Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Покаяние грешницы

Покаяние грешницы

Альбом: Земное служение Иисуса Христа
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

В Англии христиане и язычники разделят один храм

Автор | 17.1.17 22:41 (Хитов 764)
Церковь В Монреале язычники и христиане объединились. Это конечно не в прямом смысле слова, но, по крайней мере, им придется делить общее пространство для проповедования. Их поместили в одно церковное сдание. Паганисты и христиане разделяют пространство в Монреале, возвещая новую эру межконфессиональных отношений в городе. После того, как их аренду площади в настоящее время сняли с рынка (с 1 октября 2016 года), языческое сообщество Quebec - Квебек в Монреале, должно было найти для себя новое место функционирования. Пространство, где сообщество может утвердиться.

В Монреале язычники и христиане объединились. Это конечно не в прямом смысле слова, но, по крайней мере, им придется делить общее пространство для проповедования. Их поместили в одно церковное сдание. Паганисты и христиане разделяют пространство в Монреале, возвещая новую эру межконфессиональных отношений в городе. После того, как их аренду площади в настоящее время сняли с рынка (с 1 октября 2016 года), языческое сообщество Quebec - Квебек в Монреале, должно было найти для себя новое место функционирования. Пространство, где сообщество может утвердиться. Их новое пространство в пасторской англиканской церкви в Монреале. Две ведьмы, Т. Скарлет Джори и Робин являются лидерами нового переезда в христианскую церковь, которая вступила в новую эру в многоконфессиональные отношения в Монреале. Языческое сообщество уже открыто в Монреале в Англиканской Церкви.

Их новое космическое сообщество называется "The Rectory" и это реклама себя как «многоконфессионального священного пространства, направленного на поддержку сообщества". Джори отметила новые отношения между языческой общиной и их домовладельцами -англиканской церковью, говоря: "они хорошо обращаются с нами. Они предлагают делать наши языческие вещи в закрытом помещении, они просто говорят, что не стоит делать ритуалы на улице, потому что это не все поймут. Таким образом, мы проявляем наше уважение к ним, ведь мы на их земле". Зданию, в котором поселилось сообщество The Rectory, уже 175-лет и в нем есть шарм и свои особенности. Эти особенности клепают его как из фильма Гарри Поттер. Главное отделение язычницкого сообщества находится на первом этаже старого церковного дома, имеет большой алтарь с офисными помещениями рядом с ним, с доступом к общей кухни и ванной комнатой. Их новый сосед -Англиканская церковь Святого Томаса, которая является частью епархии Монреаля. Став соседями, языческая община и англиканская церковь смогли принять участие в многочисленных межконфессиональных программах и проектах.

Джори сообщает: "Они делают кучу межконфессионального вещей. Они хотели сделать что-то, что помогло бы создать сообщество. Мы будем ходатайствовать, чтобы очистить свой сад чая. У них есть старый сад чайной розы на заднем дворе, который не трогали за последние десятилетия. Мы хотим, отреставрировать его и пересадить все розы, поставить более тематические чайные вещи и предлагать чай всем желающим. "Джори продвигается вперед, чтобы объяснить всем, что на самом деле существует две языческие общины в Монреале". У нас есть две очень разные языческие общины и два случая, в которых они пересекаются - общественные саббаты. Но, больше они не имеют какой-либо другой точки соприкосновения. Это то, что они хотят исправить. Есть группы, которые присоединились к пасторским группам для того, чтобы разделить коммунальное пространство. Этими группами являются: Etudiants Savoir Faire, the Maplestone Academy, Sophia Rising, The Sisterhood of Avalon and the Temple Oracle среди других, которые составляют языческую общину в Монреале.


 

Раздел: Церковь | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 764

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Церковь
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Церковь:
» Поведение в Церкви: общие сведения о церковном этикете
» Мешают ли джинсы спасению?
» Может ли женщина всегда посещать храм
» Сколько у Церкви денег?
» О джинсах и спасении-2

5 последних статей раздела Церковь:
» Расстрел в церкви: среди погибших дочь пастора
» Женщинам мормонам разрешили носить брюки
» Как церковь лечит порнозависимость
» В Англии христиане и язычники разделят один храм
» Церковные приходы через Интернет

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29756
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25074
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402062
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44734
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497033
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274577
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93006
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29961 секунд -