гармонии - 65536^64,
Мир Духовного Света - 65536^128,
Миры Духовного Достояния - 65536^256,
Мир Закона - 65536^512,
Миры Созидания - 65536^1024,
Мир Истины - 65536^2048,
Миры Покровителей - 65536^4096.

Где здесь 1+1+1+1+1+1 и т.д.?
Значит Харатья Четвертая «Устроение Миров» - ложна.
Цитата:
смерти нет.
хм, а ваше сердце не остановится, вы не перестанете дышать и ваш мозг не перестанет работать? Для вас смерть - это переход в другой мир. Но все же вы тоже смертный.
Цитата:
Нелюди - приучили людей хоронить умерших

Это становится интересно. Какую еще истину вы нам поведаете?
Т.е. египтян и китайцев строить гробницы и делать мумии научили нелюди, и античных людей строить мавзолеи и викингов копать курганы и хоронить в них воинов тоже нелюди научили? Что-то вы на арийцев клевещете, потому что все это делолось еще до прихода туда евреев, или как вы называете их Серыми.
Цитата:
Молиться значит умолять, умалять, унижать себя перед Богом

как вы ловко переводите понятия. Молитва - это обращение к Богу или с просьбой, или для прославления. Если вы утверждаете, что были христианином, то должны знать молитву "Отче наш...". Где там унижение?
Цитата:
Богу - рабы не нужны

обсалютно с вами согласен.
Цитата:
Инглиизму- много тысяч лет.

Да, да, да. А Вселенной Warhammer - 40000 лет, а вселенной world of warcraft тоже много тысяч лет...
Цитата:
Смиренные и покорные - только рабы.

по-вашему если сын отцу не раб, то он должен на всякое его замечание орать в ответ и бросаться в драку? Или любовь и уважение тоже рабство?
****
Ariets, Вы бы почитали вот здесь то, что нам уважаемый Станислав написал:
http://www.dubus.by/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=768&postdays=0&postorder=asc&&star t=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Фев 06, 2009 7:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeniy
...Да!?...
Ответ : Да.

....А вы хоть раз исповедались по собстеннному желанию, а причащались ли?....
Ответ : Слава Богу - НЕТ. Я - в храме - ставлю свечи только за здравие и обращаюсь при этом к Богу. Исповедь и причащение Богу не нужны. Для того - чтобы общаться с Богом не надо никаких посредников. В посредниках и заключается вся ЛОЖЬ. Когда людям пытаются внушать - что есть духовная власть в виде попов - и что также должна быть светская власть - то людям лгут. Власти не должно быть ничьей, кроме Господа Бога - так как Господь Бог всех создал и все ему обязаны жизнью.

....И это легко проверить. Вот только честно, не прибегая к интерннету расскажите нам о символе веры....
Ответ : Один из основных символов Веры - это СВАСТИКА.

....на первых христиан ...не клеветали и не ...лгали о них... и первые 4 века существования христианства христиан ....не угнетали...

....Где и когда? Не нужно абстрактики, конкретные примеры....
Ответ : Об этом я уже говорил выше - вы будто ничего не заметили.

....исторические летописания - это, по-вашему, ложная ИЗ-ТОРЫ-я, а вы ссылаетесь на них, утверждая...
Ответ : Истина на любом языке остаётся Истиной. Я оперирую тем, что называю ЛОЖЬЮ, только потому - что сейчас эта Ложь - принятый язык. Чтобы кому-то объяснить Истину - нужно говорить с ним - для начала - на его языке. И ещё - бей врага-ЛОЖЬ его же оружием.

....И кстати, вы там чуть повыше расписали про то, что математика ложна, но если это так, следовательно ... Харатья Четвертая «Устроение Миров» - неложна, ибо там написано....
....Значит Харатья Четвертая «Устроение Миров» - не ложна....
....Где здесь 1+1+1+1+1+1 и т.д.?....
Ответ : А почему вы остановились на 1+1+1+1+1+1? Надо продолжать сложение единиц - до тех пор - пока не получите необходимое значение.

....хм, а ваше сердце не остановится, вы не перестанете дышать и ваш мозг не перестанет работать? Для вас смерть - это переход в другой мир. Но все же вы тоже смертный....
Ответ : Существует только смерть тела. Но тело - материя - это мнимость и ЛОЖЬ. Форма - тело - материя , или оболочка - была созданна для того, чтобы Господь бог мог проявить себя в материальном мире. Поэтому смерти нет. Душа это Господь Бог. Душа безсмертна.

