Dubus.by


Как выбрать шкаф-купе?

Дата:  11.12.13 | Раздел: Это интересно

Шкаф-купе - вещь универсальная и впишется как в интерьер прихожей, так и спальни или гостиной. Говорят, что шкаф - своего рода “душа” любого интерьера. И правда, такой крупный предмет мебели неизменно будет диктовать свои условия.

Поэтому к выбору его нужно отнестись особенно тщательно. Для начала, определитесь, где именно будет стоять шкаф-купе - от этого зависит и модель, на которую вам лучше всего обратить внимание. Как сделать правильный выбор шкафов купе в Минске и не разочароваться покупкой?  

Если шкаф предполагается установить в прихожей, выбирать объемную массивную модель вовсе ни к чему. Будет достаточно шкафа с двумя или тремя секциями - одна для обуви, другая для одежды, а третья может стать дополнительным пространством для хранения важных мелочей, которые в достаточном количестве имеются у любой хозяйки. 

Если новый шкаф-купе отправится в детскую, главный момент, на который вам следует обратить внимание - не ультра-модный дизайн, а качественный натуральный материал и безопасность для малыша. Обязательно убедитесь, что ребенок не сможет прижать пальчики или пораниться. Желательно, чтобы шкаф имел отсек для хранения игрушек. 

Шкаф-купе, который предназначается для гостиной, желательно, должен иметь открытые полки, на которых вы сможете разместить рамки с семейными фотографиями, сувениры из поездок и другие приятные для глаза мелочи. 

Шкаф для “взрослой” спальни должен иметь не только удобные отсеки для хранения одежды и постельных принадлежностей, но и зеркало во весь рост, перед которым вы сможете ежедневно собираться на работу.



Cтатья опубликована на сайте "Христианский портал Dubus.by":
http://dubus.by

Адрес статьи:
http://dubus.by/modules/myarticles/article_storyid_2264.html