Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Отдых в Абхазии 2007
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Финансирование еврейских школ

Автор | 4.1.17 01:37 (Хитов 661)
Культура Еврейские школы получили денежную помощь. Речь идет о немалой сумме - пять миллионов долларов. Эти деньги школе выделили на субсидию. Школа Hebrew общественного пользования, со штаб-квартирой в Нью-Йорке, которая имеет сеть общественных школ, получила грант в размере 4,9 миллионов долларов от Департамента образования США.

Еврейские школы получили денежную помощь. Речь идет о немалой сумме - пять миллионов долларов. Эти деньги школе выделили на субсидию. Школа Hebrew общественного пользования, со штаб-квартирой в Нью-Йорке, которая имеет сеть общественных школ, получила грант в размере 4,9 миллионов долларов от Департамента образования США. Пятилетний грант, который был выдан прошлой осенью даст Еврейской Публичной школе и шести партнерским школам вокруг Соединенных Штатов необходимое финансирование, чтобы расширить свое образовательное влияние в Бруклине и Гарлеме. Деньги будут также использоваться для запуска новых школ в Нью-Йорке. Еврейская Общественная Школа получила в общей сложности пять миллионов долларов.

Джон Розенберг - главный исполнительный директор и президент организации заявил, что этот грант поможет в выполнении миссии ведущей Еврейской общественности - в том, чтоб расширить деятельность расово и экономически разнообразных общественных школ с учебной программой, которая сосредоточена на изучение современного иврита и истории и культуры Израиля. Розенберг признал, что эти деньги имеют решающее значение для еврейской общественности и сказал: "Предоставление нам этих денег - это вотум доверия со стороны федерального правительства и является важным признанием напряженной работы наших учителей, руководителей школ, членов совета директоров, сотрудников, и - самое главное - студентов и семей, которые мы обслуживаем. "Еврейская Общественная организация управляет одной средней школой и двумя начальными школами в Бруклине и Гарлеме. И имеет партнерские отношения со школами в Вашингтоне, школами в округе Колумбия, Миннеаполисе, штате Нью-Джерси и Сан-Диего. Еврейское сообщество всячески демонстрирует лояльное отношение к заинтересованным ими людям. Они не только создают и открывают школы, но и предоставляют ряд других услуг, которые могут быть полезны всем, кто в этом заинтересован или просто нуждается в этом. Также организация предоставляет возможность пройти курсы на иврите в Государственных школах и обучает современному ивриту и английскому языку. Религия играет значительную роль.

Общество также предлагает принять участие в его деятельности студентам из разных слоев общества. Сообщество радо принимает новичков, которые хотят узнать больше об еврейской культуре. Правительство США не скупиться на финансировании сферы образования и выделяет достаточно средств на финансирование каждого заведения. Заведения сами вправе решать на что стоит тратить предложенные им деньги. Это может быть расширение образовательной системы, улучшение условий учащихся, приобретение необходимого для школ. Также некоторые школы открывают необходимые для общества курсы. Грант является частью более крупного фонда, присужденного Департаментом образования, состоящей из приблизительно двухсот сорока пяти миллионов долларов. Эти деньги выделены на расширение и создание общественных школ в Америке. Развитие сферы образования важная задача любой страны, так как будущее любой страны именно за учащимися.


 

Раздел: Культура | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 661

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Культура
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Культура:
» Современная культура
» На правах антирекламы
» О Церкви, культуре и рок-музыке
» Бренд Nike выпустил хиджаб для спорта
» Во Франции открыли первую мормонскую церковь

5 последних статей раздела Культура:
» В Индии разрешили эвтаназию больных людей
» Корейцам запрещают быть религиозными, а они вопреки строят христианские церкви
» Мусульманским женщинам разработали лак для ногтей
» В Америке разрешили аборты
» Бренд Nike выпустил хиджаб для спорта

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29770
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25099
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402112
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44748
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497131
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274637
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93042
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.21226 секунд -