Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Отдых в Абхазии 2008
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Папа Фрэнсис попросил прихожан "не ныть"

Автор | 21.7.17 20:53 (Хитов 554)
Вера и разум Папа Франциск сделал официальное заявление всем верующим католикам. Возможно, для некоторых станет удивлением его резкое и прямое замечание. Папа попросил католиков прекратить жаловаться. Он говорит, что ситуация с жалующимися людьми перешла все границы. Каждый день он получает тысячи писем и проводит личные встречи, на которых люди жалуются на жизнь. Это пора бы прекратить и делать что-то, что исправит ситуацию. Теперь на дверях Папы Франциска запретный знак на нытье. Также ниже под знаком размещены советы Фрэнсиса и необходимые инструкции как победить нытье и привычку жаловаться. Послание Папы Фрэнсиса никогда не было яснее: он общался с посылом, что нельзя ныть.

Папа Франциск сделал официальное заявление всем верующим католикам. Возможно, для некоторых станет удивлением его резкое и прямое замечание. Папа попросил католиков прекратить жаловаться. Он говорит, что ситуация с жалующимися людьми перешла все границы. Каждый день он получает тысячи писем и проводит личные встречи, на которых люди жалуются на жизнь. Это пора бы прекратить и делать что-то, что исправит ситуацию. Теперь на дверях Папы Франциска запретный знак на нытье. Также ниже под знаком размещены советы Фрэнсиса и необходимые инструкции как победить нытье и привычку жаловаться. Послание Папы Фрэнсиса никогда не было яснее: он общался с посылом, что нельзя ныть. Знак, подаренный ему Сальво Ноу, психологом и мотивационным оратором, теперь висит на внешней раме его двери.

Посетители его резиденции Casa Santa Marta в Ватикане предупреждают жалобщиков прекратить жаловаться. Вместо этого знак говорит жирным шрифтом, люди, которые жалуются, должны чем-нибудь заняться, чтобы улучшить ситуацию.

Итальянские вывески за дверью ясны. Они печатаются красными, белыми и стандартными черными чернилами. При переводе на английский язык говорится, что те, кто нарушает предложение, данное этим знаком, всегда чувствуют себя бессрочными жертвами. Это приводит к уменьшению чувства юмора. В уведомлении также добавляется, что постоянное пение все время снижает способность человека решать проблемы. Знак имеет выдающуюся языковую агностическую графику «нет», круг с обратной косой чертой.

Знак, помимо сообщения вышеуказанного сообщения, также говорит, что наказание увеличивается вдвое, если нарушение происходит, когда дети присутствуют в компании жалующихся взрослых. Затем он призывает читателя сосредоточиться на своем потенциале и не обращать внимания на ограничения, которые неизменно обременены.

Сообщение заставляет читателя выжать лучшее из всего, что делается. Заключительные слова подытоживают: «Прекратите жаловаться и предпринимайте шаги, чтобы улучшить вашу жизнь». Ватиканский инсайдер впервые опубликовал фотографию знака на своем веб-сайте. Его присутствие впоследствии было подтверждено Андреа Торниэлли, главным редактором Reuters. Известно, что последний близок к понтифику. Он неоднократно брал у него интервью. Знак необходим в Ватикане, потому что понтифик страдает от множества жалобщиков в своей повседневной жизни.

Его испытания начались в 2013 году, в год, когда он был назначен папой. С тех пор Фрэнсис попытался подтолкнуть 1,2 миллиарда верующих католической церкви к более милосердному и инклюзивному пути. Консерваторы в церкви продолжают недовольствовать его действиями. Они утверждают, что он пытается ввести догматическую путаницу. Последний пример успешной карьеры Папы Фрэнсиса происходит в форме Герхарда Мюллера, германского кардинала, который был снят с приказов понтификов с позиции начальника доктрины в Ватикане. Последний достиг конца стандартного пятилетнего срока. Немец ожидал, что его положение будет возобновлено, пока он не согласится с понтификом по ряду вопросов.


 

Раздел: Вера и разум | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 554

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Вера и разум
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Вера и разум:
» "Верую, ибо абсурдно". К истории одной ложной цитаты
» Вместо послесловия: Два вопроса
» Церковь и рождение научной традиции
» Апостольские наставления
» Вопросы, уводящие от стереотипов

5 последних статей раздела Вера и разум:
» Верующий политик сократил помощь бедным - ад или Рай?
» На индийском празднике Холли изнасиловали женщину
» Учитель отказался вести урок про транссексуалов
» Могут ли христиане носить оружие?
» Регистратора браков уволили из-за отказа расписать геев

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29751
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25073
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402061
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44733
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497031
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274574
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93006
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.31457 секунд -