Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Иисус благословляет

Иисус благословляет

Альбом: Иисус Христос в картинках
Вся галерея

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Буддистка выпустила змей, чтобы почистить карму

Разместил kirck в 10.6.16 21:55 (623 Просмотров)

Для буддистов очень важно очистить свою карму ещё до того как отправится в потусторонний мир. Такое задание поставила перед собой и буддистка из Китая, которая решила использовать для этого дела змей. Все это происходило на территории провинции Сычуань, где на волю было выпущено сотни представителей этого гадства. Неподалеку расположена деревня в горах. Именно туда и поползли змеи.



Виновница такого события считала, что таким образом сможет осуществить такой ритуал как "феньшень", что обозначает "высвобождение жизни" в буддизме. Женщина, что принадлежит к этой религии для исполнения своего плана решила высвободить из заточения именно змей. Значение и смысл ритуала феньшень состоит в то, что если человек выпустит на волю живые существа и при этом проявит к ним сострадание, то это поможет ему избавиться от грехов, что были совершенны человеком ранее.



Но радоваться жизни на свободе змеям предстояло совсем мало, поскольку жители тех домов, куда они поползли, обнаружив у себя на дворе или в доме нежданных гостей, просто их убили. Рептилии окончили свое существование на территории близлежащей деревни. Но не стоит думать, что у жителей деревни нет совести или они чрезвычайно жестокие люди. Совершенно нет, им пришлось пройти через несколько дней ужаса, поскольку вторжение рептилий в их дома не было бесшумным. Несколько ночей люди попросту не спали. Селяне рассказывают, что позже специалисты-серпентологи, осматривая дома селян определили, что среди убитых животных были и змеи, которые вооружены ядовитым оружием. Можно только представить себе, если бы такой "подарок" кто-то не смог обнаружить в стенах собственного дома.



Многие также говорят, что женщина, которая решилась на совершение такого ритуала, не может говорить о том, что психически здорова. О своих фактических намерениях она неоднократно говорила на своей страница в социальной сети. В частности, можно проследить, каким образом проходила подготовка к этому ритуалу. Для того, чтобы довести задуманное до конца буддистке нужно было вызволить девятьсот змей.



Также посты сегодня уже стали объектом внимания со стороны правоохранительных органов. Эта информация будет использоваться в качестве доказательства для того, чтобы привлечь женщину к ответственности за такой инцидент. Правонарушительница родом из Нанкина и полиция этого года уже выразила свою озабоченность тем, что произошло. Специалисты также говорят, что то, что совершила буддистка сможет неблагоприятно повлиять на экологический баланс в местности.



Есть и некоторые интересные комментарии пользователей сети по поводу ритуала. Один из них, например, говорит о том, что у женщины уже скопилось уж очень много грехов, раз ей понадобилось настолько много змей.



Но жительница Нанкина не единственная, кто прибегнул к проведению этого ритуала. Такие акции уже совершались ранее. Например, три года назад в Цзинане группа верующих решила отпустить в местную реку около восьмисот карпов. Но после совершения такого обряда остались довольными все, поскольку верующим удалось почистить карму, а местные рыбаки не могли нарадоваться полным сетям рыбы, ведь именно там оказались выпущенные на свободу карпы.


Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29739
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25062
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401989
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496889
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274504
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92965
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.21343 секунд -