Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Указатель расстояний от Одессы в другие города

Указатель расстояний от Одессы в другие города

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Почему верующие люди идут против Библии

Автор | 14.1.18 21:24 (Хитов 612)
Вера и разум В Соединенных Штатах насчитывается более 11 миллионов иммигрантов, не имеющих документов. Президент Трамп дал понять, что во время президентских выборов он будет жестким в отношении иммиграции, как незаконной, так и законной. И он выполнил свое обещание. Он отверг убежище беженцев, запретил иммигрантов из разных стран, отменил иммиграционный статус сотен тысяч людей, а в последнее время продвинулся вперед по его обещанию построить стену против Мексики, что является прекрасным символом для его взглядов на иммиграцию. Бог хочет, чтобы вы любили иммигрантов.

Слишком много четких ссылок, которые показывают, что христиане игнорируют послание об иммигрантах в Библии В Соединенных Штатах насчитывается более 11 миллионов иммигрантов, не имеющих документов. Президент Трамп дал понять, что во время президентских выборов он будет жестким в отношении иммиграции, как незаконной, так и законной. И он выполнил свое обещание. Он отверг убежище беженцев, запретил иммигрантов из разных стран, отменил иммиграционный статус сотен тысяч людей, а в последнее время продвинулся вперед по его обещанию построить стену против Мексики, что является прекрасным символом для его взглядов на иммиграцию. Бог хочет, чтобы вы любили иммигрантов.

Но в его политике есть странное противоречие. Одной из самых сильных основ Трампа являются евангельские христиане. Он продолжал обращаться к ним с помощью пропаганды политики, которая способствует христианам, и явных попыток умиротворения. Но что говорит христианство об иммиграции? Должны ли христиане поддерживать Трампа в иммиграции?

В Библии довольно часто обсуждается иммиграция. На самом деле слово «ger», которое свободно переводится как иммигрант, упоминается 92 раз только в Ветхом Завете. И есть постоянные ссылки на то, как лечить незнакомцев, на вашей земле или в вашем доме. По правде говоря, Библия защищает их с наибольшим уважением. Он любит иммигрантов ... «Когда незнакомец будет жить с тобой на своей земле, ты не сделаешь его неправым. Вы будете относиться к незнакомому человеку, который живет с вами как уроженец среди вас, и вы будете любить его, как самого себя ... »

В Библии есть многочисленные цитаты в поддержку принятия иммигрантских групп настолько любезно и мягко, насколько это возможно. Почему это правда? Во-первых, согласно Библии, когда христиане принимают Иисуса, они становятся гражданами Небес и являются технически иммигрантами на земле. Во-вторых, Иисус был иммигрантом на Земле. В-третьих, Библия наполнена рассказами о людях, спасающихся от религиозных или политических распрей и становящихся незнакомыми в чужой стране. Таким образом, библейская история и доктрина способствуют иммиграционным правам как необходимой силе для обеспечения воли Бога.

Другим интересным моментом является то, что подавляющее большинство иммигрантов, не имеющих документов, являются христианами. Как христианин, основополагающее убеждение состоит в том, что Библия - это слово Бога. Это означает, что есть последовательные, ясные послания от Бога, говорящие, что к иммигрантам следует относиться как можно более гуманно с четким путем к интеграции «для себя и для тех, кто живет среди вас, кто родил детей с вами». Итак, если вы являетесь самопровозглашенным христианином, кажется, у вас есть только один ясный вариант. Поддержать иммиграцию любого рода и противостоять Трампа в своей иммиграционной политике. Интересно, почему христианские сторонники этого не делают? На самом деле, скорее всего, что это лицемерие в вере и действиях с призраком проявления расизма.


 

Раздел: Вера и разум | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 612

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Вера и разум
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Вера и разум:
» "Верую, ибо абсурдно". К истории одной ложной цитаты
» Вместо послесловия: Два вопроса
» Церковь и рождение научной традиции
» Апостольские наставления
» Вопросы, уводящие от стереотипов

5 последних статей раздела Вера и разум:
» Верующий политик сократил помощь бедным - ад или Рай?
» На индийском празднике Холли изнасиловали женщину
» Учитель отказался вести урок про транссексуалов
» Могут ли христиане носить оружие?
» Регистратора браков уволили из-за отказа расписать геев

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402135
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497175
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274648
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93050
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.25079 секунд -