Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Фарисей и мытарь

Фарисей и мытарь

Альбом: Африканский взгляд на Евангелие
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Мультик "Алладин" вызвал разногласия между верующими

Автор | 23.7.17 00:47 (Хитов 723)
Вера и разум Дисней решил выпустить обновленный мультик Алладин. На главные роли уже утвердили актеров. Жасмин будет играть молодая христианка Наоми Скотт. Такое решение очень возмутило потенциальных зрителей фильма. Это связано с тем, что фильм считается восточным. То есть, на роль мусульманки Жасмин приняли христианскую актрису. Многие недовольны таким искажением истории. Но, главные организаторы проекта, которые проводили кастинг, не собираются менять актерский состав фильма из - за негодования толпы.



Дисней решил выпустить обновленный мультик Алладин. На главные роли уже утвердили актеров. Жасмин будет играть молодая христианка Наоми Скотт. Такое решение очень возмутило потенциальных зрителей фильма. Это связано с тем, что фильм считается восточным. То есть, на роль мусульманки Жасмин приняли христианскую актрису. Многие недовольны таким искажением истории. Но, главные организаторы проекта, которые проводили кастинг, не собираются менять актерский состав фильма из - за негодования толпы.

Актер Мена Масуд и актриса Наоми Скотт были выбраны на роли Аладдина и Жасмин соответственно в предстоящей перезагрузке Классики Disney, «Aladdin». Объявление о кастинге было сделано в субботу на прошлой неделе на недавнем мероприятии D23 (Official Disney Fan Club). Присоединятся к ним Уилл Смит, в роли Джина. Кристиан Наоми Скотт раскритикована за ролик в фильме «Аладдин», а именно, за то, что он не был арабским. Это обновление произошло после длительного поиска, в котором участвовало более 2000 прослушиваний по всему миру. Ранее слухи предполагали, что Риз Ахмед или Дев Патель могут сыграть роль Аладдина.

Тем не менее, Дисней решил взять на себя задачу предоставить относительно неизвестное имя роли героя. Но фанаты по-прежнему расстроены кастингом Наоми Скотт, неарабку, которая будет играть Жасмин. Скотт, которая вошла в центр внимания в главной роли в Power Rangers, имеет британско-индийское наследие. Критики считают это неудачной попыткой Голливуда предположить, что женщины из Индии и Ближнего Востока одинаковы. Однако есть те, кто считает, что реакция необоснованна, поскольку сама история является вымышленной. Несмотря на это, нельзя отрицать, что «Аладдин» - это сказка, первоначально заимствованная из «Одна тысяча и одна ночь», которая представляет собой сборник восточных народных сказок. С другой стороны, христиане особенно довольны выбором каста, поскольку Наоми Скотт считается набожной христианкой.

Скотт, которая играла в «Розовом рейнджере» в недавней перезагрузке Power Rangers, является дочерью пасторов, которые служат в британской церкви Бридж. В недавнем интервью актриса даже рассказала о том, как церковь сыграла значительную роль в ее жизни. Скотт также оказалась талантливым музыкантом. Она создает свое настроение благодаря евангельской музыке, так как музыка оказывает на нее сильное влияние, это ее страсть. В интервью Huffington Post актриса упомянула, что у нее была «духовная связь» с музыкой Евангелия, и что это была ее первая любовь, а ее роль была ее второй любовью.

Христианские настроения актрисы стали очевидными после того, как она рассказала о преследовании христиан на одной из ее страниц в социальных сетях. На своем посту она упомянула, что она молилась за своих христианских братьев и сестер в Египте, которые часто подвергаются нападкам со стороны мусульманского большинства за их религиозные убеждения. В следующем месяце Аладдин начнет съемки в Лондоне. Кастинг для роли злодея Джафара, приятеля Султана и Джафара, Лаго, все еще проводится.


 

Раздел: Вера и разум | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 723

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Вера и разум
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Вера и разум:
» "Верую, ибо абсурдно". К истории одной ложной цитаты
» Вместо послесловия: Два вопроса
» Церковь и рождение научной традиции
» Апостольские наставления
» Вопросы, уводящие от стереотипов

5 последних статей раздела Вера и разум:
» Верующий политик сократил помощь бедным - ад или Рай?
» На индийском празднике Холли изнасиловали женщину
» Учитель отказался вести урок про транссексуалов
» Могут ли христиане носить оружие?
» Регистратора браков уволили из-за отказа расписать геев

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29777
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25104
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402171
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497198
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274675
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93059
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.22794 секунд -