Dubus.by


Проблемы пожилых людей

Дата:  26.8.12 | Раздел: Школа выживания

Одна бабушка жалуется, что её домогается полтергейст, а другая в 65 с силиконовой грудью пользуется успехом у молодых ухажеров.

73-летняя бабушка из города Херн Bay в графстве Кент (Англия) жалуется, что ночью регулярно ее щупает полтергейст, пишет местная газета "Hern Bay Times."

Дорис Берч, бывшая сиделка для пожилого человека, рассказала, что свои непристойные действия эта сущность начала ровно четыре месяца назад. Так бабушка Дорис не могла спать, потому что каждую ночь ей приходилось бороться с поползновениями нахала.

"Я настроена дать ему отпор, но он возвращается каждый раз, пожаловалась г-жа Берч – «Прикасается ко мне, как осьминог»!

Кроме того, бабушке пришлось пережить издевательства призрака: он шутил с ней, часто встряхивая ее матрас.

Местная газета решила помочь госпоже Берч и отправила к ней ее опытных охотников за привидениями, чтобы спасти ее от призрачных сексуальных домогательств. Это произошло после того, как местный пастор отказал ей в помощи.

Теперь эго сообщество, затаив дыхание, ждет результатов акции охотников за привидениями. Они пообещали бабушке, что упакуют наглеца в "кокон света" и отправят его в мир мертвых.
***
Бабушка 65 лет из Великобритании, имеющая силиконовую грудь встречается с молодыми мужчинами, пишет "Дейли экспресс". Джоан Ллойд, которая на протяжении последних 15 лет заботилась о своем больном муже, после его смерти в прошлом году, сказала, что операция, стоившая ей немногим более четырех тысяч фунтов, принесла ей новую радость жизни. Бабушка из Северного Уэльса, добавила, что с большим удовольствием наслаждается великолепием ее груди и чувствует себя гораздо увереннее в себе.

"Я заплатила 4250 фунтов из своих сбережений и это стоит каждого потраченного пенни. Я не была счастлива со своим бюстом и решила, что если у меня есть возможность изменить положение вещей, то нужно действовать. Жизнь дается, чтобы жить, и это не конец, когда вы становитесь старше. Я уже несколько раз встречалась с мужчинами в возрасте от 24 до 50 лет. Некоторые из них даже не поняли, сколько мне лет", сказала Джоан Ллойд.

Женщина, бывшая модель, добавила, что не остановится не перед чем, чтобы поддерживать свою форму. У Джоан четверо детей, 13 внуков и шесть правнуков.




Cтатья опубликована на сайте "Христианский портал Dubus.by":
http://dubus.by

Адрес статьи:
http://dubus.by/modules/myarticles/article_storyid_2226.html