Dubus.by


Известный бейсболист рассказал в чем смысл веры в Бога

Дата:  28.10.17 | Раздел: Вера и разум

Клэйтон Кершоу – известный бейсболист, который идёт по жизни с верой в Бога, рассказал в своем интервью, когда именно он стал настолько верующим и как его вера помогает ему в его жизни. Он открыл несколько детских домов и продолжает их финансировать, организовует гуманитарную помощь для детей из самых бедных и обездоленных районов Африки и считает, что все должны иметь надежду на лучшее и веру в этой жизни. Бейсболист сказал, что Бог даёт человеку удачу и известность не для того, чтоб получить от жизни максимальное количество благ и стать нереально богатым, а для того, чтоб подымать на ноги тех, кому повезло меньше.

Клэйтон Кершоу – известный бейсболист, который идёт по жизни с верой в Бога, рассказал в своем интервью, когда именно он стал настолько верующим и как его вера помогает ему в его жизни. Он открыл несколько детских домов и продолжает их финансировать, организовует гуманитарную помощь для детей из самых бедных и обездоленных районов Африки и считает, что все должны иметь надежду на лучшее и веру в этой жизни. Бейсболист сказал, что Бог даёт человеку удачу и известность не для того, чтоб получить от жизни максимальное количество благ и стать нереально богатым, а для того, чтоб подымать на ноги тех, кому повезло меньше. В этом заключается его жизнь, в этом вся его вера. Подробности о том, утр такой Клэйтон Кершоу и каковы цели его существования – читайте ниже в нашей статье.

29-летний мужчина с звездной карьерой известен в мире бейсбола как победитель премии Cy Young. Он также был звездным исполнителем в ERA, отметился победами в Национальной лиге. Тем не менее, в интервью в прессе, игрок в бейсбол утверждает, что считает свою жизнь более успешной карьерой. Клэйтон Кершоу «Предварительная игра»: «Бог просто со мной».

В видео, озаглавленном «Я второй», снятом в 2012 году, Кершоу разделяет метафору, сравнивая навыки бросать мяч с жизнью. Когда настало время выступить, он говорит, что нет смысла гиперфокусироваться на цели мяча. Вместо этого он рекомендует, что игрок должен бросить мяч с максимальной силой в сторону перчатки. В большинстве случаев мяч достигает своего предназначения. Затем игрок сравнил бросок мяча с жизнью. Кершоу сказал, что нет смысла точно планировать свою жизнь. Даже если вы планируете, у Бога могут быть другие планы. Поэтому важно верить в всемогущего.

Он сказал, что перестает пытаться стать хозяином своей собственной судьбы, когда попадает в высшую лигу. Он сказал, что Бог помог ему, хотя он не активно искал Его. Для Кершоу есть приоритеты, кроме денег. Бейсболист не считает, что нужно жить ради накопления богатства. Он считает, что для успешного игрока, подобного ему, важно иметь наследство вне поля. Он утверждал, что он измеряет свой успех тем, скольким людям он может помочь и повлиять на платформу их успеха, с возможностями которые дал ему Бог.

Кершоу вместе со своей женой практичны в своей вере, участвуя в работе миссии в Африке. Они начали строительство детского дома исключительно для детей, которым нужна надежда и помощь. Задача Кершоу - христианская благотворительность, которая предлагает столь необходимые возможности не только в таких африканских странах, как Замбия, но и в Далласе и Лос-Анджелесе в Соединенных Штатах.

Благотворительность также действует в Доминиканской Республике. Кершоу никогда не сомневается, чтобы показать свою веру в Иисуса Христа. Он сказал, что его вера заставила его обосновать всю свою профессиональную карьеру. В одном из интервью он сказал, что только Иисус может показать путь на небеса. Он упомянул, что он стал религиозным начиная со средней школы. С тех пор его вера в Бога только усилилась.




Cтатья опубликована на сайте "Христианский портал Dubus.by":
http://dubus.by

Адрес статьи:
http://dubus.by/modules/myarticles/article_storyid_2452.html