Dubus.by


Папа Френсис снялся в фильме

Дата:  23.9.17 | Раздел: Кино

Папа Френсис на шесть минут стал актёром. Понтифику не пришлось играть роль, он сыграл сам себя. Его речь не была прописана сценаристами, Франциск говорил о том, что думал. Он рассказал о том, что к Священному Писанию нужно обращаться всем – и детям, и взрослым. Дети не должны воспринимать Евангелие как сложную книгу. А взрослые просто обязаны носить его с собой в повседневной жизни.

Папа Френсис на шесть минут стал актёром. Понтифику не пришлось играть роль, он сыграл сам себя. Его речь не была прописана сценаристами, Франциск говорил о том, что думал. Он рассказал о том, что к Священному Писанию нужно обращаться всем – и детям, и взрослым. Дети не должны воспринимать Евангелие как сложную книгу. А взрослые просто обязаны носить его с собой в повседневной жизни. Объясняется это тем, что каждый день у нас в жизни происходят нервные и беспокойные моменты. Вместо того, чтоб зацикливаться на них, святой отец рекомендует читать Евангелие. Подробнее о том, как происходили съемки Папы Франциска – читайте в нашей статье.

Папа Фрэнсис сыграл себя в своей дебютной сцене в фильме «За пределами Солнца». Это повествовательный художественный фильм евангельской истории о детях, ищущих Бога. Ожидается, что понтифик посетит премьеру фильма. Копия «За пределами Солнца» уже отправлена в его офис. Фильм проведет свой официальный показ в течение третьей недели сентября. Это будет показано в Ватикане, задолго до его рождественского отпуска. Прибыль, полученная от фильма, будет отправлена благотворительным организациям, работающим на неблагополучных аргентинских детей. Папа Фрэнсис из Аргентины.

Папу Фрэнсиса можно увидеть на экране в общей сложности шесть минут. Кадры были сняты одним дублем. Это был неписанный текст, и папа давал свою собственную свою речь. Его роль распределяется между двумя внешними проявлениями: одна в середине фильма, а остальная часть в конце. Фильм «За пределами Солнца» изображает понтифика как человека, который похож на любого другого человека. В одной сцене он появляется с детьми, говоря им, чтобы они читали Евангелия и разговаривали с Иисусом. Он говорит им думать о Евангелиях как о простой книге, а не о большой, сложной. Папа сказал детям читать их в своем собственном темпе. Он сказал, что они должны быть с ними, так как могут объяснить то, чего они не понимают.

У Папы Френсиса также есть совет для взрослых. Он предположил, что они всегда должны всегда иметь с ними Евангелие. Евангелие должно быть маленьким, чтобы оно могло помещаться в карман. Для женщин Евангелие должно быть рассчитано таким образом, чтобы оно помещалось в кошелек. Взрослые могли бы читать Евангелие, когда у них есть шанс, например, при поездке на общественном транспорте или в ожидании врача. Для тех, кто страдает беспокойными мыслями, они могли читать Евангелие дома, когда им это нравится.

Список продюсеров Beyond the Sun включает голливудского режиссера итальянского происхождения Андреа Иерволино. В своем интервью СМИ он сказал, что для набожных католиков, включая самого себя, папу считают «Богом на Земле». Он обнаружил, что съемка папы может быть огромным опытом. Сюжет может стать хитом, так как ранее Папа не участвовал в киносъемках и всем верующим захочется посмотреть на его выступление. Для Иерволино этот фильм отличался от любого другого, хотя он ежегодно снимает около десяти фильмов с известными кинозвездами. Присутствие папы - нечто особенное.




Cтатья опубликована на сайте "Христианский портал Dubus.by":
http://dubus.by

Адрес статьи:
http://dubus.by/modules/myarticles/article_storyid_2438.html