Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Отдых в Абхазии 2008
Вся галерея

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

FILM.UA снимает новый сериал о любви и религии

Разместил kirck в 28.8.16 21:49 (1342 Просмотров)

Опытные телевизионщики научились получать вдохновение практически из всего. Но как то сложилось так, что вне их внимания оказалась тем религиозных сект. Истории об этом чаще всего показывали в детективных передачах, нежели в фильмах. Но вот теперь этот источник идей начали понемногу разбирать и совсем скоро вы сможете увидеть, что из этого получилось.



Компании FILM.UA и Intra Communications Inc. все же решили рассказать о религиозных сектах и уже приступили к процессу съёмок. Правда это не будет односерийный фильм - целый сериал. Значит телевизионщикам есть что рассказать и что показать своему зрителю.



Жанр картины - драма под названием "Линия света". Съемочной группе удалось уместить все в двенадцать серий. Основной замысел сюжетной линии - рассказ и жизни главной героини, которой совсем недавно исполнилось восемнадцать лет. Она попала в религиозную общину и даже не подозревала о том, что здесь её любят и не просто как сестру по духу, а как настоящую девушку. Глава религиозной общины не может себе представить как жить без девушки.



Создатели фильма говорят о том, что их сериал - не очередная драматическая картина, которую решили растянуть на несколько серий. Каждому зрителю предоставляется возможность покопаться и в вопросах веры, в такой, какой она есть на самом деле. Можно и дать ответ на вопрос о том, что же на самом деле значит вера для человека. Сергей Крутин, который является режиссером фильма рассказал журналистам и о том, что благодаря такому сериалу можно понять почему некоторые люди остаются добрыми и живут правильно даже не веруя в существование Бога, а искренне кричащие о том, что идут по жизни с Господом не стесняются совершать откровенно аморальные поступки. В сериале будет присутствовать две основных сюжетных линии - любви и та, что поведает о жизни религиозной общины. Последняя является результатом фантазии создателей сериала. Команда наполнена сил для того, чтобы создать оригинальное кино.



Для того, чтобы подобрать актерский состав был организован жесткий кастинг. Он был не только долгим, но и сложным, как для одной, так и для второй стороны. Тяжелее всего было подобрать актера на роль главы религиозной общины. Этот человек должен соединять в себе сразу несколько качеств: с одной стороны - он положительный герой, но с другой - коварный человек. Он может найти подход к каждому. Главаря секты, как принято во многих таких организациях величают Светлейший. Теперь им станет Александр Яцко, который смог удовлетворить все требования создателей сериала. Именно он станет "конем зла", который сможет найти слабое место каждого человека и вложить в его голову нужные для него мысли.



Съёмки нового сериала планируют завершить в конце этого года. Основная площадка сосредоточена на территории украинской столицы. Актерам также придется посетить такие места как Коростышевский карьер и Новогородецкое. На территории карьера построили огромную декорацию, что станет местом для проживания представителей секты.


Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29745
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25070
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402049
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44730
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496982
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274554
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92997
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.22659 секунд -