Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Архангел Михаил

Архангел Михаил

Альбом: Ангелы
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Епископ борется за программу по защите иммигрантов

Автор | 15.7.17 21:13 (Хитов 742)
Вера и разум Епископ Эль-Пасо Марк Дж. Зейтц написал колонку, в которой генеральный прокурор штата Техас Кен Пэкстон выступил в качестве современного фарисея. Это произошло после того, как Пэкстон пригрозил подать судебное дело против федерального правительства Соединенных Штатов в случае, если он не предпримет никаких действий по поэтапному отказу от конкретной программы. Епископ настроен защищать права иммигрантов, прокурор намерен приложить всех усилий для того, чтоб лояльную программу по трудоустройству для нелегальных иммигрантов отменили.

Епископ Эль-Пасо Марк Дж. Зейтц написал колонку, в которой генеральный прокурор штата Техас Кен Пэкстон выступил в качестве современного фарисея. Это произошло после того, как Пэкстон пригрозил подать судебное дело против федерального правительства Соединенных Штатов в случае, если он не предпримет никаких действий по поэтапному отказу от конкретной программы. Епископ настроен защищать права иммигрантов, прокурор намерен приложить всех усилий для того, чтоб лояльную программу по трудоустройству для нелегальных иммигрантов отменили. Что являет собою программа и чье мнение фигурирует в этом вопросе – читайте в нашей статье.

Эта схема предоставляет временные разрешения на работу только тем лицам, которые въехали в США, когда они были детьми. Техасский генеральный прокурор отметил, что католик-епископ повинен в эмиграции.

Программа данного документа состоит в следующем «иммигранты могут быть устроены на официальную работу на три года, только если их завезли в возрасте до 16 лет» (DACA). Теперь духовенство отстаивает это право и так нуждающихся в поддержке иммигрантов. Прокурор грозится подать в суд, если закон для нелегалов останется в силе. Бывший президент Барак Обама основал DACA через исполнительную акцию в 2012 году. Лица, получающие разрешения через эту программу, в разговорной речи называются DREAMERS. Эти слова являются акронимом Закона о развитии, помощи и образовании для несовершеннолетних. Это никогда не превращалось в закон. Генеральный прокурор Пэкстон в своем письме, направленном генеральному прокурору США Джеффу Сессией, сообщил ему о своих намерениях оспорить такую ​​политику в судах, если федеральное правительство не сможет принять необходимые меры, чтобы остановить программу поэтапно, а также остановить выдачу разрешений.

В своем письме на имя министра национальной безопасности Пэкстон попросил поэтапного отказа от программы DAPA. Он написал программу «в одностороннем порядке предоставляет право на разрешение на работу и законное присутствие без какого-либо законного разрешения от Конгресса». Епископ Зейтц подверг резкой критике Пэкстона за то, что он не пошел по пути сострадания, установленного Богом, к людям, вынужденным по обстоятельствам жизни, нести метафорически отсталые грузы.

Он призвал должностных лиц США учиться на действиях Иисуса, епископ просил у лидеров «высший закон, справедливость, милосердие и верность». Епископ сказал, что Пэкстон применяет законы страны, не думая о результатах, которые он принесет тем, кто полагается на такие разрешения.

Он отметил, что иммигрантское сообщество живет в страхе. Епископ спросил, хотим ли мы такую ​​жизнь, в которой дети пострадают. Он сказал, что им нужно, чтобы кто-то говорил за них. Пэкстон и его представители отказались давать какие-либо комментарии в ответ на колонку Зейтца. Федеральное правительство объявило в июне, что оно покончит с несколькими статьями DACA. К ним относятся расширенные, например, отложенные действия для родителей американцев или DACA. Первоначальная суть, изложенная президентом Обамой, продолжает оставаться в силе.


 

Раздел: Вера и разум | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 742

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Вера и разум
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Вера и разум:
» "Верую, ибо абсурдно". К истории одной ложной цитаты
» Вместо послесловия: Два вопроса
» Церковь и рождение научной традиции
» Апостольские наставления
» Вопросы, уводящие от стереотипов

5 последних статей раздела Вера и разум:
» Верующий политик сократил помощь бедным - ад или Рай?
» На индийском празднике Холли изнасиловали женщину
» Учитель отказался вести урок про транссексуалов
» Могут ли христиане носить оружие?
» Регистратора браков уволили из-за отказа расписать геев

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29750
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25071
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402055
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44732
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497026
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274573
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93004
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.22226 секунд -