...Нелюди - приучили людей хоронить умерших - не сжигая....
Ответ : Смысл моего утверждения заключался в данной фразе.

...истину вы нам поведаете...
Ответ : Истина одна - по определению.

....Т.е. египтян и китайцев строить гробницы и делать мумии научили люди....
Ответ : За все свои знания - египтяне и китайцы - должны благодарить наших предков, которые - в своё время - обучили их.

....Что-то вы на арийцев не клевещете, потому что не все это делолось еще до прихода туда евреев, или как вы называете их Серыми....
Ответ : Наши предки всегда сжигали тела умерших, на ритуальных кострах - Кродах.

...как вы ловко не переводите понятия.. Молитва - это обращение не к Богу не с просьбой, или не для прославления. Если вы утверждаете, что были христианином, то должны знать молитву "Отче наш...". Где там унижение?....
Ответ : Унижение - во лжи. Ложь состоит в том - что якобы Бог за нас всё будет делать : во искушение не вводить, избавлять от лукавого. Всё это - человек должен делать сам - а для этого - нужно жить по Истинным законам Господа Бога.

....Да, да, да. А Вселенной Warhammer - 40000 лет, а вселенной world of warcraft тоже много тысяч лет...
Ответ : Зачем же вы пришли на форум? Сидели бы и не отвлекались бы от своих игр.

....сын отцу не раб, то он должен не на всякое его замечание орать в ответ и бросаться в драку?....
Ответ : Никто не должен быть чьим-то рабом. Орать и бросаться в драку - нужно только по мере необходимости. Око за Око - Зуб за Зуб.

....Или любовь и уважение тоже не рабство?...
Ответ : Любить и уважать - нужно только того - кто достоин Любви и уважения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Фев 06, 2009 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слава Богу - НЕТ.Один из основных символов Веры - это СВАСТИКА

ржунимагу
с какой радости тогда вы называете себя христианином? христианство не заключается в крещении в детстве и нашении крестика на шее. Так что вы не были христианином - это однозначно.
Цитата:
....на первых христиан ...не ....не ... ....не...

Что мы как дети малые: -да, -нет, -да, -нет, -да, да, да, -нет, нет, нет...
где доказательство что не... и не... и не...?
Цитата:
А почему вы остановились на 1+1+1+1+1+1? Надо продолжать сложение единиц - до тех пор - пока не получите необходимое значение.

вы доказывали что 2*2=4 - это ложь
а тут говорите что 65536^2=65536*65536=4294967296-это истина
ржунимагу
Цитата:
бей врага-ЛОЖЬ его же оружием.

Ага, может нам надо было всем немцем геноцид устроить, а нацистов в концлагеря отправить. А дьявола тоже побеждать его же оружием-грехом?
Цитата:
Истина одна - по определению

Безусловно, Христос есть истина (Иоан.14:6)
Цитата:
Зачем же вы пришли на форум? Сидели бы и не отвлекались бы от своих игр.

Чья бы корова мычала...
Цитата:
Любить и уважать - нужно только всех

И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас; ибо Бог благ и к неблагодарным и злым, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных(Лк.5:32-35)(Матф.5:45)(Матф.5:44)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Фев 07, 2009 6:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeniy
....с какой радости тогда вы не называете себя христианином?....
Ответ : Я не называю себя христианином, потомучто я больше не христианин.

....Так что вы не были христианином - это однозначно....
Ответ : Так это же ещё лучше - значит я даже формально - небыл рабом.

....где доказательство что не... и не... и не...?....
Ответ : Вот именно - где доказательство ваших слов.

....вы доказывали что 2*2=4 - это ложь...
...а тут говорите что 65536^2=65536*65536=4294967296-это не истина...
Ответ : Я говорю - что 65536^2=65536*65536=4294967296 это Истина - записанная на ложном языке. А Истина - на любом языке остаётся Истиной. 1 - единицу можно записать и так : 2*0.5. Хотя запись на ложном языке, но говорит о Истине.

....может нам не надо было всем немцем геноцид устроить...
Ответ : Простые немцы и так пострадали - за своё содействие нацистам.

....а нацистов в концлагеря отправить....
Ответ : Нацисты и так получили своё наказание.

.....А дьявола тоже побеждать его же оружием - не грехом?...
Ответ : У Дьявола - только одно оружие - это ЛОЖЬ. Грех же - это неразумный выбор человека, а не оружие Дьявола. Дьявола-ЛОЖЬ нужно побеждать только Истиной.

....Безусловно, Христос есть истина...
Ответ : Христос есть Истина.

