Dubus.by


Мусульмане предупредили:политика Трампа приведёт к восстанию

Дата:  15.12.17 | Раздел: Вера и разум

Мусульмане считают, что Америка должна смягчить своё отношение к другим странам, так как могут появиться недоволтствующие данной ситуацией. В таком случае, может начаться восстание не только со стороны мусульман.

Мусульмане считают, что Америка должна смягчить своё отношение к другим странам, так как могут появиться недоволтствующие данной ситуацией. В таком случае, может начаться восстание не только со стороны мусульман.

Нынешняя администрация США четко изложила свою предвзятость, поэтому крайне важно, чтобы все оставшиеся разумные правительства, включая мусульманские страны, сливались и строили путь к миру, который ограничивает использование насилия от экстремистов или любого правительства, препятствующего дипломатии. Мусульманское руководство не должно допускать, чтобы эмоционально обвиняемые мусульмане удерживались правящими властными священнослужителями, которые держат массы поджиганием с риторикой, которая подстрекает к жестокому возмездию и идет вразрез с учениями Истинного Ислама. Несмотря на это антагонистическое заявление, мусульмане должны отвечать в полном соответствии с мирными учениями ислама и не позволять политике склонять их к действиям против руководства своей веры.

Америке следует пересмотреть свою позицию, чтобы обеспечить возможность справедливости в переговорах и применении правосудия. Это может произойти, если настаивать на прекращении поселений, с тем чтобы расширения посольства США продолжалось и что общий столичный капитал в два государства, в конечном счете, станет лучшим домом для американского посольства. Господин Трамп должен выйти за политическую победу, которая только сплотит его базу и вместо этого будет способствовать победе, ведущей к вечному миру.

Слушание американских союзников, а также видных духовных лидеров дало бы ему руководством, необходимым для достижения гармонии на Ближнем Востоке, которую мы все желаем. Халифа Ислам, Его Святейшество Мирза Масрур Ахмад разумно заявил, что «правительства должны быть осторожны, потому что мир чрезвычайно переменчивое явление, и поэтому они не должны проводить какую-либо политику, которая могла бы воспламенить ситуацию. Управляющие государств должен действовать справедливо». Его Святейшество Мирза Масрур Ахмад также напомнил всему миру, что «мусульмане верят, что пророки Бога были посланы всем народам и мусульмане верят в истину их всех. Учитывая, что пророки были отправлены каждому народу, разве может быть, что они желали конфликтов и войн между людьми разных верований и убеждений?».

Члены всех авраамических вероучений не должны убеждаться в страстях политики и твердо придерживаться веры в единого Бога, который объединяет нас всех как человечество. Священный город для трех основных верований никогда не был предназначен для создания разделения. Скорее, этот символический город должен был объединить нас, и мы не можем позволить политике полностью отменить любые надежды на дружественный Ближний Восток. Остаётся только надеятся, что мусульманская община Ахмадийя, а также мирные люди повсюду, действуют согласно этой мудрости и выбирают путь, ведущий к миру, а не провокацию.




Cтатья опубликована на сайте "Христианский портал Dubus.by":
http://dubus.by

Адрес статьи:
http://dubus.by/modules/myarticles/article_storyid_2473.html