Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Ангелы  ночью

Ангелы ночью

Альбом: Ангелы (картины, рисунки)
Вся галерея

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Пороки знаков Зодиака

Разместил kirck в 10.7.16 22:09 (1097 Просмотров)

Гороскоп на неделю уже стал неотъемлемой частью жизни большинства людей. Кто-то смотрит эти "предсказания" только ради интереса, а кто-то к этому относится очень серьёзно. Но как вы могли заметить, такие гороскопы чаще всего имеют положительные варианты развития событий, или нейтральные. Характеристики знаков Зодиака также преподносят только их положительные стороны. Но есть у них также и пороки, которые являются неотъемлемой частью жизни человека, кто принадлежит к этому знаку.



Овны, как оказалось - это стопроцентные эгоисты. Окружающие люди ему и вовсе не нужны. Он просто привык использовать всех для того, чтобы достигнуть своих эгоистичных целей. Близкие люди также попали в его список объектов в процессе достижения поставленной цели.



Тельцы очень упрямые и никогда не пойдут на уступки. Они уверены, что только их мнение является истинно правильным. Все остальное ля него - нелепый набор слов. Часто такой порок Тельца приносит ему много проблем в повседневной жизни.



Близнецы - это именно тот знак, представители которого очень двуличные. Иногда в своей двуличности эти люди и сами теряются, не понимая, где они сами, а где их "близнец", который просто хочет угодить и расхвалить кого-то.



Враньё для рака - это средство к существованию. Раки любят вводить человека в заблуждение даже в том случае, если в этом нет никакой необходимости. Рак врет веде и всегда. Если у вас попросил деньги в долг представитель этого знака, то будьте уверены, что ваши средства улетели на ветер. Рак их попросту не вернет.



Девы настолько одержимы, что любое задание становится для них самой настоящей катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы решить эту проблему, они отдают себя полностью. И не важно, работа это или самая обыкновенная уборка квартиры.



Если вы хотите увидеть самого большого лентяя в мире, посмотрите на представители такого знака Зодиака, как Весы. В своей лени они настолько извещённые, что им просто не может быть в этом мире равных. Они любят откладывать все поставленные перед ними задания в долгий ящик и будут искать огромнейшее количество причин для того, чтобы объяснить, почему они этого не смогли сделать. Главная их цель в жизни - ублажить самого себя и не приложить к этому ни грамма усилий.



Представители знака Скорпион необычайно страстные личности. И эта страсть никак не притягательная. Огонь, что пылает внутри у Скорпиона может просто сжечь дотла, даже если первое впечатление от человека говорит вам о том, что эта личность очень добропорядочна и уравновешенная.



Положиться на Стрельца нельзя, поскольку представители этого знака чрезвычайно непостоянные. Дело в том, что во всем эти люди видят подвох, чем наносят вред и себе.



Водолеи очень часто бросаются от одного дела к другому. Их поверхностность приводит к тому, что достичь успеха в карьере они не могут.



Слабости руководят Рыбами. Они настолько быстро могут привыкнуть к чему-то не очень полезному, что пробовать курить или пить алкоголь им совершенно не стоит.


Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29629
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 24933
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401004
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44616
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 495585
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 272412
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92235
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.20313 секунд -