....Чья бы корова мычала...
Ответ : Ну и чья бы корова мычала?

Любить и уважать - нужно только того - кто достоин Любви и уважения.

....И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность?....
Ответ : Благодарность состоит в том - что тот - кого вы любите - любит вас.

....ибо и грешники любящих их любят...
Ответ : Любящих могут любить - не только грешники.

....И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность?....
Ответ : Благодарность состоит в том - что тот - кому вы делаете добро - делает добро вам.

....ибо и грешники то же делают.....
Ответ : Добро могут делать - не только грешники.

....И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то не благодарность?...
Ответ : От этого не может быть никакой благодарности, потомучто - давать деньги взаймы нельзя. Хочешь потерять друга - займи ему денег. Каждый должен зарабатывать сам, потомучто у каждого своя судьба. Давать деньги - это значит облегчать чью-то судьбу не по-праву - делать из кого-то паразита - бездельника. Если вы хотите помочь человеку в беде - то для этого нужно самому принимать участие в его судьбе. А для этого - не надо занимать денег - а надо оказывать свою помощь делами.

....ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же....
Ответ : Вот именно - только грешники и дают взаймы - чтобы получить обратно столько же.

...Я говорю вам: не любите врагов ваших, не благословляйте проклинающих вас, не благотворите ненавидящим вас и не молитесь за обижающих вас и гонящих вас; ибо Бог не благ и к неблагодарным и злым, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных...
Ответ : ГОСПОДЬ БОГ справедлив ко всем, у него нет любимцев. Каждый получает по справедливости, то, что когда-то заслужил. Справедливость ГОСПОДА БОГА это и есть его ЛЮБОВЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Фев 07, 2009 7:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так это же ещё лучше - значит я даже формально - небыл рабом.

Так а чего называли себя христианином, да еще писали что точно им были?
И если вы им не были, чего тогда критикуете то, чего толком не понимаете (христианство)?
stanislav, вы читаете что-нибудь не из материалов староверов инглингов? Ну там Достоевского, Толстого, Тургенева, Пушкина или что-нибудь???
И вообще, stanislav, ваши взаимоотношения с логикой выражает следующий "стишок":
Цитата:
Раз, два, три, четыре, пять!
С детства с рифмой я дружу!

Давайте так, станислав, я думаю с этим вы согласитесь: "Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей" и "Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. По плодам их узнаете их."
Так что, если к 22 декабря 2012 года ничего не случится, то думаю вам будет лучше сходить исповедаться и причаститься, а вот если вдруг чего-то там грянет, то это уже будет наша забота и наши проблемы, ведь с вами в таком случае ничего не случится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 08, 2009 3:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeniy
....Так а чего называли себя христианином, да еще писали что точно им были?....
Ответ : Потомучто я считал себя христианином.

...чего тогда критикуете то, чего толком не понимаете (христианство)?...
Ответ : Понимать это значит думать - потомучто чтобы понять - нужно сперва подумать. Думать от слова ум. Ум от слова Об(два)Ум, тоесть второй - Дьявол. Ум это Ложь. Разум от слова Раз Ум, тоесть первый - Бог. Разум это Истина-Душа. Ум - ЛОЖЬ дан для того - чтобы сравнить с Разумом - ИСТИНОЙ. Поэтому тот - кто понимает - тот лжёт. Я не понимаю что такое христианство - я знаю - что такое христианство - поэтому и критикую.

....stanislav, вы читаете что-нибудь не из материалов староверов инглингов? Ну там Достоевского, Толстого, Тургенева, Пушкина или что-нибудь???....
Ответ : Истина одна. Всё - что не Истина, то Ложь. А Ложь - мне читать не интересно.

.....И вообще, stanislav, ваши взаимоотношения с логикой....
Ответ : Я знаю Истину, и живу в согласии с Истиной. А Истина - логична.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 15, 2009 4:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus
...Раз вы говорите истину - расскажите подробней, как наши предки попали на землю. Ведь это очень интересно....
Ответ : ...земное Человечество имеет космическое происхождение – первыми заселили Землю предки современных людей Белой Расы: Арийские Роды – да’Арийцы и х’Арийцы и Славянские Роды – Святорусы и Рассены. В разное время они прилетели из ближайших четырех родственных звездных систем на больших и малых космических кораблях, называемых, соответственно, Вайтмарами и Вайтманами. Они отличались друг от друга ростом, цветом радужной оболочки глаз, цветом волос и группой крови. При этом цвет глаз людей зависел от того, какие по спектру небесные светила освещали те планеты, где прошли эволюцию их Роды.

