Dubus.by


Курсы иностранного языка - шанс изменить жизнь к лучшему!

Дата:  15.11.19 | Раздел: Архив журнала DUBUS

Вы сможете в значительной степени улучшить уже имеющиеся знания по иностранному языку, попрактиковать их за границей, совместить учебу и отдых, стать более уверенным при общении с носителями языка. Благодаря погружению в языковую среду происходит всестороннее и углубленное изучение языка.

В последние годы многие наши соотечественники проходят обучение на курсах иностранного языка. Некоторым это нужно для карьерного роста, другим для комфорта во время отпуска в теплых странах, третьи мечтаю выехать из страны. Очень многие компании международного уровня приглашают на работу специалистов IT-сферы с отличным владением английским языком. Добиться уровня свободного владения иностранным языком можно лишь в том случае, если провести некоторое время в среде носителей языка. Если у Вас нет родственников за границей и не к кому поехать в гости хоть на недельку, чтобы отточить свои навыки, то пора записываться в Школу иностранных языков UNDERGROUND. На данный момент это уникальный центр, который отправляет своих студентов на практику в Дубай.

В отличии от школьной программы по изучению английского языка, где в приоритете конспектирование и заучивание иностранных слов, здесь предлагается кембриджская система, основой которой является живое общение. Если Вам нужно подготовиться к поступлению в иностранный университет, то лучших курсов иностранного языка в Минске Вы не найдете! Здесь Вам гарантируют положительный результат сдачи экзамена на нужном уровне.

Записавшись на обучение в Школу иностранных языков UNDERGROUND, Вы сможете выбрать подходящий тип обучения:

* стандартное;

* индивидуальное;

* интенсивный курс;

* подготовка к экзаменам IELTS/TOEFL.

Вам не понадобиться ехать в Минск, если Вы проживаете в каком-то другом городе Беларуси, ведь офисы школы есть уже в 17 городах нашей страны. Записавшись на курсы в Underground Language Club, Вы сможете в значительной степени улучшить уже имеющиеся знания по иностранному языку, попрактиковать их за границей, совместить учебу и отдых, стать более уверенным при общении с носителями языка. Благодаря погружению в языковую среду происходит всестороннее и углубленное изучение языка. Если Вас заинтересовало качественное образование и возможность отработать свои знания на практике в Дубаи, то пора записаться на курсы. Сделать это можно с помощью своего компьютера и интернета. Посетив сайт Underground Language Club, Вам необходимо заполнить заявку и договориться о дате посещения бесплатного урока во время которого проводится тестирование Вашего уровня владения языком. Только после этого Вам будет подобрана программа обучения и Вы сможете приступить к получению новых знаний. В отличии от школы здесь Вы будете гораздо быстрее получать новые знания и сможете переходить от одного уровня к следующему, не теряя зря время. По окончании обучения каждый студент получает официальный сертификат Underground Language Club.

Люди разных возрастов, разных профессий, с различными интересами теперь могут получить необходимый уровень знаний английского языка для своего дальнейшего развития и роста в профессиональной сфере. Вам не нужно тратить годы на это, достаточно записаться в Underground Language Club. Совместить обучение и отдых, и при этом получить отличный уровень знаний иностранного языка вполне реально. В Школе иностранных языков UNDERGROUND преподают не только английский, но и немецкий, французский, китайский, польский, итальянский, турецкий и испанский. Теперь любая страна станет Вам гораздо ближе!




Cтатья опубликована на сайте "Христианский портал Dubus.by":
http://dubus.by

Адрес статьи:
http://dubus.by/modules/myarticles/article_storyid_2508.html