Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Искушение

Искушение

Альбом: Искушение Христа в пустыне
Вся галерея

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

В Китае живет мальчик новой расы?

Разместил kirck в 23.7.16 22:33 (854 Просмотров)

Исследователи сделали совершенно ошарашивающие предположение. Они утверждают, что уже сегодня в мире появился представитель совершенно новой человеческой расы. Это - мальчик, который проживает в городе Дахуа, что расположен на юге Китайской Народной Республики. Причиной для такого предположения стал тот факт, что внешность ребенка не может быть сравнена ни с одной ныне известной расой.



Цвет глаз мальчика настолько голубой, что он даже существенно отличается даже от тех, которыми обладают жители скандинавских стран. Нонг Юсуи (так зовут уникального ребенка) является обладателем неоновых глаз, которые способны светиться ночью. Складывается такое впечатление, что ребенок обладает такими же глазами, как и кошка. Н этом особенности внешности Нонга не заканчиваются. Стоит отметить, что ребенок может так же хорошо видеть в темноте, как и мы в период дня. Такая способность для человека считается нехарактерной.



О своих способностях Нонг сначала поделился со своими родителями. Далее секрет был также открыт и его преподавателю. Тот, в свою очередь, решил рассказать об удивительном феномене мальчика и других. Целью был тот факт, чтобы донести до своих соотечественников тот факт, насколько уникальный ребенок проживает в их стране. Для этого учитель решил использовать возможности глобальной сети. Многие скептики сразу же не поверили, что такое вообще возможно. Один из них даже решил проверить правда ли это. Для того, чтобы эксперимент был достоверным, журналист решил заручиться помощью врачей и медицинского персонала. Нонга оставили в абсолютной темноте и дали ему несколько листов с надписями. Удивлению специалистов не было предела после того, как мальчик с легкостью прочитал абсолютно все, что его попросили.



После такого результата врачи решили провести тщательный осмотр Нонга. В ходе проведённых исследований выяснилось, что строение глаз мальчика и вправду необычное. Врачи также предполагают, что уникальную для человека способность - видеть в темноте, мальчик получил благодаря наличию в его глазах особого набора клеток - тапетума. С их помощью животные, могут улавливать в темноте даже самые незначительные световые излучения. Ранее таких способностей не наблюдалось ни у одного человека. Исследователи пока что не исключают также и тот факт, что китаец является пока что единственным обладателем уникальной способности.



Ещё в первый же день после рождения родители Нонга обратили внимание на тот факт, что их ребенок обладает уникальным цветом глаз. У сотрудников роддома, где мальчик появился на свет просто не хватало слов, чтобы описать насколько сильным было их удивление. Матери сказали, что вполне вероятно цвет глаз ребенка совсем скоро изменится и они станут темными, как и в остальных китайцев. Но этого не произошло. Цвет сохранился и вероятнее всего, это уже на всю жизнь.



Земляки уже придумали несколько прозвищ уникальному Нонгу. Теперь он также является "звёздным мальчиком". Большинство китайцев говорят о том, что Нонг - это не представитель очередной мутации, а новой эволюционной ветки в истории развития всего человечества.


Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29793
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25112
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402251
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44767
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497269
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274714
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93084
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.30329 секунд -