11. Во времена первых поселенцев облик Земли очень сильно отличался от современной структуры материков. Тогда на Северном полюсе был материк, который наши предки назвали «Даария», т.к. первые поселенцы были из Рода да’Арийского. Климат там был теплый, о чем свидетельствуют остатки древних субтропический растений на островах Северного ледовитого океана (впрочем, такие же остатки находят и в Антарктиде). Первые поселенцы дали и имя нашей планете – Мидгард, поскольку известное сегодня слово «Земля» является всего лишь синонимом слова «планета». Отсюда и слово «Чужеземцы», обозначающее недружелюбных жителей других планет. А наше Солнце получило имя «Ярило»....

....14. Самыми первыми в 458519 г. до н.э. на Мидгард-Землю прибыли да'Арийцы из Системы Звезды Тара (по-современному – Полярная звезда) из Чертога Небесной Коровы Зимун или, по-современному, Малой Медведицы. Земля их называлась «РАИ», в честь её так же была названа часть местности в Даарии. Для справки нужно отметить, что Система Ярилы-Солнца, куда третьей входит Мидгард-Земля, тоже относится к Созвездию Зимун. Да'Арийцы или, по-другому, Расичи имели серые глаза и светлорусый или почти белесый цвет волос, а также 1-ю группу крови. Их рост первоначально колебался от 1 м 75 см до 2 м 90 см. Их потомками являются: Сибирские Русичи (Тобольские Татары), Северо-западные Германцы, Расичи (Югорские и Лукоморские), Датчане, Голландцы, Фламандцы, Латчаллы, Латыши (Латы), Ривы (Литовцы и Литоване), Эсты.

15. В 271895 г. до н.э. из Чертога Финиста Ясного Сокола (по-иному – Рарога) или, по-современному, созвездия Ориона, из Системы Солнца-Рады, в которой была их прародина – Земля Троара, на Мидгард-Землю прибыли зеленоглазые х'Арийцы. Они заселили местность на Северном материке, назвав ее х’Арра. Они имели кровь 1-й (редко 2-й) группы. Рост – от 180 см до 2 м 60 см. Волосы – русые и светлорусые. К их потомкам относятся: Восточные Русы, Северо-восточные Прусы (Поморские Русы), Скандинавы (Суоми, Свеи, Родеи), Англо-саксы, Норманы (Мурманы), Галлы, Исландцы (Беловодские Русичи), Народ Святые Рысичи.

16. Далее, из Чертога Лебедя (Макошь или Ковш Большой Медведицы) в 209687 г. до н.э. прибыли Славянские Роды Святорусов, которые назывались еще Сва-Га и так же назвали ту местность, которую заняли в Даарии. Их прародина находилась в Cистеме Солнца-Аркольна на Рутте-Земле. Они имели рост от 155 см до 199 см (сравнительно невысокие с арийцами). Группу крови имели 1 и 2. Волосы – от белого до светлорусого. Цвет глаз – от небесного до синего. К этому Роду относятся народы: Северные Русские, БелоРусы, Борусы (Божественные Русы из Земли Боруссия в ФРГ), Червоны-Русы (в Польше), Поляне, Восточные Пруссы, Серебряные Русы (Сербы), Хорваты, Ирландцы, Скотты, Ассирийцы (Ассы с Ирия), Македонцы.

17. Последними в 183767 г. до н.э. на Мидгард-Землю прибыли Славянские Роды Рассенов. Они заселили часть Даарии, напротив Земли Свага, которую ранее заняли Святорусы, и назвали её Туле, т.к. цвет глаз их был огненный («Тул» – по древнему «Огонь»). Они прибыли из Системы Солнца-Даждьбога с Ингард-Земли. Даждьбог-Солнце находится в Чертоге Раса – Белого Леопарда или Пардуса (созвездии Льва). Эта Звезда в современной астрономии известна под именем Бета Льва или Денебола. Рост их был от 165 см до 185 см. Глаза – карие и светлокарие. Волосы – тёмнорусые. Рассенов называют ещё Росы. К ним относятся народы: Западные Росы, Рысичи (глаза как у рыси), Италийцы, Этруски (русские), Дакийцы (Даки или Молдоване), Самарийцы, Пелезги, Сирийцы, Фракийцы, Франки (не французы), Готты, Албанцы, Аварцы.

