Dubus.by


Тапочки для дома

Дата:  17.3.09 | Раздел: Пресс-релизы


Зимние тапки (или теплые тапки, как их чаще всего называют) предназначаются для использования в плохо отапливаемых квартирах, домах и других помещениях, в которых холодный пол может нести риск простудных заболеваний.
Предназначены они, разумеется, для того, чтобы сохранять ступни ног в удобстве и тепле. Зимние тапки, как правило, значительно толще летних и могут иметь утолщенную подошву, а иногда даже стельки.
Теплые тапки, так же как все остальные виды тапок, могут иметь любые размеры и внешний вид. Действительно, то разнообразие форм и расцветок тех тапок, что представлены сейчас на рынке домашней обуви, позволяет найти пару, которая удовлетворит самых привередливых покупателей.
Основная функция теплых тапочек состоит в предохранении ступней ног от механических повреждений и холода.
К тапочкам, как и к любому другому товару, имеется ряд обязательных требований, в случае невыполнения которых нельзя быть полностью уверенным в качестве покупаемого продукта. Вот эти требования: каждая модель тапочек должна иметь внутренний вкладыш, а также наклейку, содержащую информацию о производителе. Помимо всего прочего, каждая пара тапочек должна быть упакована в вакуумный полиэтиленовый пакет.
Теплые тапочки не требуют обязательной сертификации и получения лицензии для розничной торговли.
Основная отличительная особенность тапочек заключается в том, что они занимают мало места, что особенно важно при перевозке.
Также эта особенность значительно снижает потребность в складских площадях для производителей.
Стоит отметить, что та легкость материала, из которого изготавливаются тапочки, позволяет перевозить достаточно большие партии подобной продукции без особых усилий и значительно снижает затраты на их транспортировку.
Производители тапок, как правило, заключают договора со своими клиентами на эксклюзивные оптовые поставки тапочек.
Оптовая закупка тапочек непосредственно у производителя позволяет обойтись без посредников и перекупщиков, что соответственно значительно снижает затраты.


Cтатья опубликована на сайте "Христианский портал Dubus.by":
http://dubus.by

Адрес статьи:
http://dubus.by/modules/myarticles/article_storyid_1329.html