Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Дух Святой в виде голубя

Дух Святой в виде голубя

Альбом: Творение мира
Вся галерея

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

В Нью-Йорке застрелен имам

Разместил kirck в 14.8.16 20:52 (1195 Просмотров)

Суббота для Нью-Йоркского района Куинс стала наполненной неприятными событиями, а для некоторых его жителей - даже целой трагедией. В непосредственной близости от мечети был убит её имам и ранен его помощник. Такие сведения появились сегодня утром в газете New York Daily News.



Журналисты этого средства массовой информации уверены в том, что правоохранительные органы города пока что не рассказывают о подробностях произошедшего ввиду расистского вопроса. Именно он и мог послужить причиной содеянного преступления. Подробности убийства пока что неизвестны, но представителям издания удалось выяснить, что причиной смерти имама стало огнестрельное ранение в голову. Помощник представителя этой религии получил ранение в грудь. Сейчас он госпитализирован в одну из местных больниц с тяжёлыми травмами. Представители полиции работают со свидетелями произошедшего. Особенно пристально выпрашивают о том, какие слова произнес убийца непосредственно перед выстрелом. При помощи таких сведений представители правоохранительных органов намерены раскрыть истинный мотив, с каким было совершено убийство. Помимо этого точно известно, что нападавший подошел сзади и выстрелил мужчинам в голову. Все происходило на глазах у жителей района. Но, ни им, ни представителям полиции не удалось поймать преступника и раскрыть преступление по горячим следам. В полиции будут также рассматривать и версию, что причиной убийство могло стать ограбление.



Имам второй мечети района рассказал журналистам из New York Daily News о том, что общине крайне важно знать о том, что стало основанием и причиной для такой расправы. Особенно всех интересует религиозная сторона этого вопроса. Представители религии просто вне себя от содеянного им горя и намерены узнать всю подноготную этого дела. Ещё больше возмущает и тот факт, что убийство было содеяно днем. Теперь единоверцы начали ильно опасаться как за свою жизнь, так и за жизнь своих близких.



В комментариях некоторых из них есть прямые заявления о том, что на территории Штатов существенно вырос уровень исламофобии. Некоторые напрямую винят в произошедшем Дональда Трампа. Кандидат в президенты от Республиканской партии уже заявил о том, что стоит закрыть въезд на территорию страну мусульман. На такие временные меры миллиардер готов пойти ради национальной безопасности страны. Он уверен в том, что вместе с религией на территорию США могут попасть и боевики из "Исламского государства".



После того как новость об убийстве имамы разлетелась улицами района, многие жители вышли с акциями протестов. Митингующие в один голос твердят о том, что имам был убит на почве религиозной нетерпимости и ненависти ко всем мусульманам города.



Люди решили выразить свое возмущение произошедшим. И требовали от властей справедливости к ним. Стихийный митинг был представлен несколькими десятками верующих. Все уверены в том, что убийство было совершено на почве ненависти к мусульманам.


Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29776
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25104
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402167
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497196
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274672
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93058
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29942 секунд -