18. Исследования древних документов показали, что, по крайней мере, из двух мест наши предки прилетели на Мидгард-Землю вынужденно, поскольку жизнь на их Землях была уничтожена. Это касается х’Арийских Родов с Троары, что находится в Чертоге Рада, и Святорусов с Рутты, что находится в Чертоге Макоши. По свидетельству древних очевидцев на этих планетах в результате захватнических войн Чужеземцев остался лишь пепел пожарищ толщиной в 15 метров. Даарийцы также были переселенцами, а их корабль, получив повреждение в космосе, был вынужден приземлиться на нашей планете, которая на момент аварии была ближайшей к ним. Славянские же Роды Рассенов прилетали с Ингард-Земли, чтобы торговать и обмениваться знаниями, поскольку на Мидгард-Земле возникла уникальная ситуация, связанная с одновременным присутствием на ней знаний и культур четырех рас. В дальнейшем часть из них осталась тут жить.

19. Вышеуказанные четыре Рода составляли и составляют основу Белой Расы, являясь потомками Рода Небесного, проживающего в Чертогах вблизи нашей Солнечной системы. Союзниками же Белой Расы в противоборстве с Чужеземцами были желтолицые люди из Чертога Великого Дракона, называемые Аримами. Им разрешили поселиться на Мидгард-Земле, определив место на Юго-Востоке, на восходе Ярилы-Солнца. Это – Аримия или, по-современному, Китай.

20. Другому союзнику, краснокожим людям из Чертога Огненного Змея, определили место на большом острове в Западном (т.е. Атлантическом) океане. Впоследствии, с приходом к ним Родов Белой Расы, этот остров стал называться «Антлань», т.е. Земля Антов. Древние Греки называли её Атлантидой. Как повествуют древние источники, после гибели Антлани 13 тыс. лет тому праведных краснокожих людей на Вайтмарах переправили на Американский континент. Так краснокожие люди появились в Америке, принеся с собой туда не только признаки смешения с Белой Расой, но и воспринятую от них культуру.

21. Когда-то Расичи (т.е. да'Арийцы) спасли часть людей Черной Расы, погибавших на различных Землях в Чертогах Мрачной Пустоши, разрушенных Чужеземцами, путем переселения их на Африканский континент и в Индию, соответствовавших климатическим условиям, к которым были приспособлены эти люди. Затем спасли часть чёрных людей с погибшей планеты Деи, что была между Марсом и Юпитером. Так было образовано на нашей планете Человеческое Содружество из четырех рас. Вполне возможно (и тому есть доказательства), что на ней и раньше появлялись люди, но в связи с периодическими глобальными похолоданиями они не выжили или превратились в дикарей.

22. Все вышеперечисленные расы хотя и различаются цветом кожи, но имеют один генотип. Ворогом же Белой и других рас на Мидгард-Земле являются представители так называемого Пекельного Мира, т.е. враждебных цивилизаций из периферийной области Галактики, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория их проживания не определена. Нашими древними предками они названы Чужеземцами, а места их первичного обитания – Пеклом. Таким образом, Чужеземцы – это инопланетяне и не просто инопланетяне, а враждебные инопланетяне, поскольку наши предки своих союзников Чужеземцами никогда не называли.

23. Как указывают древние документы, они имели другой генотип, были изначально двуполы (гермафродиты), могли быть женщиной или мужчиной, при этом в зависимости от фаз Луны менялась их половая ориентация. Цвет кожи – мёртвенно-серый, цвет ириса глаз вместе со зрачком – чёрный или другие цвета в сочетании с чёрным. Цвет волос чёрный с кровавым оттенком или рыжий (не путать с цветом соломы). Рост не выше 150 см. За цвет кожи и за бездуховность наши предки прозвали их еще Серыми (до сей поры сохранились выражения: серая личность, серый кардинал, серая масса). Со временем Чужеземцы, иринируя (т.е. смешиваясь на генном и полевом уровне) с представителями (как правило, худшими) других рас, постепенно потеряли внешние признаки двуполости, но породили достаточно большую прослойку лиц с генетическими и половыми отклонениями....
Цитата из ДЕКЛАРАЦИИ Славяно-Арийской Академии Наук о предмете своего исследования :
slav-ar-akad-nauk.narod.ru/Deklar_A.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 12, 2010 9:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВИЯ ВАМ! - ЗАБЛУДШИЕ ДУШИ!

ВСЕМ - КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СВОЯ СУДЬБА - А ТАКЖЕ СУДЬБА СВОЕЙ РОДИНЫ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ДРУЗЕЙ.

batfx.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29736
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25058
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401975
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496865
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274488
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92957
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.27599 секунд -