Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Искушение

Искушение

Альбом: Искушение Христа в пустыне
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Какую моду выбирают верующие?

Автор | 22.10.17 21:03 (Хитов 833)
Modest Fashion - стиль, который с каждым днем охватывает все большее число женщин. Эти женщины происходят из разных слоев общества, разных культурных и религиозных традиций, но все они имеют одну общую черту, их любовь носить одежду, которая охраняет их скромность и все же выглядит великолепно.



Modest Fashion - стиль, который с каждым днем охватывает все большее число женщин. Эти женщины происходят из разных слоев общества, разных культурных и религиозных традиций, но все они имеют одну общую черту, их любовь носить одежду, которая охраняет их скромность и все же выглядит великолепно.

Каждая из этих женщин может иметь разные стандарты скромности, мусульманская женщина может считать ее хиджаб частью своего скромного наряда, например, в то время как это не относится к христианской женщине, одетая по ее собственному личному стандарту скромности. Точно так же, для одной женщины, носить рубашки без рукавов, не скромно, но для другой это вполне может быть, пока она покрывает ее плечи. Для некоторых женщин миди-юбка может быть тем, что они предпочитают носить для скромности, в то время как другие могут выбирать только юбки с полной длиной. Таким образом, независимо от того, как женщина определяет скромный наряд, она просто покрывает себя таким образом, который не кажется ей показательным, и тот, в котором она чувствует себя непринужденно.

Большое количество женщин, которые предпочитают скромную моду, считают, что скромное одевание делает их более уверенными и наделенными полномочиями, чем они когда-либо чувствовали раньше. В последние годы женщины, имеющие скромные наряды, стали заголовками журналов, поскольку они преуспели в разных профессиях, таких как спорт или политика, и поэтому они снова и снова доказывали, что женская одежда никогда не сможет остановить ее от достижения того, чего она хочет.

Очень жаль, что многие люди продолжают связывать слово скромный с скучный и ограниченными нарядами. Скромные наряды могут быть такими же стильными и со вкусом, как и открытые вещи, и это подтверждается рядом разных христианских, еврейских и мусульманских блоггеров моды, которые продолжают переопределять скромную моду и помогать ей развиваться.

С растущим интересом женщин в скромных нарядах все большее число брендов начали инвестировать в этот рынок. Именно в 2014 году впервые основанный в США дом моды DKNY запустил скромную коллекцию. Но всего за несколько лет последовали сотни небольших и крупных брендов, в том числе роскошные бренды, такие как Dolce & Gabbana и Tommy Hilfiger. Они выходили с разными скромными нарядами, такими как длинные юбки, рубашки с длинными рукавами, светлые абаи, халаты и многое другое. Таким образом, скромная мода - это тенденция, которая становится все более популярной, и она становится глобальным феноменом моды по-своему.

Красота скромности - это универсальность и то, как она не следует никаким правилам. Но есть определенные вещи, которые могут помочь вам превратить любой наряд, который вам нравится, в скромный. Самыми важными предметами являются, конечно же, слоистые наряды, которые могут включать майки, кимоно, кардиганы и куртки. Эти слоистые элементы могут быть легко использованы для покрытия рубашек или платьев без рукавов или глубоких вырезов. Одно из самых больших преимуществ скромности в одежде женщин заключается в том, что им больше не нужно беспокоиться о том, что люди думают о них. Таким образом, выбирая скромные наряды, они в состоянии уменьшить стресс в своей жизни и сосредоточиться на более важных вопросах, таких как их здоровье, семья и работа.


 

Раздел: Разное | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 833

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Разное
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Разное:
» Мини АТС SBG-1000 новая платформа в линейке оборудования iPECS Ericsson-LG
» Пастора - бизнесмена осудили за выуживание денег с верующих
» Мужскую "Мона Лизу" продали за 100 млн долларов
» Какую моду выбирают верующие?

5 последних статей раздела Разное:
» Пастора - бизнесмена осудили за выуживание денег с верующих
» Какую моду выбирают верующие?
» Мужскую "Мона Лизу" продали за 100 млн долларов
» Мини АТС SBG-1000 новая платформа в линейке оборудования iPECS Ericsson-LG

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29793
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25112
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402251
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44767
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497269
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274714
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93084
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23254 секунд -